Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Сархи-Ур-Халит


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Гость Трандуил

А сегодня мы идем в гости к самой загадочной и прекрасной Принцессе Югаи моей будущей королеве х)  Сархи-Ур-Халит!^^

 

 

Милости просим к нашему шалашу. Здесь вы можете отдохнуть от жары или дождя, поесть, выпить и послушать интересных вам историй.© немного переделанная пословица.)

 

Картинка:

 

9d9e2abd278d.jpg

 

 

Песня:

 

Для начала: где живешь, сколько лет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ты занимаешься в жизни?

Почему именно прекрасная южная принцесса, а не эльфийская дева?

Веришь ли ты в гороскопы?

Есть ли у тебя какие-то таланты, помимо писательского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Для начала: где живешь, сколько лет?

Живу я в городе Львов, на Украине)

И мне 22 года)

 

 

 

Чем ты занимаешься в жизни?

Сейчас учусь (ну в смысле летом нет, а вообще хд). И работаю немного, куда возьмут на испытательный срок и трачу уйму денег на кино)

 

Почему именно прекрасная южная принцесса, а не эльфийская дева?

Честно говоря, я однажды давно играла эльфискую деву, и это была Арвен. И это было ужасно. В смысле моя игра) С того времени я пообещала себе больше не брать эльфов)

А принцессу я выбрала, потому что она была в списке персонажей, и это неканон, то есть можно было полностью написать персонажа под себя, к тому же у меня сразу возникли идеи и планы на нее)

 

Веришь ли ты в гороскопы?

Да) Всем обычно говорю, что нет. Но я в них верю. Правда в особо бредовые варианты не верю))

 

Есть ли у тебя какие-то таланты, помимо писательского?

Даже не знаю) Если не считать просаживание денег, то наверно нет) Да и писательского таланта у меня как такового нет, просто долго играла с очень сильными игроками, и потихоньку училась у них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других городах проездом или в путешествии?

Ну в основном в Луганске и Донецке, когда к родным ездила, а так я не сильно много путишествую)

Но еще я была в Риме, это город-мечта)) И теперь мечтаю жить там))

 

Какие жанры предпочтительнее? )

Фантастика и боевики. Фэнтези также, но по-настоящему хорошего, вот прямо эпического фентези крайне мало в последнее время.( Но также люблю и триллеры, драмы и комедии. Не так важен жанр, как сама постановка, как в деталях , типа актерской игры, сюжета, режиссуры и прочего, так и в целом атмосфера фильма)

 

Любимый фильм/актер/режиссер?)

Любимых очень-очень много. Но могу выделить Падение Черного Ястреба, который я пересматривала раз пятнадцать, без преувеличения, и из него открыла для себя множество отличных актеров. Ну и еще Запределье, в конце который я переживала вместе с его героями и в конце плакала не меньше, чем они. Актеров любимых также много, но есть еще Киану Ривз - он безупречен и тут без коментариев. Хотя конечно то же Запределье открыло мне Ли Пейса - он потрясающий актер. Но канонов моей души еще никто не нарушил хД

Режиссер. Ну тут их несколько - Ридли Скотт (он лучший)), Тарсем Сингх (мастер идеальной картинки), Кристофер Нолан (красавец и тут без коментариев)), ну и братья Вачовски (я никогда не забуду им Матрицу хД) Конечно же Питер Джексон, про него я точно не забуду никогда))

 

Кроме Толкина какие еще фэндомы? Ответ примерно знаю, но надо спросить. х)

Именно книги? Тогда это Терри Пратчетт и его Плоский мир, Стивен Кинг и его Темная Башня, Терри Гудкайнд и Меч Истины, ну и Игра Престолов и ее Джордж Мартин хд А вообще к любимым фэндомам также относятся все Звездные Врата, комисксы и фильмы Марвел и ДиСи (комиксы читала не все, но я в процессе)), ах да, еще мечтаю найти сайт по Светлячку, чтобы можно было пожаловать на злую-плохую студию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Рим... Но слишком жарко для меня)

Жить где-нибудь в тени Колизея самое то))

 

О, аналогично. Прекрасный военный фильм

Кстати, еще тогда забыл посоветовать "Ветер с востока" - один из немногих фильмов не замазанных пропагандой. )

Да, это точно)

Спасибо, обязательно посмотрю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из нового понравилось/не понравилось?

