Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 382 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №421 Не грози Южному Мирквуду!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

А что такое процессуальный кодекс, много ли таковых и может ли морально человек считать себя юристом, если он его не знает?

Доху.... Много))) Всего вроде 4, Гендальф, поправь если ошибся. 

А мой брательник специально себе плойку ради жта5 купил. дебил, бля

Дабл лол :D У меня тупо на моем старом говне потянуло, хотя я помучался с оптимизацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оооо, я давно хотел воткнуть сюда термоядерную гифку с моим любимым B-52, разносчиком демократии.  

Смотрите, че нашел.   Ужасная тайна Тома Бомбадила Бомбадил является пред Фродо сотоварищи в преувеличенно хоббитском образе. Он обожает еду, песни, бессмысленные вирши, выпивку и компанию. Любой х

Изображения в теме

А нам дипломы не надо писать, зато вкорячили в госу еще новый административный процессуальный кодекс, и преподы такие "Там п*здец! Забудьте все чему мы вас учили все эти годы!". Вообщем ненавижу наших законтворцев  Мне раз в пол года приходится тратить круглую сумму денег что бы иметь актуальные кодексы на руках с которыми можно работать.

эээ... консультант плюс? О_о и да - фигово, что не надо писать, если есть интересная тема, весьма хорошее занятие 

 

И еще эти ужасные госы, в каждый из которых вкорячили по два предмета.

всего 2 предмета? 3 гос - один по профессиональному английскому, где Инкотремс, британское и американсоке законодательство о компаниях, поглошениях, слияниях и так далее + презентация выбранной тобой темы + тест по грамматике и знания профессиональной лексике; ТГП, где ИГПз\с, ИОГП и ТГП; Гос по специальности, где Гражданское, Международное публичное, МЧП, гпп и апп, международный арбитраж, корпоративка, право ВТО и что-то по-моему ещё было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доху.... Много))) Всего вроде 4, Гендальф, поправь если ошибся. 

А первый и второй вопрос?

 

Дабл лол :D У меня тупо на моем старом говне потянуло, хотя я помучался с оптимизацией. 

Ну так он же сразу после выхода купил. Когда это было? Два года назад? Два с половиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Доху.... Много))) Всего вроде 4, Гендальф, поправь если ошибся. 

вообще именно по процессу, который в судах гражданский процессуальный, административный процессуальный, уголовный процессуальный и теперь административный процессуальный. 

 

А что такое процессуальный кодекс

Процессуальный кодекс, в зависимости от того что он регулирует говорит о том как ведётся судебное производство, определяет стороны дела и всю прочую пое...ту, что связано с судом и вокруг него.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... консультант плюс?

Не втыкает, в том плане, что с бумагой работать удобнее. Итак глаза компом убитые. 

 

всего 2 предмета? 3 гос - один по профессиональному английскому,

 

 У нас проще. 1 - ТГП. Потом 2 - ГПК, и ГК, теперь наверное еще Админитсративный процесс ввели, далее 3 - УПК, УК. Вроде так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про знание кодексов: основы знать нужно, ибо так или иначе достаточное количество вещей на них завязаны знать в идеале все - невозможно из-за разных сфер регулирования. Если человек их не знает совсем... ну это печально, хотя, к примеру, теоретикам-научникам это может быть и не нужно (хотя тоже сомневаюсь)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый и второй вопрос?

 

Ну так он же сразу после выхода купил. Когда это было? Два года назад? Два с половиной?

Первый вопрос. Объяснять долго, гугл в помощь. А второй. Ну еще желательно знать соточку Федеральных законов... может быть тогда и можно считать себя хорошим юристом. Но преподы говорят нам, что мы все дерьмо, и нас ждут работы в роли ассенизаторов

 

Плойку 3 купил? Уууууууу. Год назад выпустили Плойку 4 а игры на плойку 3 перекрыли. У меня корешь ноет что новинок нихрена нет на плойку 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, Геннадий :3

Можно еще вопросик? Где ты работаешь сейчас?


