Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 440 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №421 Не грози Южному Мирквуду!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Выделяешь и вверху, где панель жмакаешь на стерочку.

 

Ммм, любопытно: 

 

Браузер Google Chrome научился обманывать блокировщики рекламы

 

Если у вас последняя версия Chrome/Chromium и установлено расширение для блокировки рекламы вроде uBlock, AdBlock Plus или другие, то вы могли заметить странное изменение в работе блокировщика. После обновления на последнюю версию Chrome/Chromium 45 в видеороликах YouTube снова появилась реклама. В начале некоторых видеороликов приходится просматривать рекламу продолжительностью до трёх минут.

Баг затронул все блокировщики рекламы, а блокировка отключилась не только на YouTube, но ещё на Spotify и некоторых других сайтах. К счастью, «баг» в браузере легко устранить самостоятельно.

Проблема оказалась в новом коде Web Request, который компания Google внедрила в браузер за последние недели. Из-за него браузер начинает рассматривать установленные приложения, как YouTube и Spotify, в качестве расширений браузера, на которые не распространяется действие других расширений, таких как блокировщик рекламы.

 

Чтобы исправить ситуацию, нужно всего лишь удалить YouTube или Spotify из списка установленных приложений в браузере.

Для этого:

1. Открыть новую вкладку.

2. Набрать chrome://apps в адресной строке.

3. Удалить приложение YouTube или Spotify (правая кнопка мыши, «Удалить из Chrome...»).

4. Перезапустить браузер.

 

Спасибо, мудрый эльф :З 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оооо, я давно хотел воткнуть сюда термоядерную гифку с моим любимым B-52, разносчиком демократии.  

Смотрите, че нашел.   Ужасная тайна Тома Бомбадила Бомбадил является пред Фродо сотоварищи в преувеличенно хоббитском образе. Он обожает еду, песни, бессмысленные вирши, выпивку и компанию. Любой х

Изображения в теме

главное попытаться.

Та уже утром пыталась, посмотрел на меня, как на умалишёную...((( Надеюсь хоть сейчас внемлет моему голосу разума, если раньше кто-нибкдь другой не перехватит...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен тонкий подход.

Да тоньше некуда... Я ж целиель всё-таки и понимаю,что душевные раны за день не зарастают...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот хочется немного вразумить Хикелию.))

Обойдется:) лучше неси свет всем остальным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обойдется :) лучше неси свет всем остальным)

Эх,была бы возможность, научилась бы и вразумлять его.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - у нас освободилось вакантное место в админке - региональщик Эриадора - никто не желает? О_о

Очередной "Яустал. Ямухожук"? 

 

full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, нам

Ваш высочество,а что на счёт "Нравиться" Я та  не поняла, там лимит или это у меня опять что-то глючит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто днём могла отмечать понравившиеся публикации, а сейчас не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется баги подъехали...

ты сразу так не пугайся,лучше всего ещё парочку кого-нибудь опросить, потому что это у меня ещё может глючить временами.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется баги подъехали...

 

И Аксель щас такой "Не шути так.  Мы братва серьезная, по понятиям живем. На баги чаще раза в неделю не кидаем"

 

1332262697_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовал, Айняш. На четвертом разе застопорилось, больше трех нравится подряд не ставит.

Транди, а чего, Элронд самовыпилился? О.о

Привет всем, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...