Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 230 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №402. Во славу Мандалора


Рекомендуемые сообщения

Аксель
отпуски тоже не нравятся? х)
Албусангуис
Кто-то не хочет траву отдавать ни в какую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Смотри, Богун, Фалхад тебя везде обставил - вместо тебя флудилку сделал, форменософку с грибами мешает, в гости к нему ходят, даже Гил к нему благосклоннее, чем к тебе 

падам тс!

Кстати, о работе. Поздравьте нас, ребята, мы с Фалхадом ее нашли)

самый нелюбимый месяц

 

Аксель

Вы что, так любите работать? https://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png

Май вообще самый лучший месяц в году! Это передышка и возможность восстановить нервную систему не используя отпускные дни)

Албусангуис

*с учетом того, что сейчас середина апреля или начало октября, странно посмотрела на дракона задумавшись где же он там яблоки увидел* Ну, главное, что весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикелиа
Нет у меня травы! *гогочет и жрёт её прямо на ходу* Я-яблоки нас не прут! Яблокинаснепрут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*резко свернул, добежал до своего золота и плюхнулся на него, подгребя род себя яблоки и зыркая на всех расширенными зрачками* Никто не смеет прикосаться к моей прелести! Никто! *рычит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый мерзкий скорее. Восстановится можно и на зимних праздниках, можно взять больничный или отпуск.

 

Больничный не выгодно и только по надобности, а отпуск хочется летом отдохнуть по-человечески) Апрель не очень, кругом грязь и холод, а в мае солнышко, весенняя листва и цветочки) Если конечно у Вас нет аллергии)

Мне Вас, наверное, не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*выпил бочку и кинул её в окно, продолжая бешено смотреть по сторонам, поглаживая яблоки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, так любите работать? 

Май вообще самый лучший месяц в году! Это передышка и возможность восстановить нервную систему не используя отпускные дни)

По мне лучше работать, чем не работать, если честно. Когда я много отдыхаю, я зарастаю щетиной, врастаю в стул, обкладываюсь пустыми бутылками, начинаю кричать что-то про чужих мамок и прочее. :)

На самом деле работа для меня интересна, и этим важна. На последней работе я подчерпнул уйму чего нового, у меня были моменты, когда башка раскалывалась на части, я проклинал весь мир вокруг, но ни разу не было мысли профилонить, "заболтеть", "не выйти" или уволиться. Лучше уж накопить на отпуск, о чем мне любезно напоминает Хикелиа, и со спокойной душой туда уйти. :)

Албусангуис

Держите наркамана!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикелиа
Не хочу, меня не прельщают другие роли.
Трандуил
Не з-знаю... *всхлипывает, утирает слёзы*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я много отдыхаю, я зарастаю щетиной, врастаю в стул, обкладываюсь пустыми бутылками, начинаю кричать что-то про чужих мамок и прочее.

 

Все с Вами понятно) Действительно можно разлениться, просто нужно постараться отдохнуть активно, чтобы еще и вспомнить было что)

 

На самом деле работа для меня интересна, и этим важна.

 

А вот это здорово, для Вас работа не просто средство получения дохода) в этом в Вам завидую, хорошо, когда интересно работать)

А сейчас Вы как? Нашли что-то или пока покрываетесь щетиной?)

Просто праздники - это такие будние дни, в которые можно отдыхать и за это ничего не будет) если конечно работа с окладом)

Албусангуис

*стоит рядом и поглядывает то на часы, то на дракона*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
*подала дракону наволочку от подушки в качестве платочка* Дракош... ну хочешь мы все сделаем мультов и придем отнимать твое золото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
*утешающе погладила дракона по лапе* Ну ты подумай... может Мирра как узнает, что заявились ее золото красть, образумится и вернется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Давайте на "ты". :)

Еще не знаю, что и как получится. Надеюсь, образумится всё.

Албусангуис
Я тикаю с Дол Гулдора с Керуэль. Жди меня там... Надеюсь, быстро обернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Да обязательно образумится)
Жаль, я думала ты поиграешь с Гортхауром^^) И выбирая между Сауроном и голодным драконом, я, честно говоря, теряюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Да, опять веселуха. :) В прошлый раз пришлось назгулей отвлекать от эльфиек, которые Кольцо тащили... тем более обидно стало, когда Кольцо эта эльфийка слила под шумок Тёмному Блоку... ппц. Сколько всего тут произошло просто потому что народ играл без контроля. Подумай только - Саурон получил кольцо потому что эльфийке и орку, знакомому по жизни, захотелось поиграть пытки! И после этого оба слились с игры. А нам теперь разгребай *ярость*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумай только - Саурон получил кольцо потому что эльфийке и орку, знакомому по жизни, захотелось поиграть пытки! И после этого оба слились с игры. А нам теперь разгребай *ярость*

 

ого, таких подробностей я не знал О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, угадай кто... наши дражайшие Раданг и Айвелин.

 

Да я сразу догадался, кто ж ещё могет быть с такими сумасбродными штуками? Как только Денна не уследил-то. В то время он воде как в то время ещё не таким пассивным был.

 

падам тс!

 

А ты как не уследил? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Понимаю, да(( Нечестная получилась игра( Я когда впервые на форум зашла и прочла о том что творится, нервно смеялась и думала что если сделаю анкету, то нужно будет отвоевать гавани и "валить из этой страны". С другой стороны, ролевые игры - это всегда какая-то альтернатива, просто у нас это уже параллельный мир Оо
Теперь мне немного понятнее история твоих анкет, и в то же время приверженность свету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...