Понравилось. Шпион, очень классный фильм, ходила раз пять. Все красавцы, Стетхем особенно))

Мир Юркского Периода - хорошее продолжение, ну а ГГ все равно видится мне Питером Квиллом хд

Седдьмой Форсаж, опять же круто и опять же Стейтем. Конец особенно хорошо и красиво сделали.

Разлом Сан-Андреас, классно сделано, круто и без лишнего пафоса. Скала крут, как и в вышеуказанном фильме)

Мстители Эра Альтрона, понравились, но честно, ожидала немного большего, хотя Хоукай здесь уже не такой слюнявый и тоже кое-что может)

Золушка понравилась, хоть и пошла туда только ради Кейт Бланшетт и Ричарда Мэддена (ну который Робб Старк, хотелось посмотреть, на что он еще способен, кроме быть трагически зарезаным) и они не подвели)

Головоломка, офигенный мультик, с радостью пошла бы на него еще))

Если можно считать новым еще Исход, то фильм очень понравился, Джоэл Эджертон просто потрясающий, иногда даже затмевал Бейла, хотя играли оба на равных

Не понравилась Юпитер - это просто... ну я уже говорила об этом где-то. Ну а еще Особо Опасна, хоть и не ожидала ничего большого, но Джессика Альба там отвратительна, а зачем туда вписался Джексон вообще не понятно.)

Вот такой немного более развернутый ответ))

 

А мюзиклы? Мулен Руж? Чикаго? Отверженные?

Мюзиклы не очень люблю и редко смотрю. Чикаго очень давно смотрела, сюжет уже смутно помню, но ничего, нормально) Ну тут, говорю, сам жанр мне не нравится. Хотя ходила на показ "Чем дальше в лес". В принципе нормально. Бойз-бенд Криса Пайна и второго блондинчика возле водопада доставил)) Отверженных собираюсь посмотреть вот уже какой год))

 

А старые фильмы. Например, "В джазе только девушки", "Римские каникулы"?

А вот со старыми фильмами я практически незнакома.( Разве что один или два фильма за участием молодого Андриано Челентано)

 

Исторические? Троя? Александр? Гладиатор? Царство Небесное? Железный Рыцарь?

О, я такие фильмы обожаю просто)) Троя потрясающая, все сделано со вкусом, дорого и мощно. Александр - ну, просто влюбилась в Фаррела и Джоли, очень сильно, как весь сюжет от восхождения императора и до его смерти. Царство Небесное - сам фильм это нечто. И как мне кажется, это если это не одна из, то точно лучшая роль Орландо Блума. Да они там все просто потрясающие, даже Ева Грин, которую я в других фильмах просто не перевариваю)

А вот Железного Рыцаря, увы, не смотрела( Все время собираюсь, так как уверена, что это нечто хорошее. Все таки Пьюрфой отменный актер))

 

И внезапно вопрос не по теме: молодой человек есть?

Тут сложная ситуация, так как только-только расстались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую музыку любишь? Жанры, исполнители? 

Музыку люблю самую разную. Хотя в основе рок. Честно говоря, я не то чтобы большой гурман в этом деле, то есть отличить блэк или дез метал я вряд ли смогу, просто есть то, что нравится. Самая люимая группа, которую могу слушать часами одни и теже песни - это Rammstein. Люблю Nightwish, но в основном слушаю старые песни, где еще была Тарья. Еvanescence, metallica, the rasmus, apocalyptica и их совместные песни с разными вокалистами, bullet for my valentine, soudgarden, linkin park, placebo - это мои самые любимые группы, но слушаю в основном только старые песни, новые лень искать, да и хватит этих. Так же люблю клубную музыку, но тут уже не знаю исполнителей. Какой трек понравится, тот и слушаю. Разве что трек, звучавший в Матрице, кажется это от Роба Дугана. Еще есть юбимые украинские группы, но их вы вряд ли знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая люимая группа, которую могу слушать часами одни и теже песни - это Rammstein.

