Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №402. Во славу Мандалора


Рекомендуемые сообщения

Трандуил
О-о-о, че-ел! *бросает Фарамира, достаёт самокрутку и подкуривает* Давненько тебя не видел! *выпускает облако дыма*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Смотри, Богун, Фалхад тебя везде обставил - вместо тебя флудилку сделал, форменософку с грибами мешает, в гости к нему ходят, даже Гил к нему благосклоннее, чем к тебе 

падам тс!

Кстати, о работе. Поздравьте нас, ребята, мы с Фалхадом ее нашли)

Фарамир
А к чему прелюдии? Раз есть - так есть полностью, нечего перебирать. *пустил в лицо облако дыма и закашлялся*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Как дела, брат? Есть что покрепче, хе-хе? *косится на свою самокрутку и хихикает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и даже если умрешь - не будешь, Боромир уже умер

 

И даже это получилось у него лучше, чем получилось бы у меня) И я это признаю, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
*закручивает косячок* Хи... Нукась... *подкуривает, затягивается* У-у... Эта позабористее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже это получилось у него лучше, чем получилось бы у меня) И я это признаю, да)

 

Боро у нас был тот ещё оригинал, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Но ведь они здесь... Они все здесь! *хватает лапой воздух, стараясь кого-то поймать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они зовут... Зовут меня! *смотрит куда-то вверх* Но я же не... Постойте! Не оставляйте меня с орком! *попытался ухватиться лапой за что-то, завалился на своём золоте и захныкал*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не так? *оглядела присутствующих и включила электродрель, та противно зажужжала как аппарат у стоматолога. Эльфийка приблизилась к недонаркоману* Хм... Где у драконов сердце? Тут наверное *принялась сверлить чешую на груди ящера*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...