Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №385


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Богун А в чём своеобразность эльфа? Не прибедняйся Не "пындец", а Северное Мужество!

Что нашел на кафедре, а?) прекрасное начало дня же)

Сколько мы играли? эльфов всегда много в начале, но в итоге остаются гномы и темный блок =D

ещё и эпатаж? эпатажный социофоб... ЛотрРол стайл, однако...

 

Уж в отсутствии эпатажа меня никогда нельзя было обвинить, так что да, я такой ^^

Тельво

алоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

раньше тут была такая тема, как лучшие посты за историю игры. И не могу её найти...

 

Цитатник помню. "Лучшие посты" не помню. о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте снова. ._.

 

и тебе не хворать

 

Уж в отсутствии эпатажа меня никогда нельзя было обвинить, так что да, я такой

 

так и запишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
А вот сейчас ведьмака читаю, и во не прет. Ты Глена Кука читал, "Черный Отряд"? Вот это отличное темноё фентези. После него я впервые задумался, что возможно есть циклы лучше ВК, как бы это еретически не звучало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и тебе не хворать

 

Я все пытаюсь вспомнить, с каких пор у тебя смайлик-табличка стоит в подписи. Помню, что по какому-то поводу поставил, а по какому - нет. Склероз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Куда это меня собрались записываь, господин уважаемый? *прищурился подозрительно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я все пытаюсь вспомнить, с каких пор у тебя смайлик-табличка стоит в подписи. Помню, что по какому-то поводу поставил, а по какому - нет.

 

ну на форуе началась эра табличек в одно время, время совпало с очередным восстановлением после очередной ереси

Богун, узнаешь *злорадно ухмыляется*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на форуе началась эра табличек в одно время, время совпало с очередным восстановлением после очередной ереси

 

Точно. Спасибо. х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас ведьмака читаю, и во не прет. Ты Глена Кука читал, "Черный Отряд"? Вот это отличное темноё фентези. После него я впервые задумался, что возможно есть циклы лучше ВК, как бы это еретически не звучало :D

 

"Ведьмака" я очень люблю. Но первые две книги переехал с трудом, увлёкся только в конце второй. Зато оставшиеся прочёл дня за три.

С "Чёрным отрядом", ИМХО, есть засада. Насколько охрененно начало саги, настолько чем дальше, тем становится хуже.

А с легендариумом Толкиена я вообще не могу сравнивать ни то, ни другое. Потому что Сапковский - он пишет, в общем-то, про нас, в стилистике постмодерна, с аллюзиями на историю, литературу и.т.д., присущими постмодерну, освещает проблемы нынешнего общества.

"Чёрный отряд" - это чернуха и мрачнуха, на мой  взгляд, абсолютно антивоенная вещь, хотя может на моё восприятие такой отпечаток наложила игра ролевая по "Чёрному отряду".

А Толкиен - он, конечно, эпика в первую очередь. Причём Сильмариллион - он как "Теогония" Гесеода и "Илиада" Гомера - греческий пафос и размах, а ВК - он сродни скандинаским сагам или "Нибелунгам" - с одной стороны - эпос и пафос, а с другой - бытописание.

Толкиен при всём прочем ещё и безумно архетипичен, он недаром писал, что для всех, в чьих жилах течёт кровь Северо-Запада его мифы будут восприниматься как родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну твоё мнение, как штатного Хальбарада, мне важно

 

Ага. Окей. Тоды ой. х))

Почему нет, собственно? стереотипные следопыты почти везде одинаковы х)

а ты тоже играешь... просто тебе забыли сказать

 

Vhaaaaat. Без меня меня женили, блин. х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы прямо вот так - кажется, в первый.

Кажется...

 

когда кажется, стопарь форменосовки пить надо, на *даёт пивную кружку форменосовки* а в твоём случае нужно как минимум бочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...