Перейти к содержанию

За барной стойкой №421 Не грози Южному Мирквуду!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оооо, я давно хотел воткнуть сюда термоядерную гифку с моим любимым B-52, разносчиком демократии.  

Смотрите, че нашел.   Ужасная тайна Тома Бомбадила Бомбадил является пред Фродо сотоварищи в преувеличенно хоббитском образе. Он обожает еду, песни, бессмысленные вирши, выпивку и компанию. Любой х

Изображения в теме

Херувимов?

тоже вариант

 

Вот я сейчас с Хрома - все в принципе работает, ничего не вылазит, но хром не отображает часть иозображений... И вообще он какой-то странный бывает... 

а комп чистил - у меня всё норм О_о

И да, дня всем.

бобродня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига у вас тут Санта-Барбара намечается. Арагорн - жених Арвен, но при этом Леголас мутит с Арвен. Где тут Гимли который сказал бы: "что бы какой-то острохуй обошел гнома? Не бывать этому!" и такой с гаремом: "Это за одного" :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистил, всю систему сканировал, кэш и куки чистил,  на вирусы тоже проверял с Аваста и Доктор Веба...

О_о попробуй с лисы

 

Надо с эксплорера)))

тогда у него задержка будет в три дня

 

Фига у вас тут Санта-Барбара намечается. Арагорн - жених Арвен, но при этом Леголас мутит с Арвен. Где тут Гимли который сказал бы: "что бы какой-то острохуй обошел гнома? Не бывать этому!" и такой с гаремом: "Это за одного" :D 

почему я вспомнил про экипаж слона и подстроил под эту реалию...

 

^ - Торин, тебе идея для квеста. :D

ой да ладно... сейчас ещё Эовин вспомним, да.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та у гномов уже давно бордели свои, с которых огромный доход идет в казну Эрэбора...

Тут дело принципа. Гном должен делать что-то (неважно что) лучше эльфа, они так устроены))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли с Лего даже не знаком ни разу. Здесь они ни разу не встречались. =3

После этого остается сбросится с башни Минас-Тирита :( Хотя... будет тандем Лего и Торина :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном должен делать что-то (неважно что) лучше эльфа, они так устроены))

Вот тут ты прав. Гном делает что-то лучше эльфа, например, он делает лучше эльфа вообще все.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет, на самом деле, там где-то у меня в биографии есть отсылка к любовным отношениям с эльфийками Имладриса. Почему бы и не к Арвен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет, на самом деле, там где-то у меня в биографии есть отсылка к любовным отношениям с эльфийками Имладриса. Почему бы и не к Арвен? 

Ну тут я ничем не могу помочь) Гномы во вкусе Леголаса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Арвен

Ахахахах, не, тогда точно не, тройничок это не в гномских вкусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ахахахах, не, тогда точно не, тройничок это не в гномских вкусах.

Да ладно, ЖМЖ прикольно же :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Арвен

Ахахахах, не, тогда точно не, тройничок это не в гномских вкусах.

Так я не про тройничок) Вы там на двоих сообразите, а я пока у папеньки дома посижу, песенки попою, да повышиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зашла в кабак, офигела, попыталась выйти через стену* Добрый день, дамы и господа, я опять с вами, кажется, окончательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я устал танцевать с бубном вокруг ноута... :cry3:

Надо еще траву курить и петь гортанным голосом х)

Вечера всем. Привет, Инас, привет, принцесса, привет, Фейшество.

И вам привет, Маршал. Я вижу, у вас тут в последнее время работы было много?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Заключил в объятия* Любовь моя, рад видеть вас - единственная радость в этом мире)  

*крепко крепко обняла* И я рада вас видеть, мой король) 

Сегодня уже отвечу вам, если инет снова не пропадет, но если пропаду на день-два, то не теряйте))

Я даже Ктулху призывал...

А надо было Детей Леса, они бы помогли х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как много... Стулья с антипригарным покрытием пришлось вот завезти в свете недавних событий. Заказал тормозную жидкость для особо прытких болтунов. А в остальном, принцесса, привычная барная рутина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как много... Стулья с антипригарным покрытием пришлось вот завезти в свете недавних событий. Заказал тормозную жидкость для особо прытких болтунов. А в остальном, принцесса, привычная барная рутина.

А что, прямо на стульях жарились? хД Второй этаж вроде есть хД

Ну главное, что не разнесли все, верно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*нежно поцеловал* Вы мой единственный лучик света в окружающем мраке) Это будет прекрасно) - и не волнуйтесь, не потеряем)  к тому же я тут сам бьюсь с бандой злобных браузеров. х)

Тогда ждите меня, чудесный) И я буду болеть за вас в этой страшной битве х)

А пока мне надо отойти на пару часов) *нежно поцеловала на прощание, помигнув* До вечера, мой король)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера всем. Привет, Инас, привет, принцесса, привет, Фейшество.

Здрасьте, дяденька! *помахала ручкой*

  

Ну как много... Стулья с антипригарным покрытием пришлось вот завезти в свете недавних событий. Заказал тормозную жидкость для особо прытких болтунов. А в остальном, принцесса, привычная барная рутина.

Боюсь представить, зачем всё это...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стулья с антипригарным покрытием пришлось вот завезти в свете недавних событий. Заказал тормозную жидкость для особо прытких болтунов.

Эомер, мне WD-40 пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так блин соулсторм не оригиналом знаменит, а модами - ты поставь моды Татаниум, Апокалипсис или Комбинер - десятки новых юнитов, новые фракции, все намного ближе к бэку.

ставил - не впечатляет, а вот на ДК есть самый шикарнейший мод всех времён Firestorm over Kronus. Фактически полноценный аддон, где всё перепилено под реалии настолки

 

А второй дов мне не нравится как-то... Возмездие проходил кампанию за Хаос - ну ничего особенного. Но вообще меня эта яркая графа удручает - нету гримдарка...

Не знаю - мне там графика вполне себе нравится и яркой её не назовёшь. А гримдарк... блин - последнии миссии в оригинальном и хаосе райзинге чего стоят: если проходишь хаос райзинг даже на самой лёгкой сложности вынести Улькаира - дикий геморрой, конечно если не скатываешься в хаос и остаёшься чистым. Возмездие вообще достаточно уныло само по себе. 

мне WD-40 пожалуйста!

смазываться будешь? экие у тебя специфически вкусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...