Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №384


Рекомендуемые сообщения

Из персонажей.. хм... Грима? В общем, из каноничных - все, кроме Теодена. Грима хороший, кстати, перевоспитался

А разве у нас был Грима? И разве он мог перевоспитаться? Он же под чарами Сарумана, а Саруман у нас кстати в каком состоянии?

Грима заинтересовал как каноничный ухажер, и не потому что я неисправима))))), а с более глубокомысленным умыслом... [dice=1936-1936-7744-36]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 910
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30 правил форумного ролевика 1. Фэнтези - единственный в мире жанр. Научная фантастика? Ну-у-у, это про бластеры, я в такое не играю. 2. Придумай свой мир и расскажи об этом всем. Они точно захотят

Тьелпэринвен Aiya, mane vane.

Ahem. Тебе в довесок дочка, если она будет.

А разве у нас был Грима? И разве он мог перевоспитаться? Он же под чарами Сарумана, а Саруман у нас кстати в каком состоянии?

 

Сарумяу бежал, куда- покажет будущее

Грима перевоспитался, так как Сарумана рядом не было долгое время, ему пришлось руководить тушением пожара в Эдорасе во время эдорасской битвы, а также, пардон, вас похитили. И убили. И съели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарумана рядом не было долгое время, ему пришлось руководить тушением пожара в Эдорасе во время эдорасской битвы, а также, пардон, вас похитили. И убили. И съели.

Пардон, что меня сделали? Это официальная версия о моей судьбе? Грима какое-то имеет отношение к нему? Или какое-то мнение по данному вопросу? А Эльдакар ничего не сумел нарисовать, что видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем это вы тут, девочки?

 

Мы вспоминаем, в каком состоянии Рохан и его персонажи. В частности, мои братья, Грима, Баотен, Эльдакар. Сумел ли Эльдакар рассказать о моей судьбе, и не выйти ли мне замуж за Гриму ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, что меня сделали? Это официальная версия о моей судьбе? Грима какое-то имеет отношение к нему? Или какое-то мнение по данному вопросу? А Эльдакар ничего не сумел нарисовать, что видел?

 

М.. понимаешь, как рассудил Теоден - из ультиматума Раданга ясно выходило, что тебя убьют в случае отказа. Он решил, что и в случае согласия это дело времени. Братья твои не знают, что и думать - а потому официально ты жива, но в Рохане тебя таковой не считают

О чем это вы тут, девочки?

 

упорОт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вспоминаем, в каком состоянии Рохан и его персонажи. В частности, мои братья, Грима, Баотен, Эльдакар. Сумел ли Эльдакар рассказать о моей судьбе, и не выйти ли мне замуж за Гриму ))))))

 

за Гриму иди, он хороший дядька и перевоспитался сам.

Эльдакар ничего рассказать не успел, игра раньше того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда флуди

 

Всегда.

:rolleyes:

 

Вовсе не по той причине, о которой ты подумал!

Сэр Хальбарад, вы меня огорчаете. Может будете хоть немножко? У меня в Рохане кроме вас никого нет, как ни парадоксально это звучит для тех кто не в теме. *осторожно покосилась на умбарца* Или в теме?

 

Я, кажется, где-то уже говорил, что в Средиземье я наиграл всё, что когда-либо хотел. Теперь меня манят одна захолустно-безумная планета под названием Пандора и далекая-далекая галактика.

Но я обещаю подумать.

Поднять квенту не проблема. Тыкните меня в скайп кто-нибудь, когда дело до "вотпрямщасиграть" дойдет.

И еще.

ЛОКАЦИИ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.

ЛОКАЦИИ?!

 

Я так надеюсь, что это локации, в которых будут открываться эпизоды. Вобще для меня эпизодическая система категорически критична, потому что фрпг для меня - литература, и на пике погони "дальше читайте на стр. 345" - это совсем не моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, где-то уже говорил, что в Средиземье я наиграл всё, что когда-либо хотел. Теперь меня манят одна захолустно-безумная планета под названием Пандора и далекая-далекая галактика.