Оооо..... Я злостный и преданный фанат этой Великолепной Шестерки *о*

 

Остальные группы тоже великолепны.

Из украинских знаю Крихитку Цахис( или Цахес), еще какую-то группу, уже не помню названия.

 

Люблю Nightwish, но в основном слушаю старые песни, где еще была Тарья. Еvanescence, metallica, the rasmus, apocalyptica и их совместные песни с разными вокалистами, bullet for my valentine, soudgarden, linkin park, placebo

Найтвиш, Еванасценс, Металлика, Апокалиптика, БФМВ, Линкин Парк - тоже шикарно *о* Остальное не слушал)

 

Была когда-нибудь на рок-концертах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О да!)) А еще ее обворожительный смех, особенно во время игры в покер это что-то))

И только ради нее! Ну согласитесь - мачеха лучший персонаж там?)

 

Ну да, было несколько моментов. Но мне кажется, что все из-за того, что надо было показать очень большой отрезок времени, фактически целую человеческую жизнь, и вложиться во, сколько там было, три часа кажется, задача все же более сложная, чем может показаться. Тот же Гладиатор, Троя или Царство Небесное могут быть более слаженными, так как меньший период показывают)

Согласен, хотя мне иногда переходы казались слишком резкими, что немного сказывалось на последовательности повествования.)

 

Да) Гениальный супер разум, но в том же Шерлоке, наверно, меньше человечности))

Альтрон слишком эмоционален для машины, да?)

 

Очень советую) Мулен Руж не знаю, он красивый, но история может показаться весьма прозаичной. 

А для веселья, есть хороший - "Продюсеры". Очень забавный.=3

Надо будет попробовать на досуге))

 

А два фильма о 300 спартанцах?) 

Первый супер)) Боевичок в античном стиле, и то слегка)) Стильно, ярко, мощно. Не понимаю тех, кто плюется, что фу, это не то и то не то. Все сыграли ровно так, как от них требовалось, сценария там чуть-чуть как такового, но там ведь это и неглавное. да и кто говорит, что неправда и т.п. - это кинокомикс, снят по мотивам комикса и снят очень классно, иначе бы не смотрел никто. Ну и Лина Хиди - потрясающая))

Второй не дотянул, очень не дотянул. Хронология шла как бы паралельно первому фильму, но внезапно великий Ксеркс стал слабым, еще и с женщиной даже не справился. Артемисия это вообще одной сплошной мерисьшный манч, который по сути ничего особенного из себя не представляет, плюс ко всему, ее сыграла Ева Грин (которую терпеть не могу). Я там очень хотела увидеть Салливана Степллтона, посмотреть так ли крут в 300, как и Ответном Ударе. Нет, мальчик с копьем, который в первом фильм убил носорога уделал бы и его, как мне показалось)) Хиди хоть и появилась только в нескольких моментах, но появилась красиво и мощно. Уделала бы Артемисию в два счета))

 

Жанна Д Арк? Форт Аламо? )

Жанну Д Арк смотрела уже давно, но под впечатлением до сих пор. Замечательный фильм)) И до сих пор, вспоминая, думаю, кто ж ее исповедал таки. Бог или Дьявол?) Думаю надо для этого еще раз пересмотреть. А вот форт Аламо не смотрела.

 

А как к антиутопиям? Эквилибриум? V значит Вендетта? 451 градус по Фаренгейту? Темный Город?)

Эквилибриум. А Шон Бин там умер на самом начале. И это знак хорошего фильма)) На самом деле фильм невереятный. Описывать не стоит, он просто, просто как и тот же Тетра Грамматон - мощный, точный и летит быстро и прямо, как пуля, без лишних движений в стороны. Одним словом - шикарно)

Вендетту начала было смотреть только недавно, но меня отвлекли и надо было уйти. Но еще в планах) Остальное не смотрела, но 451 градус читала книгу) А вообще люблю такие фильмы. может и еще смотрела, но сразу не могу вспомнить))

 

А что-то из фильмов Стенли Кубрика? Заводной Апельсин? Доктор Стрейнджлав или как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу?)

