Перейти к содержанию

За барной стойкой №418. Во имя Лисюни (не болей!). Тут был Богун


Рекомендуемые сообщения

А ты чего не бухаешь отдыхаешь?)

А моё дело маленькое - с башни светить, да примус починять, как говорил кое-кто кое-здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Все скачут на конях, не стоит иронизировать.  Ривенделл желает маршалу Рохана приятного размножения!)

Прошу прощение за отсутствие =)

Оставайся, мальчик, с нами. Королем, конечно же не будешь, но применение найдем. 

Привет-привет. Как тут у вас дела? @Инас, поярче сделать? :^^:

Дня! У нас хорошо, но назгулушка верно говорит, никого нет... Та не, в самый раз, мне в этом сезоне вообще не удалось позагорать, облезу ещё...

 

 только мы с Инас бесимсо... 

giphy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё дело маленькое - с башни светить, да примус починять, как говорил кое-кто кое-здесь.

А отдых Оку по статусу не положен,  значит? Несправедливо!

 

 

никого нет

Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А отдых Оку по статусу не положен, значит? Несправедливо!

Не, не положен. Да я и не жалуюсь. Я же говорило, сидишь себе на башенке, светишь куда-нибудь. Тем более сейчас Кольцо у Хозяина, я вообще без работы осталось. :bibi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не положен. Да я и не жалуюсь. Я же говорило, сидишь себе на башенке, светишь куда-нибудь. Тем более сейчас Кольцо у Хозяина, я вообще без работы осталось.

А охота иногда обозреть Средиземье-тось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А охота иногда обозреть Средиземье-тось?

Ну светить-то я могу хоть куды. Я имею ввиду, в моих услугах Хозяин уже больше не нуждается... Зачем ему я, когда эти новые модные штучки вроде Палантиров теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну светить-то я могу хоть куды. Я имею ввиду, в моих услугах Хозяин уже больше не нуждается... Зачем ему я, когда эти новые модные штучки вроде Палантиров теперь...

Нельзя из-за моды верных друзей оставлять(  Ты ему служило верой и правдой, а он за палантир. *Покосился  на старенький, весь в царапинах, назгульский меч, заботливо поглаживая как родную вещь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не рановато для разминки?

дак я бочками же))

 

А что такое БЖП?

правила форума не позволяют мне дать расшифровку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак я бочками же))

А, сегодня же пятница, тогда самое время для разминки))

 

правила форума не позволяют мне дать расшифровку

А если намекнуть? Прозрачненько так. Потому что то БЖП, что мне выдал гугл - явно не то, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли во вселенной Вахи такая книжка типа Сильма для ВК, которая отражает все события этой вселенной, дабы познакомиться с  ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот я тут списочек выкладывал - правда неполный  - последних книг там нет наверное, но для понимания хватит.

http://forum.fanpub.su/index.php/topic/48-mezhavtorskii-tcikl-horus-heresy/

Пасяб, Транди. Всяко интересно школьной литературы  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Обращайся =3 Хохо, у меня брат тоже вместо школьной сейчас Ведьмака читает.

Дело) То я потом в сокращении почитаю, ибо это не столь интересно, а вот за август одну-две-три книжки прочту, может и больше. Скачаю сразу все и на планшет  себе закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В школьной литературе тоже есть стоящие произведения. Правда, 90% из них в школьном возрасте мало кто поймет. Но не смотря на это есть интересные книги, которые заставляют читать в школе.

Обращайся =3 Хохо, у меня брат тоже вместо школьной сейчас Ведьмака читает. :crazy:

В ведьмаке я разочарована(( нейтралитет меня просто вымораживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школьной литературе тоже есть стоящие произведения. Правда, 90% из них в школьном возрасте мало кто поймет. Но не смотря на это есть интересные книги, которые заставляют читать в школе.

Знаю, но большинство меня почему-то не затягивает, вот вообще никак. Фантастику люблю, читаю за раз все, стараясь не отвлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Знаю, но большинство меня почему-то не затягивает, вот вообще никак. Фантастику люблю, читаю за раз все, стараясь не отвлекаться.

потому что маленькие мы были для таких произведений. Но мастера и Маргариту, горе от ума, отцы и дети я читала взахлеб, даже не сильно понимая все эти скрытые смыслы в свои 13-14 лет. Мне просто было интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что маленькие мы были для таких произведений. Но мастера и Маргариту, горе от ума, отцы и дети я читала взахлеб, даже не сильно понимая все эти скрытые смыслы в свои 13-14 лет. Мне просто было интересно.

Хм Немножко о другом: только я считаю глупостью искать скрытые смыслы в стихах классиков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...