Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 239 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Трилогия властелин колец...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Согласен... Толкиен создал невероятный мир! полный тайн и загадок а главное невеоятно гармоничный... и продуманный до мелочей.. кажется что его не может не бытЬ! он где-то есть... где-то должен быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

эмм) хочу перечитать.. я читал всего 1 раз((   надаб еще ато стал забывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
Гость Gollum_удален

я его читал 6 раз и снова хочеться окунуться в великолепный мир который создал Толкиен  , ( ток есть загвоздка предки сныкали книгу )  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестокие предки) А ты создвай персонажа... и почаще на форум заходи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

сначала смотрел фильм на ГОБЛИНСКом переводе)) ну как вам такой расклад? потом нормальный... потом книгу... потом все остальное у толкина..незнаю немного нудватой согласен при описании пейзажей а так в целом очень увлекательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гоблин маст дай. Испоганил фильм.

Сначала посмотрела первый фильм на ингле и в кинотеатре. Мелкая была.Потом, классе во втором, прочла всю книгу, страшно от нее зафанатела...Ест, от фильма тоже. купила себе режиссерки в ингле с субтитрам, все дела.В 6 и 7 классах прочла "Хоббита" и "Сильм", а потом как-то все заглохло... перестала я быть толкиенисткой.И вот, в этом году, я наткнулась на ролевые песни, для их понимания перечитала "Сильм" и влюбилась снова. Наверно, это судьба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)) а я просто посмотрел на Гоблинском.. дядя двд принес....них не поняЛ))) че к чему))потом норм посмотрел и вспоминаюя гоблина смеялся)))воопщем... мда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

лично я прочитал с самого начала токо 1 часть потом чёт попёрло всю прочитать , ну чё прочита трилогию , хоббит , сильмариллион , истории тома потом посмотрел фильм было круто , а потома гоблина хоть только 1  и 3 часть , ух и долго же я ржал на всем етим делом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда) у тебя все своим чередом)... все как и должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...
Гость Радагаст_удален

Я сначала фильм, потом гоблин, потом уж Толкиена, ну а дальше и анекдоты всякие)))Слов нет, ВК книженция знатная, но утомительная и написана по детски немного))

А ощущения странные... Вот в реальной жизни знаешь что это выдумка и вобще на библию похоже... Но когда смотришь фильм, читаешь книгу или в ролку играешь - полностью в это веришь))) Ну а потом снова в реал возвращаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

А я сначала книгу, потом еще раз книгу, потом еще раз книгу, потом Сильмариллион, потом фильм, потом опять книгу, потом еще раз Сильмариллион, потом Гоблина, потом режиссерскую версию, потом опять Гоблина, потом все его (Гоблина) книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Сначала трилогию, потом Гоблина, потом фильм, снова фильм, снова Гоблина, книгу, книгу, книгу, книгу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...