Но я обещаю подумать.

Поднять квенту не проблема. Тыкните меня в скайп кто-нибудь, когда дело до "вотпрямщасиграть" дойдет.

 

Ну мы сейчас пишем квенты себе, как напишем - так и начнём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще для меня эпизодическая система категорически критична, потому что фрпг для меня - литература, и на пике погони "дальше читайте на стр. 345" - это совсем не моё.

 

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так надеюсь, что это локации, в которых будут открываться эпизоды. Вобще для меня эпизодическая система категорически критична, потому что фрпг для меня - литература, и на пике погони "дальше читайте на стр. 345" - это совсем не моё.

И еще.

ЛОКАЦИИ?!

 

Так, спокойствие и только спокойствие.

Сейчас сформулируется и напишется, как оно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам. Хотела б я амнезию, да жанр не тот.

Отлично вас понимаю. Хотел бы и я так многое забыть и пересмотреть/перечитать...)

Хотя так время опять тратить..ох, неоднозначно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пишу, чтоб все видели - на шапку, проверено, никто не смотрит.

У нас будет локационная система. В течение дня взвешивали "за" и "против" локационной, эпизодической и хронологической систем. И пришли к выводу, что локационная СЕЙЧАС наиболее подходит для ЛотрРола.
Для тех, кто забыл.
Локационная система. Кратко - много локаций, игра перманентная, параллельная во всех точках. Связь между локациями игровая. У нас такая действовала с 2007 по 2010 года. Вызывает известную путаницу в хронологическом и логическом порядке, но допустимую. Но уменьшает недопонимание происходящего у игроков, привычная и топорная.
Эпизодическая система. Кратко - все локации перемешаны в эпизоды, в которых необходимо задействуются. Хронологический порядок от задумки. Количество игроков на эпизод ограничено. Сообщение между отдельными эпизодами условное.
Хронологическая система. Локаций - только необходимые. Действие происходит отрывочно, разбито по времени. Необходимо четкое движение по сюжету.

Хронологическая система - хорошо, но в данном случае мы заранее не знаем, как пойдёт игра. Потому если один эпизод будет "в прошлом" и хотя бы один игрок зависнет - это торможение, как следствие - потеря интереса.
Эпизодическая система - хорошо, когда отпись идёт постепенная, события по размерам локальные. Глобальным будет слишком тесно. У нас из 10 имеющихся игроков 8 - хотят эпики и свободы перемещений по миру, грубо говоря. Торможение их бюрократией, которая вынуждено сопровождает квестовку - потеря интереса. Это мы проходили в 2011-2013 годах.
Локационная система на данном этапе имеет наибольшее количество плюсов для игры и обеспечивает необходимыми для игры ресурсами и возможностями.
Если у кого-либо будет желание поиграться от в нечто личное, требующее отдельного игрового пространства - у нас есть ресурсы для создания таких "отдельных пространств".

Ребята, демократия, голосования, опросы - хорошо, но вы же знаете, что это ещё на пол года тогда растянется. Так что - если нужно нечто плюсом к локационке, выслушаю предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе не принципиально, лишь бы игра была.

 

Не сомневалась в тебе, король)

Вот-вот, потому надо действовать. Меньше слов, больше игры.

 

Верно подметил)

Пффф, для локационки нужно действие. А у нас кто остался из Светлых?

 

Тоже верно.

В данный момент из старых игроков, кто готов играть за свет:

- Элри (Элрохир и пока неизвестно, кто ещё и будет ли кто)

- Горт (Трандуил) и кто-то из рохиррим в будущем

- Йаххи - готова за одних из эльфов в Ривенделле выступить, а также рохиррим потом

- Элледель (к концу месяца появится, у неё сессия) - дунаданы, может быть, ещё кто-то.

- Валтара и Торина (когда вернется) тоже зовём, но пока тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...