Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 385 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №390. Я таки сделаю это >.  Bogun  [


Рекомендуемые сообщения

Трандуил
А еще в Лориене можно открыть трактир "пень Галадриели" на месте одноименного мэллорна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 847
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отвратительные создания же -.- Gandalf Ужасно, теперь мне опять сотни нет -.- Аксель Нет тебе прощения хД

а штраф за что все-же? не понятно. Ну опечатался человек.

Gandalf Ну, эльф у меня тоже уродливый, так что можно списать на то, что я полностью орк... Но, тем не менее, нехорошо во всем меня обвинять

Все равно в Митлонде сейчас доны из южных морей, а пень флагманского мэллорна до ближайшей верфи доставлять - дело хлопотное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдан Корабел
Нет в тебе романтики сани - это корабли снега и гор *стал в позу поэта* что за народ эти листоухие

Мало того что у нас ори тусят и малые силы оставшихся еле справляются, так еще и спмвать собираются -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
думаю, сделали - их ведь из эльдар девальвировали ... Вопрос качества они, подозреваю обошли в пользу количества , но если пень флагманского мэллорна цел - надо его занимать, вещь раритетная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
вот да, темное наречие не осили :) тусят , полагаю орлы? А вторую опечтку не понял.
Сани - корабли снега - ну да , гномы их так со своей верфи и таскают - волоком, когда снег выпадет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Загадить могли основательно :(Хотя если не кабак, так корабль можно сделать. Или колесницу. Или табуретку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ну дык  Галадриель забрала все силы же наши)

Кирдан Корабел
Это я за своего эльфа возмущаюсь) говорю мало того что в Лориене орки висят, так еще нас и спаивать собрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кирдан Корабел
Но спаивать то эльфов собираются, на сколько понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun, так форменосовка тоже! Трандуиловка - это очередное проявление синдарского расизма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
и что ты будешь с мордорскими тугриками делать?
Bogun
оркам же не важно ,чего пить, лишь бы горело . Снотворное в вине или нет - не поймут, раньше ведь такого не пили ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Мы, Белый Змий, говорим о змии зеленом :)

К сожалению, у меня уже глубокая ночь , всем хорошего вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Мне проще прикончить обладателей этих самых монет. Времени и сил меньше трачу, а эффект тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Трандуил
можно белокаменные своды ,подзаросшие мхом ,сделать брендом, набрать сектантов, которые будут на тебя работать, и сокровища бывшего гномьего царства давать в кредит населению.Только псевдоним должен быть попроще - Смог ,например, Греф ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Не , ящер, ты плохой бизнесдрейк . У тебя длинная жизнь (в теории), значит длинные деньги ,сложные проценты - твой выбор. Инвестиционная даже деятельность, если хочешь именно деятельности . Вангую, акции моей верфи скоро взлетят, скупай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдан Корабел
Это так по-человечески, так что я не хочу в этом участвовать. И псевдоним мне не нужен - рабы должны знать полное имя своего правителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
ровно поэтому людей сейчас - пол-Средиземья, а твои родичи или уже занимают гномам под проценты, или лежат костьми ,променяв многовековое процветание на сиюминутную наживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдан Корабел
Они были слабы и не достаточно умны, поэтому и не смогли сохранить свою жизнь. *фыркнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...