Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 177 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Девчонки против Мальчишек (Женщины против Мужчин) О_о кому как.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Давайте побеседуем фоном, что ли. 802. Я так понимаю, вы же на форуме недавно, нет? Т.е. только пришли и удачно заняли роль Вечерней Звезды, которая уже давно была в неактиве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте, 800. Ага, несколько дней, как пришла очень удачно, сразу же предложили занять место Арвен. Атмосферка у вас тут очень понравилась, тепло все и ламповатенько, да и к новоприбывшим относятся хорошо, что тоже очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

802.

Тут вообще на удивление ламповая атмосфера. Приходишь и такое ощущение, что ты здесь был много-много лет — все как будто свои, знакомые, всё близкое. Очень нраааица.

Просто вы мне удивительно напоминаете прошлую Арвен. Похоже, все девушки, что желают её играть, чем-то похожи. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800.

Это да, никогда раньше с таким не сталкивалась и это круто. Играла раньше на форумах, полных пафосных баб, которые общались только со своими и чтоб стать своей, надо либо играть мужским персом, либо писать посты по 10к знаков, чтоб у них рты пооткрывались.

Все может быть) мы подсознательно выбираем Арвен, потому что она близка нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800.

Ну может не близка, но как персонаж - очень нравится. Хотя, предыдущий игрок как-то слишком меланхолично её подавал, либо мне мешает все до конца понять такой пробел, как незнание книг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

802.

Ну, в ВК не так много времени ей уделялось, но по логике ей там особо веселиться нечего - парень ушёл на войну, батя вообще хочет в ссылку сослать, иммигранты понаехали, Имладрис ж не резиновый! Печальбеда, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

802.

Блин, ну после мансов с кольцом и Сауронычем нашу ролевую можно скоро в разряд "пост-апокалипсис" переводить. Как говорится: ВСЁ. ОЧЕНЬ. ПЛОХО.

И вообще, эльфы весьма... меланхоличны. За три тысячи лет можно устать от жизни, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...