Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 295 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №385


Рекомендуемые сообщения

Гость Арагорн [1]

А еще пали Лориен и Гавани. И да, Кольцо у Саурона.

 

Меня еще порадовал парень, который уломал админов воскресить Боромира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Богун А в чём своеобразность эльфа? Не прибедняйся Не "пындец", а Северное Мужество!

Что нашел на кафедре, а?) прекрасное начало дня же)

Сколько мы играли? эльфов всегда много в начале, но в итоге остаются гномы и темный блок =D

Гость Арагорн [1]

кто уломал оживить Боро? Оо

 

Это я неверно хроники истолковал. Он таки- умер, только немного не при тех обстоятельствах, что мне знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Здравствуй, Король Лихолесский, какая пренеприятная новость.
Албусангуис
Его погубит Свет, как и прочую нечистую силу  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
А что за работа?) И где твоя игра, а? С меня Йахха сразу вводные начала требовать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

В смысле?

 

В смысле, два раза тебя игнорили. Ясно, что ты это в шутку сказал. Хорошо, хоть эльф меня понял, а- то бы совсем неудобно вышло.

 

Пятница, большая часть форумчан под шафэ уже наверное.

 

По ходу. Завтра отсыпаться будут и за минералкой идт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andarilz
Намально, тут неудобно не должно быбыть из-за фигни)
Кого собрался играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йахххаа!
*заваливается в кабак с бухлом наперевес*
Если тут есть леди, прошу простить, у меня важные дела с этими бутылками сегодня  :idea:  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Да ничего, не буду елозить, отдыхайте на здоровье, а у меня ещё планы в голове на день грядущий  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Кого собрался играть?

 

Хороший вопрос. Я после прочтения хроники глянул на список персов. Хороших свободных ролей оказалось много, что только радует. В итоге, глянул тему с требующимися героями и решил Арагорна попробовать отыграть. Уверен, ты сейчас читаешь и ржечь, мол, очередной новичок берется за непосильную ношу)) Я бы на твоем месте думал именно так) Тем важнее для меня твое мнение о моих первых постах. Осталось проникнуться нужной атмосферой, закрыть белые пятна в моем понимании истории, и все норм будет.

Сам- то тут давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего, не буду елозить, отдыхайте на здоровье, а у меня ещё планы в голове на день грядущий

Да ну как отдыхать-то в одиночку... Хоть бутылки и замечательные собеседники, без эльфов тут не обойтись. Вы куда-то спешите, госпожа?  :blush:

решил Арагорна попробовать отыграть

Ну, брателло, тебе в таком случае повезло и я искренне надеюсь, что ты раньше играл лидера, который оказался в небольшой (_!_)  :smoke:  :stupor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andarilz
Нет, я так не думаю, я не люблю играть канонов, ни по этому всегда приветствую тех кто их берет, двигать же сюжет надо) а какие твои первые псто? Ты еще кого-то тут играешь?
А я тут с конца 8 года) не мало уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
У Благородных Леди найдутся дела  :) В частности мне надо готовится к экзаменам грядущим  :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Ну, брателло, тебе в таком случае повезло и я искренне надеюсь, что ты раньше играл лидера, который оказался в небольшой (_!_)

 

Я у меня было достаточно ролей, чтобы понимать масштаб сложности перса в целом. За ближайшую ночь я, конечно. перечитаю, что там прошлый Арагорн писал, но по хронике ничего мутного я не увидел: отбили Остгилиат, с Фарамиром идем  в Минас- тирит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...