Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №391 Лихолеский патихард!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Трандуил
Я сижу и думаю, кем мне быть. Хочу девчонку-воительницу, но как её вписать, пока не придумал. Вообще эльфийку хочу, вай нот? Было бы весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 780
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Bogun С пивом, кстати, самое то. И еще с тем секретным напитком, который мы, гордый кочевой народ, гоним из молока мамонтов.

Бесите вообще. -_- Зато теперь я могу с чистой совестью отказываться вообще от всего. "Ой, всё", и нет проблем.

Небо озарилось алым, смертью дунуло с реки "Хаоситы, хаоситы", - зашептались мужики

Трандуил
Что ре так, фей, разве я не прав?)
Милдред
Вот и не надо нам, а то иы народ дикия, я вообще готовлюсь страйковать, что бы сау не расслаблялся)
Но почему? Мы не против этих пошлостей  *поиграл бровями* мы мужики сильные, умные местами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Конечно, такой женственный и не из наших, да, еще скажи что Нил-Патрик Харрис не из наших :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
А орки не всегда такие? Оо

Bogun
Не, если я слишком рано включу степного гусара, боюсь, я до принятия анкеты не доживу хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Конечно, я ж грю, я всегда прав, а ты не верил -.-
Трандуил
Но это не отменяет того что у гас тут сосич пати постоянно -.- каким бы ты ни был, женщин не заменишь хД
Милдред
Пф, это не оо чего мы боимся, у нас тут целая развратная арда была :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Что, я опоздала на разврат? Ой, все! Пойду посыпать голову пеплом, такое зрелище пропустить :с

Спасибо за поправленное имя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Женскую?  *засучил рукава, и хруснул костяшками пальцев* давно тут разборок не было -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пьяные да, но не такие...

 

Ну, эльфийское влияние, и все такое.

И я имею в виду неземную красоту и ничего пошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Не опоздали, госпожа, это творилось тут лет пять назад, в расцвет флуда *оценил аватарку, решил поправить эрокез, и расфуфырится* хД

Трандуил
А ты все свое детище продвигаешь, а как же форменосовка? *выпил, и поморщился* слишком мягкая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Привет. Я вот сам сижу и офигеваю тихо с них... И радуюсь, что девушек всё больше появляется, а то пугает меня наш орк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Доброго вечера)

Bogun
Флуд штука такая, цветет не единожды в жизни) Но все равно жаль, что пропустила. Хотя у вас и без того хорошо. Даже не хочется коней у эльфов айнанэнанэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Этому орку больше не наливать, в поход снарядить)) Разграбь пару деревень да найди себе уже красну девицу, али красного молодца, а на наших не заглядывайся  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
Тут уже в очередной раз вянет *взгруснул* но, надеюсь, появление красной девицы с вастацкой циганской страстью, поможет ему жить :-)
Аксель
Она не ваша, это общее достояние, а я как завсегдатай флуда, могу даже в орочьем обличье расчитывать и на приязнь и на трандуиловку с форменосовкой! Жадный бледнолицый скряга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
*Отстегнул фея, пристегнул себя*
Милдред
Ну что вы, мазель, ваш словесный по кхм... ток для нас словно ожерелье из ушей листоухих... мало не бывает хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну не скажии. А если их так много что ходить невозможно?) В ногах путаются, да и вообще, весят раза в три больше чем..ээ.. носитель такой роскоши?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...