Перейти к содержанию

За барной стойкой № 389


Рекомендуемые сообщения

Албусангуис
Я не срубаюсь в саму суть. Хотите в команду девку и обучить ещё воинскому делу, че ли? ЧТо фЕ?
Кирдан Корабел
да я обращался к Гене и Дракону, которые это все дело обсуждали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 797
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дамрод Да, типа того... *надевает платочек на шею* Болеете чем-нибудь, мой друг?

Как ни зайду сюда - одна и та же картина: дракон пытается кого-то съесть А, и да, вечера всем.

Арвен Дракон не изменяет себе) ВЕчера)

Трандуил
эта ваша корлевская логика мне недоступна =.=
я всо хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun, чё ты такой скучный? Где кровь кишки по всей таверне, где размазывание по стенке солдатни? эх... Транди, ты пишешь или мне писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
я же не маньяк смотреть на кишки, я люблю смотреть как люди задыхаются от безысходности и сами причиняют себе боль своими изувеченными конечностями и бьются в агонии. да и вообще, может я хочу продолжить в таверне сидеть. мне-то пока работенки не предложил, да и куча денег в банке ещё лежит хД В общем, много причин. да и если заварушка продолжится, я теперь вооружен, для крови  и кишок хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gandalf
Ну, вот заведу себе девку, буду каждый пост секс играть, вот веселуха то вам будет, да? хД И Вообще, поставьте пометку в заголовок темы +18 что бы дети знали то там мат есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И Вообще, поставьте пометку в заголовок темы +18 что бы дети знали то там мат есть)

 

а мата там нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
ну я звездочками зацензурил, а то мало ли, Йахха забанит ещё хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gandalf
Вот, по этому давай поставь значок, что бы я нормально мог материться *о*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот всегда так, сами затеяли потасовку, а орку со всеми разбирайся, рассисты херовы хД я по возможности буду отписываться уже завтра послелезавтра, так что вы играйте в какую-то бытовуху, обсуждуху, до того как я свалю с таверны и на вас наткнусь х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ну, во-первых, насиловать я никого не собирался, во-вторых, про секс я шутил, а в-третьих, я вообще о мате  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ага,  вот так вседа, танк и хилер за все отдуваются, а тк хилера у вас нет, то все на мне хД
Ну, как я с твоего псто понял, вы все смываетесь, сагрив всех на меня, так что вы вообще на пару псто от меня отвязались :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Нет, ругательство понятие растяжимое, а мат - тут все кардинально понятно и ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикелиа, не дождёсся, сбагрили, ага, читай мой пост ;) А вот как маг будет выбираться...

а мат - тут все кардинально понятно и ясно)


три чисто матных слова в русском языке. Ну и их производные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ну вот магу бы я прямо от души врезал промеж глаз. Хотя, если представить брыкающегося игогошку в тесной таверне - тяжёлыми увечьями там бы не обошлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если о том "самом", то я думаю это лишнее. А мат можно видоизменять под фэнтезийную тематику, чтобы бы не было прямым отображением, но на определенную аналогию наталкивало.

 

либо как я в своём посте

 

Ну вот магу бы я прямо от души врезал промеж глаз. Хотя, если представить брыкающегося игогошку в тесной таверне - тяжёлыми увечьями там бы не обошлось...

 

его и без тебя, Поняш, думается мне, должны успеть. Он у нас единственный не бронированный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Я понимаю что играем трешак, но чисто теоретически я же твои слова не слышал хДGandalf
Ну, магу с магией пусть и недоученой легче выбраться нежели вам хД а я таки всеиже спешить типа не буду. Да и вообще, посатрим как там у меня с доступом к нормальной клаве будет) если что меня могете не ждать)
Все равно с этими тремя словами спокойней) кстати, помню мне шкалу нарушения сару был влепил за слово "х*ли" еще когда я только пришел)
Трандуил
Ага, мифриловый стержень на три буквы, да? ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Я тоже не бронированый, что только конь смотрел изображения какие я прикрепил, что ли? ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...