Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Сархи-Ур-Халит


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй единственные два Дома, которые так сказать, ммм, "тащат" корону и могут в короли. =3

Это точно))

 

Бастард конечно дрянь редкостная... Они бы с Джоффри сдружились. х) 

Там вообще везде есть такие параллели, а персонажи и их истории как бы отражают друг друга изначально, пока не начался хаос. Для примера хотя бы Мартеллы-южане и Мормонты-северяне и так дальше. Словно это все та самая пирамида, где все по парам и полочкам, а в верху сидит драконья королева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по сериалам? Викинги?  =3

Одну серию только посмотрела, но еще в планах)) Но вообще люблю сериалы, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А какие еще?) 

Игра Престолов, Менталист, Мыслить как преступник, На Краю Вселенной, Настоящая кровь, Во все тяжкие, Мертвые до востребования, Воздействие, Остановись и гори, Отбросы, Ответный удар, Сплетница, Стрела, Теория большого взрыва, Ходячие мертвецы, Шерлок, Флеш и Звездные Врата, Светлячок

Это все мои самые любимые сериалы, некоторые, хоть и законченные, все еще не посмотрела, другие буду пересматривать)

 

 

А что насчет анимационных фильмов?

С этим не очень дела)

 

Полнометражки по комиксам DC?

Если мультфильмы, то опять же не смотрела, хотя планирую) А так их фильмы смотрю все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелу первый сезон недосмотрел, что-то дальше не зашло.

Я второй сезон вот уже сколько смотрю) Тоже не очень идет, но честно, сейчас только ради Ману Беннета смотрю, ибо Зена и Спартак хд

 

Шерлок бесподобен, жду нового сезона с нетерпением.

Я тоже жду)) И надеюсь, что не постарею, пока он выйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, ФОТОЧКИ в студию хД

 

Хотя бы одну)

Фоточек не то, чтобы сильно много, так как я больше фотографирую, чем сама фоткаюсь)

[spoiler=Не могла не похвастаться фоткой с города, в который я влюбилась)))]vktDPZthD8I.jpg

 

 

photo_e2xB1yMAEN.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оточек не то, чтобы сильно много, так как я больше фотографирую, чем сама фоткаюсь)

:pers5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяюсь. :) Чудно, красиво. :)

 

Есть ли какая-то мечта или цель в жизни, которую непременно нужно сделать? Какие мотивационные мысли тебя посещали в последнее время в принципе. Ну... что заставляло делать что-то? Это жутко интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какая-то мечта или цель в жизни, которую непременно нужно сделать? Какие мотивационные мысли тебя посещали в последнее время в принципе. Ну... что заставляло делать что-то? Это жутко интересно. 

У меня давняя мечта стать известным писателем, ну в смысле хорошим писателем)) На почве этого меня заинтересовала профессия журналиста. И честно говоря, я чуть было не отказалась от этого несколько раз, но основной мотивационной и вдохновляющей мыслью в последний такой раз, если можно так сказать, стал фильм "Убить гонца", где рассказывалось о жизни журналиста Гарри Уэбба. Ну и собственно сама работа, поиск материала, составление, написание статтей, как и реакция людей (как позитивная, так и не очень) - все это также здорово вдохновляет и мотивирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня, принцесса:)

Почему-то Его Величество тут не спрашивал про песни в душе О_о

Любите ли вы играть? Компьютерные игры или игры в компании? В какие?

Как относитесь к учебе, часто ли прогуливаете пары?)

любимый цвет?

Есть ли домашние животные?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, принцесса :)

Любите ли вы играть? Компьютерные игры или игры в компании? В какие?

И вам доброго, прелестная))

Играть люблю, но у меня вечно с компьтером проблемы, так что ничего серьезного.)) У меня вообще любимая игра это Цивилизация, есть антология. Потом контра, но в онлайне не потян, только против ботов, чтобы нервы успокоить хд Морровинд, Обливион - обожаю эти игры)) Скайрим что-то не хочет со мной дружить, точнее с моим компом. Ну а еще Need for Speed и Need for Speed Carbon, это самые самые любимые, первую уже раз десять перепрошла и все равно люблю играть)) Ну и еще по ВК, особенно Битва за Средиземье 1 и 2 часть, ангмарские войны как раз сейчас буду проходить)) Ну и Веселая Ферма. Куда ж без этой наркомании хД

В компании люблю играть в Мафию, но обычно в нашей обычной компании все заканчивается скандалом))

 

Как относитесь к учебе, часто ли прогуливаете пары?)

К учебе отношусь очень плохо хД Перевелась на заочное отделение и все равно еле заставляю себя ходить на пары, когда это нужно) А когда была на стационаре, то очень часто прогуливала))

 

любимый цвет?

Синий синий, такой холодный, как глаза Роланда Дескейна хД

 

Есть ли домашние животные?)

Шесть собак дома, с них две девочки, остальные кобелины, но самые любимые и хорошие хД На сьемной квартире еще одна, тоже можно считать уже, что моя, так как все время спит в моей комнате и каждый раз встречает с диким визгом)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...