Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Требуемые персонажи


Рекомендуемые сообщения

http://sf.uploads.ru/t/elPEu.jpg

Наместник Гондора
Денетор II

Дэнетор был мудрым правителем и хладнокровным полководцем, однако его самонадеянность и присущая многим потомкам нуменорцев надменность привела Наместника к ложному умозаключению, что полагаться в противостоянии с Сауроном он может только на себя самого и на тех, кто беспрекословно исполняет его волю. Для борьбы с Сауроном он впервые со дней последних королей Гондора отважился воспользоваться палантиром Минас Тирита, хранящимся в Белой Башне крепости — и столкнулся при этом с могущественным противником. Саурон всё же не смог подчинить Наместника своей воле, однако постоянное созерцание неисчислимых полчищ Мордора в конце концов подкосило боевой дух Дэнетора.

Ещё один удар судьбы Дэнетор получил, когда узнал о судьбе своего старшего сына — Боромира. Хотя никто не видел Боромира умершим, но пессимистично настроенный старик не имеет причин для надежды. После этого в действиях Наместника стало отчётливо проявляться безумие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sf.uploads.ru/t/d4E3w.jpg

Король Гондора
Арагорн

Толкин даёт краткое, но точное описание Арагорна в «Братстве кольца»: худощавый, загорелый и высокий, с чёрными волосами с проседью, серые глаза на строгом бледном лице. В «Повести о Арагорне и Арвен» в Приложениях к «Властелину Колец» он указал о его характере, зачастую мрачном и печальном, но с неожиданными моментами веселья. Информацию об оригинальном каноне найти нетрудно, здесь следует указать на игровую ситуацию.
Написанное пером не вырубишь топором, а в игре написано следующее. Братство Кольца вскоре после выхода из Ривендейла подверглось атаке назгулов, было рассеяно и не смогло собраться. Арагорн и Боромир, потеряв хоббитов, направились в Гондор. Узнав о готовящейся Харадско-Гондорской войне, Арагорн вместе с Гендальфом и Боромиром отправляется в Дунхарроу, где поднимает Призрачное войско, которое "применяет" в битве за Кайр-Андрос, где назгул берет в плен Боромира. После Кайр-Андроса Арагорн помогает отбивать Осгилиат, где встречается с Фарамиром и рассказывает тому о судьбе брата; после они вместе направляются в Минас-Тирит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном тексте вводные на каноничных персонажей изложены кратко и будут редактироваться по оформлению. Предшествующая биография персонажей до Совета у Элронда стандартная.

http://sf.uploads.ru/t/V1NzB.jpg
Элладан, сын Элронда: участвовал во встрече беженцев из Лориэна на Карадрасе. Был ранен в бою, но выжил. Сейчас находится в Ривенделле.

http://sf.uploads.ru/t/kJTBP.jpg
Торин III Камнешлем: новый король Эребора после смерти его отца, Даина II Железностопа в битве под Эребором с мордорско-рунскими войсками.

http://sf.uploads.ru/t/21dWB.jpg
Дори II Твердолобый: вождь поселения гномов в Синих горах.

http://sf.uploads.ru/t/izZxh.jpg
Бард III: король Эсгарота после смерти его отца, Барда II в битве под Эребором с мордорско-рунскими войсками.

http://sf.uploads.ru/t/s8GuE.jpg
Эомер: собирал ополчение по всему Рохану во время наступления Мордорских войск, руководил эвакуацией мирного населения в Хельмову Падь. В данный момент является исполняющим обязанности короля, так как Теоден умер и похороны его состоялись, а Теодред исчез незадолго до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...