Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 309 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 389


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 797
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дамрод Да, типа того... *надевает платочек на шею* Болеете чем-нибудь, мой друг?

Как ни зайду сюда - одна и та же картина: дракон пытается кого-то съесть А, и да, вечера всем.

Арвен Дракон не изменяет себе) ВЕчера)

Bogun
Да что ж меня то съесть, то завербовать пытаются... Я вообще предан Гондору, Фарамиру и всё такое. :( "Следопыты не продаются!"
Арвен
Доброго вечера, уважаемая Ундомиэль. Надеюсь, хоть вы меня вербовать не будете?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
А что, сильно вербуют?)
Ну, насильно звать не буду, но у нас в Ривенделле есть вино и плюшки. Это так, к слову. Заходите, если что х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи, вопросик к тем, кто тут уже давно, и, в принципе, помнит сюжетную линию. Меня интересует младший сын Дэнетора. Фарамир по Средиземью всё это время один шатался или в компании со своими? Просто я подумал, мне же надо биографию согласно вашей сюжетки переделывать. Поскольку я как бы командир отряда рейнджеров, логично, что я должен либо сидеть и командовать вместо начальства, лио как доверенное лицо шататься за этим самым начальством. Из чего следуют две совершенно разные ветки событий, по одной из которых я могу быть сейчас в Минас Тирите, вместе со всеми, или, по второй, вообще фиг знает где.
Надеюсь, тут мне у Осгилиата погибнуть не придётся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к админке вопрос, я сам часто не знаю здешних тонкостей хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арвен
Ривенделл - это уже лучше, чем Гундабад, и всяко лучше, чем загребущие драконьи лапы... кто знает, кто знает, может и в Имладрис удастся заглянуть. Было бы неплохо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Так, ясно... *высматривает* Кого бы тут на предмет исторических тонкостей допросить... ой, то есть спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Да ладно, орки тоже в некотором плане "листоухие", если я правильно помню.
И вообще, орки - крутые. Лок-Тар Огар, все дела, Тралл и компания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
А то! У нас, вон, полно следопытов живет - и вполне себе даже неплохо. *умиляется*
А лапы голодного дракона - очень небезопасное место, думаю)

Bogun
Ну мы же хорошие...  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Пфф, ещё вопрос, кто кого тогда допрашивать будет... xD Но вообще логично, он вроде рядышком там был. Надо будет написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Вариковские орки другие - это раз, а два:  наши ухи давным-давно укорочены тащем Сау хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арвен
Ага, я б тоже в таком окружении пожил. :) Понятно, чего они там живут. Одного известного вам следопыта вон тоже ваши Ривендельские сады прельстили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Это в чём же я тебе помогать должен, эльф?
Дамрод
Эм, ладно, мне всё равно некогда. Потом займусь тобой посерьёзнее. *отпустил на землю с высоты*
Арвен
Я - я, когда голоден и когда не голоден. Добрый вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Уши поотрезал? o.O
Ирод!
Почему бы вам не поднять восстание против таких бесчинств?) *тонкий намек, ага*

Дамрод
Ну, этот - особый ценитель садов :)
И все равно ушел на Восток, эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Решил слишком на эльфов похожи хд
Арвен
Не поотрезал, а укоротил ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод, собственно пока тут было обсуждение, я копал траву информацию. По идее получается, что вы сейчас в Минас-Тирите, для общего понимания ситуации советую ознакомится с вот этим сообщением: [ТЭ.Гондор.ОС.] Руины Осгилиата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
И все равно это негуманно! *пишет проникновенную петицию в защиту права орков иметь уши любой длины и формы, направленную на смещение с должности таща Сау*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен
Восток - дело тонкое. Эта фраза как нельзя кстати. :D
Должен отметить, глядя на вас, что он не только в садах он разбирается.
Gandalf
Оу, спасибо большое. А я вам уже и в ЛС успел написать. Обязательно сейчас ознакомлюсь.
Bogun
Я так и подумал. Зря это он. Так был бы ещё в битвах и психологический фактор - мол, эльфам пришлось бы атаковать тех, кто на них похож... лишние мысли на поле боя помешали бы, сомнения, все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
А-а-а, ты имеешь в виду свой дворец? Хорошо, я подумаю... *ковыряется чьей-то сломанной костью в зубах*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Вы учтивы, как истинный сын Гондора) *смущается и уползает*

Трандуил
И правильно :) Поле битвы - не место для мыслей вроде "О Валар, у него такие же уши, как у меня, я не могу убить его!"

Албусангуис
В сочетании с сообщением выше о стреле между глаз такие мысли смотрятся мило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...