Не смотрела, но про личность Стенли Кубрика наслышана) слышала ного и про Заводной Апельчин и кое-что про доктора Стрейнджлава, но пока не добралась)

Ой, прошу прощения, если что...

Все в порядке, с этим у меня проблем нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жанр какой? Или тоже в разнобой? По блэку я могу не один годный коллектив украинских камрадов назвать.)

В основном тоже вразнобой) Но я уже как-то почти отошла от тяжелой музыки. Больше такой легкий рок, если можно так сказать. Хотя есть Kozak System, может не слишком тяжелое, но в этом плане покруче некоторых. Также были хорошие ТОЛ, АннА, Карна, если слышал, у них вообще была такая общая компашка. А так это Океан Эльзы, может знаешь,, так как в России они довольно часто выступали, Тартак, Танок на майдане Конго, у них вот тоже более такой широкий формат. Короче, сеть немного, но таких любимых групп, которые часто слушаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эквилибриум.

Ой, ну может все таки за меня замуж?)

 

 

Сильно ли ты похожа на своего персонажа, или нет?)

Есть в жизни большая мечта, и, если есть и не секрет, какая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Оооо..... Я злостный и преданный фанат этой Великолепной Шестерки *о*

 

Найтвиш, Еванасценс, Металлика, Апокалиптика, БФМВ, Линкин Парк - тоже шикарно *о* Остальное не слушал)

Зачет!))

 

 

Из украинских знаю Крихитку Цахис( или Цахес), еще какую-то группу, уже не помню названия.

Цахес, да) Она очень классная))

 

Была когда-нибудь на рок-концертах?

Да, кажется, где-то около шести раз)) И это один самых лучших моих воспоминаний. Атмосфера не сравнится ни с чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болел за него если честно, а вы, принцесса?) Хотя когда Старк на пару мгновений стал безумным ученым - он меня порадовал несказанно! Вот оно где золото зарыто!)

Нуу, да)) У него даже мимика была своя)) И сарказм))

А насчет Старка, даа, это было классно)) Думаю, это была подготовка к Гражданской войне.) Теперь жду ее. К тому же хоть и логично, но обидно, что Сокола (или Ястреба, ну в смысле не Бартона) показали, а Барнса даже не вспомнили.(

 

И от битвы я ожидал большего)

Я тоже))

 

Форт Аламо так же советую - американо-мексиканская война за богатый южный штат Техас - красивый фильм)

Посмотрю))

 

Она бесподобна! Единственная у кого есть логика в этом фильме! Да и сама обворожительна!)

Это да) Но это же Кейт Бланшет, она прекрасна в любой ипостаси)

Ну а ее дочки это тоже нечто, согласитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну может все таки за меня замуж?)

Не искушай меня)))

 

Сильно ли ты похожа на своего персонажа, или нет?)

Схожесть есть в некоторых чертах характера, но в моей жизни они проявляются совсем по другому, нежели они уже проявились в персонажа. То есть точка отсчета одна, но идет в разные стороны)

Ну и если он, или точнее она вдруг начинает вести себя слишком как я, то надо разыграть ситуацию по другому, чтобы все же отделить перса от себя реальной. Простой пример, чтобы враг по квесту не начал бесить тебя в обычном общении) извини, неного увлеклась)

 

 

Есть в жизни большая мечта, и, если есть и не секрет, какая?)

О, я хочу напиcать книгу. Это большая безумная мечта, чтобы попасть в 100 лучших писателей фантастов. Но по уровню, я всего лишь фик-райтер) А еще, если можно помечтать, хочу снять семь фильмов по Темной Башне и продолжение Войны Богов, и чтобы в роли Титанов были Саймон Меррелс и Майкл Шеннон, а еще отдельный фильм про Фаору. Но его я просто хочу, хотя бы увидеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, некоторых знаю, хоть и не так хорошо может. Но в свое время слышал.)