Плойку 3 купил? Уууууууу. Год назад выпустили Плойку 4 а игры на плойку 3 перекрыли. У меня корешь ноет что новинок нихрена нет на плойку 3

Он ее за смешные деньги взял. 12-14 тысяч, что-то такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не втыкает, в том плане, что с бумагой работать удобнее. Итак глаза компом убитые. 

вот зря: консультант дико удобная вещь: то, что в бумаге будешь искать полчаса, в нём - минуты. Плюс это гораздо удобнее и экономит место. В вузе им спасались. Плюс режим сравнения старой и новой редакции - очень годная вещь. 

 

 У нас проще. 1 - ТГП. Потом 2 - ГПК, и ГК, теперь наверное еще Админитсративный процесс ввели, далее 3 - УПК, УК. Вроде так. 

халява, мужик, честно тебе скажу. А с АПК сам пойми: преподы его будут спрашивать изначально презюмируя, что идеально вы его знать не можете. Если вообще будут. И совсем новое всё же намного лучше, чем 3 раза сдавать экзамен (включая гос) по гражданскому праву по трём, фактически, разным ГК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретикам-научникам это может быть и не нужно (хотя тоже сомневаюсь)  

Я видел на практике как один профессор пол часа объяснял основы права, когда ему судья задал банальный вопрос ху из ху и на какое ху вы рассчитываете. В пекло теоретиков, практики рулят. Во всех сферах. [spoiler=Как говорит гном, если вы понимаете о чем я.]if-you-know-what-i-mean.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще вопросик? Где ты работаешь сейчас?

вот как серпом по яйцам ножом по сердцу: 4ый месяц работу ищу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он ее за смешные деньги взял. 12-14 тысяч, что-то такое.

Десятку накинул бы и мог бы 4-ку взять до крымнаш  кризиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел на практике как один профессор пол часа объяснял основы права, когда ему судья задал банальный вопрос ху из ху и на какое ху вы рассчитываете. В пекло теоретиков, практики рулят. Во всех сферах.

ну, тут от теоретика зависит. Если у него вообще ноль практики, то увы, да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Где пост, Билли? Нам нужен пост. 

Дело в том, что я не хочу воевать с Гундабадом.

Мне это нафиг не нужно. Страна в разрухе.

А ты не заставил меня воспользоваться кольцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пфф, я тебя что в наручниках в хирд тащу? Успокой сына своего, у которого зорька пионерская играет в одном месте.

Как его успокаивать? Че у него в жопе свербит? Мы в поход за золотом идем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пфф, ты отец или кто? Отмазки в конце концов никто не отменял. А у тебя в его возрасте не свербело - гонялся по всему Средиземью, как ужаленный.

Я то с эльфийками на галерах мутил. А сынку орков да гоблинов подавай. Он у меня какой-то неправильный        :class2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это ты не правильный. Какие еще эльфийки? Гномы размножаются пивом, бранным словом и мордобоем. Ты чего мне тут дичь какую-то втираешь?

Ты перепутал гномов с орками, остроухий   :koala:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В этом они похожи. 

Я бы тебя на костре распял и голову на пику повесил за такие слова :class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пфф, ты что из этих кавайных джексоновских гномов? 

Я думал, ты в курсах, мы все-таки столько лет знакомы.

Я сугубо из перумоских гномов.

240433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ты знаешь толк в извращениях.

Сказал человек, который слушает симфоник блек метал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я еще и поней смотрю. Просто люблю тяжелые наркотики.

Пони для детей.

Но симфоник блек это противоречие самой идеи блек метала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сказал перумовский гном.

Сказал джексоновский трандуил.

Я побуду кэпом и скажу что даже и большая часть, якобы тру-блэк банд, сами противоречат идеи изначального блэк-металла.

Ясное дело. По этому я слушаю только ранние альбомы варга из блек метала.

Та же его трилогия Белус это уже нифига не блецк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лол, где ты видел джексоновского Трандуила?

У тебя на авочке.

 

Щитоподелать.

А сейчас он скатился. Хотя мог бы сирийцев резать. Жизнь-боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Глаза разуй. Где ты в Принце Нуада из Хэлбоя увидел Ли Пейса?

Раньше был.

[AVA]i60.fastpic.ru/big/2013/1029/1a/a5f279022a42bfeddc65759142a1f31a.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...