Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Анкета Катрии


Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Катрия
2. Внешность
Человек, 22 года Выходец из Гондора
Катрия среднего роста. Прямая спина, приподнятая голова и расправленные плечи  - всё это привито к ней с юных лет. У неё длинные рыжие волосы, почти всегда заплетённые в косу и большие карие глаза. Маленький аккуратный носик, тонко отчерченные брови, правильный овал лица. Стройная фигура - ей просто не давали растолстеть. Ноги длинные и и прямые. Плечи неширокие. Грудь не слишком большая, но и не слишком маленькая, при том правильной формы.
На голове носит золотой обруч с красивейшим орнаментом на лбу. Часто одевает платья.
http://altfast.ru/uploads/posts/2010-04/1272267301_20.jpg
Катрия за месяц до смерти отца.
3. Профессия и навыки
Дочь одного из самых влиятельных людей Пеларгира, но в то же время и военного человека. Именно он обучил её, как пользоваться мечом, и в этом исскустрве она далеко продвинулась. Отец Катрии считал, что просто обязан научить её всему, что умеет. матьнаучила вышивать и шить.  Верховой езде обучена, хорошо рисует,
По своему происхождению читает и пишет.
немного умеет стрелять из лука.
сбегая к крестьянским дентям научилась лепить горшки
4. Инвентарь
Меч, вода, еда, деньги, плащ (на случай непогоды)
5. Описание характера
Серьёзная девушка, довольно болтливая и интересная. Влюбчивая и весёлая по своей натуре. Мечтательная. Преданная. Постоянно находит приключения на свою пятую точку. Время от времени ходит в таверны и бары, так как обожает постоянную тёплую и приятную обстановку данных мест. Вежлива, но не всегда учтива. Девушка она нестандартная - власти не хочет. Она жаждет путешевствовать и искать приключения, что больше свойственно парням, но женское обаяние никуда не девается: при всём её запутанном и странном характере Катрия остаётся милой и весёлой девушкой.
6. Биография
Катрия родилась весной, двадцать два года назад, в Пеларгире,  в семействе как упомянуто выше    одного из самых влиятельных людей Пеларгира, а по совместительству, человека военного. В возрасте десяти лет Катрия мечтала о том, что всё у неё будет как в сказке: она будеет великолепной принцессой и однажды к неёй приедет рыцарь на белом коне и увезёт её далеко-далеко. В тринадцать лет отец начал обучение дочери боевому искусству. Мать была против, настаивала на прекращении этого "Безумства", но вдохновлённый отец рассказывал матери, что такие способности даны его дочери,  для того, чтобы он не слишком злился на жену из-за того, что у него нет сына. Таким образом, выучившись до уровня своего отца за  10 месяцев, катрия продолжила обучение самостоятельно. В девятнадцать лет для катрии был выбран жених. Тогда она стала представлять своё будущее яснее - верные, хорошие друзья, куча всего интересного, общение с другими людьми, стычки... Странно, но в её планах небыло ничего связанного с властью, аристократией
Зимой этого года умер отец Катрии. По завещанию всё переходило катрии. испугавшись того, что все земли, вся власть перейдёт к ней, Катрия сбежала, оставив записку. Она гласила:
" Моя дражайшая мать!
Я не хочу власти, которую мне оставил отец
По этой причине я не хочу оставаться здесь.
Отец хотел мне лучшей жизни, но он говорил,
что в жизни нет ничего важнее исполнения мечты
Его мечтой было дать мне всё возможное для
исполнения моей. потому  я буду исполнять её
                                        Катрия"
её искали долго. Как только розыски прекратились и об исчезновении её уже позабыли, она вышла в свет...
7. Мировоззрение
нейтралитет
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
жду по крайней мере уважения, возможно каких-то отношений.
Игрок:
1. Екатерина
2. http://vk.com/kate_vedma
3. Хоббит, Братство кольца, Две твердыни, Возвращение короля (всё это книга + фильм)
4. год

Дополнительная информация:
1. просто забила в поисковике ролевая по властелину колец. он выдал
2. -

[edit]Изменение анкеты.[/edit]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзная девушка, довольно молчаливая, но стоит ей только начать, как уже не остановишь, потому как её всегда учили "меньше слов, больше дела", но как только это самое дело доходит до слов, то от молчаливой тихой девушки не остаётся и следа. Стоит только послушать ту ахинею, которую она иногда несёт, то можно понять её душу.

 

Об одном и том же человеке, на мой личный взгляд, достаточно трудно одновременно говорить, что он "молчаливый" и "говорит без остановки". Кроме того, мне почему-то кажется, что вы можете сказать о её личности больше, чем уже сказали.

3. Профессия и навыки

 

Только грамотность и владение мечом? На мой взгляд, это скорее похоже на дочь офицера средней руки. Мне снова кажется, что дочь "одного из самых влиятельных людей Пеларгира", окружённая властью, влиянием и богатством, должна уметь и знать больше, если нет каких-то особых причин на иное (Природная глупость, нежелание узнавать новое из-за отсутствия мотивации, запреты со стороны родителей), но намеков на что-то подобное в имеющемся тексте я найти не могу. Даже жизнь в тех условиях, в которых она росла, простое наблюдение за окружающими должно было дать ей намного больше.

В тринадцать лет отец начал

 

 

Зимой умер отец Катрии

 

 

22 года

 

Разумеется, отец умер не тогда, когда ей было тринадцать лет, а прошедшей зимой. И дело здесь не в неточном описании, дело здесь в том, что отец учил её девять лет. Девять лет! Тот же самый вопрос, что и к способностям, но уже с сюжетной стороны - что происходило помимо тренировок с мечом? Как она планировала провести свою жизнь? Что думал о своём наследстве отец, не имевший сына, а если не думал, то почему? Почему возможность стать его наследницей стала для единственной дочери такой неожиданной?

Надеюсь, не покажусь чрезмерно придирчивым, особенно в сравнении с соседними анкетами. Но ваш персонаж достаточно неординарен, и я чувствую, что вы можете раскрыть его намного сильнее, и, соответственно, лучше его понять, что не сможет на сказаться на качестве игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...