А Сейтар и Kroda? Довольно известны, из тяжелых)

Это хорошо)

Нет, этих не знаю(

 

И котейка Люцифер!^^

Ага))

 

Но под конец, если честно стало скучновато смотреть. Похоже было на предыдущею часть, да и устаешь от мега-пафосных героев выносящих толпы тупых врагов.)

Мне кажется Марвел сделали такие окончания своей фишкой)) Потому что они почти все так заканчиваются)

Повержена армия читаури/эльфов/крии/роботов и прочих, остается главный злодей, и тут как говорится легко пойти компанией гопников на одного интеллигента хД

 

Такс, еще по фильмам. Последний Самурай? Мы были солдатами? Цельнометаллическая оболочка? Шпион выйди вон?)

Последний Самурай, я, кажется, не смотрела, или смотрела, но очень давно и не могу вспомнить сюжета)) Остальные не видела, только собираюсь уже долгое время посмотреть Шпион выйди вон. Обожаю, когда в одном фильме много звезд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, такая же безумная мечта. х)+1)

А сколько бумаги изведено на карты мира... х)

Всю мою бурную деятельность тормозит ГГ, который у меня не то Волдеморт, не то Король-Чародей, который убивает всех и вся и вообще манчит по жесткому, а с этим никакого сюжета не сделаешь х)

 

Потому что Дисней. =3 А вот Икс Менов Фокс делает, там с этим лучше.

Ага, Росомаха с братцем няшные герои. И смех, и грех))

 

О, кстати как фильмы по Людям Икс?)

Очень классные. Даже начинать не буду, а то там все заслуживают отдельного внимания)) Но сцены с Фениксом в третьем фильме - до сих пор даже тот атомный маньячина из Первого класса ее не превзошел))

Что молодые Магнето и Ксавье, что старые - они все просто на высоте))

Единственный фильм, который ну не очень, это Росомаха Бессмертный. Там актеры все сильные, но сценарий и персонажи прописаны не очень хорошо. Хотя Дни Минувшего Будущего его затмили полностью, не оставив и следа)) А еще я очень довольна, что Ртуть таки отсудили Фокс для Икс Менов, а не Марвел и Мстители))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преследовало ли тебя когда-нибудь навязчивое желание, находясь в душе, исполнить барабанное соло группы Slipknot, подпевая в такт жестим гроулингом?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Преследовало ли тебя когда-нибудь навязчивое желание, находясь в душе, исполнить барабанное соло группы Slipknot, подпевая в такт жестим гроулингом?)))

ахах)))

Ну пару раз точно бывало)) Хотя обычно если и появляется подобное навязчивое желание, то оно больше касается творчества группы Cradle of Filth или Мерлина Менсона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы ИП козлы!  :foxy4:

 

Есть ли у тебя какие-то фобии? Боишься ли ты каких-нибудь противных, но безвредных животинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отомстю и задам те же вопросы, что и мне.

 

1) Какой любимый мужской персонаж в ЗВ? (страдай  :evil:  :crazy: )

2) Как ты видишь новые ЗВ, которые будут сняты скоро?

3) Какой любиый сериал из трёх?

 

Как ты нашла этот форум, что тебя привлекло в нём? Ты довольно популярна в последнее время, и это очень круто. :) Расскажи о своих ощущениях. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся от кино, и пройдемся по Мартину =3

 

Какой персонаж самый любимый/ больше всех бесит?

Пройдемся)

Самый любимых четверо, это Тирион, Арья (но только книжная) и Бринден Талли, который Черная Рыба и Джон Сноу, опять же только книжный) Если среди них выбирать, то Дени, Варис и Джейме)) Но вообще Подрик Пейн самый крутой, как в книге, так и в сериале) А еще Королева Шипов)

Бесил Визерис, (но в сериале он единственный, которого раскрыли хорошо) и его убили, Джоффри тоже убили и Игритт тоже. Сейчас все еще бесит только Рамси и больше всех Эурон Грейджой)

 

Какой дом самый любимый/ больше всех бесит?

Говорю по книге.

Верна Старкам и их волчатам. Но больше всех люблю Мормонтов, именно как дом, Мейдж и ее дочерей) Ненавижу всех, кто их всех убивал или пытался) Бесят все олени Баратеоны)

 

И кто же достоин сидеть на Железном Троне?

Дени всея Мира Льда и Пламени, под ее началом вместе правят Доран Мартелл вместе с Элларией (книжной исключительно) Санса и Арья Старк, Аша Грейджой (именно Аша, а не Яра!), Тирион и Варис. Эурона и Юного Грифа отдали утоновшему богу, а тем временем Иные восресили Визериса и посадили на Железный Трон (ну пожалейте мальчишку, он же так мечтал об этом).

 

Сценаристы ИП козлы?)

Эллария!!, нет бессердечной, нет осады Риверрана, Джейме до сих пор пляшет под дудку сестрицы, прохлаждаясь в Дорне (опять же потому, что нет осады), всех убили, а Гора с... жив, нет Аррианы Мартелл, нет Квентина и драконы так и останутся сидеть в подземелье, пока какой-нибудь Мерлин не станет лунатиком и не начнет искать друзей хд Я уже молчу про Яру, которая ну ни разу не Аша и даже боюмь думать, что сделают с ее дядями, если сделают, а Варис тем временем наплевал на Вестером и интриги там и прохлождается в Эссосе. А еще ни за что не прощу им Ширен и Мирцеллы. Короче они должны повторить судьбу Горы, но книжного! хД

И да, они козлы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у тебя какие-то фобии?

До ужаса боюсь темноты) Засыпаю только с включенным телевизором или компом)) А еще воды. В смысле не той, что из крана, а той, которая в речке или море, короче, где глубже чем по пояс))

 

Боишься ли ты каких-нибудь противных, но безвредных животинок?

Пауков, они у нас все безвредные, но боюсь) А еще разных насекомых)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отомстю и задам те же вопросы, что и мне.

:smile-b:

 

1) Какой любимый мужской персонаж в ЗВ? (страдай    )

Конечно было бы очень сложно, если бы это не был Дэниел Джексон)) Все потрясающие, но он красавчик, очень умный и смышленный, стреляет не хуже других, а еще был вознесен)) попытка Шеппарда не в счет хД всех спасал по несколько раз, ну может Ваалу и нет, но как он ее оплакивал))

Хотя если бы не он, то был бы Шеппард, О Нилл, Ронан или Баал (люблю этого хитрожопого), а еще Варро из вселенной, да))

 

2) Как ты видишь новые ЗВ, которые будут сняты скоро?

Даже не знаю, хотелось бы, чтобы это была смесь старых, На Краю Вселенной и Светлячка))

Но главное, чтобы герои не измельчали также, как новая Фантастическая Четверка))

 

3) Какой любиый сериал из трёх?

Вот здесь уже мучаюсь хД Коварно, Акс))

Эм, ну ладно, считай, что ткну пальцем на впопад, так как люблю их всех, но все же ЗВ1)

 

 

Как ты нашла этот форум, что тебя привлекло в нём?

Нашла на Палантире, это точно) Я тогда только начинала играть и для меня все форумы были чем-то новым. Но именно здесь было что-то такое, что постоянно влекло назад. Я тем первым персом два раза заново начинала игру, потом другим, но тогда еще не доросла) Хотя все время смотрела, как у вас тут дела, и очень обрадовалась этой зимой, когда увидела, что ролка снова возрождается, тогда и пришла))

 

Ты довольно популярна в последнее время, и это очень круто.

Спасибо))

 

Расскажи о своих ощущениях.

О популярности или о форуме в принципе один ответ. Очень нравится форум в целом, а именно все игроки, с которыми приятно общаться, хочется общаться и хочется играть и интересно читать и тех, с кем не играю.) Короче, у всех есть форумы, где они чувствуют себя как дома, ЛотрРол для меня именно такой))

 


Зима Близко. :class10:

Хотя мне еще импонируют Таргариены, особенно когда правили. Чем-то привлекают Греджои. Болтоны - весьма специфичны, что выделяет их.)

Да, Таргариены тоже. Они как бы настоящие короли рядом с придворной аристократией. Но Короли Зимы тоже хороши))

А вот Болтоны, ну не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...