Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 300 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №425. С каждой флудилкой радостнее жить! Слава тов. Торину!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 886
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В баре было довольно тихо. Немногие посетители, сидящие тут почти с утра, занимались своими делами. За окном громыхали молнии, ударяя куда попало, а дождь, барабанивший по деревянной крыше, успокаивал

Начали продвижение по графике)

Моя ролевая семья это ЛР

Я счастлива, первый нормальный контакт в контакте с ролевиком из моего города состоялся, теперь в воскресенье будет чть легче, если бы вообще никого не знала.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастлива, первый нормальный контакт в контакте с ролевиком из моего города состоялся, теперь в воскресенье будет чть легче, если бы вообще никого не знала.))

Так, а теперь чуть помедленнее и с подробностями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь чуть помедленнее и с подробностями)

Не так давно, я в очередной раз искала что-нибудь о Хабаровских ролевиках и наткнулась на группу нашу Хабаровскую, которая проводит и игры, и полигон свой есть и база,и оружеяня, и костюмерная, в общем списалась с одним из админов,он рассказал,какпроехать куда проехать и во сколько быть.)) Ещё сегодня и поболтали по душам маленько.)) Если не играть, то общаться с земляками - уже счастье.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно, я в очередной раз искала что-нибудь о Хабаровских ролевиках и наткнулась на группу нашу Хабаровскую, которая проводит и игры, и полигон свой есть и база,и оружеяня, и костюмерная, в общем списалась с одним из админов,он рассказал,какпроехать куда проехать и во сколько быть.)) Ещё сегодня и поболтали по душам маленько.)) Если не играть, то общаться с земляками - уже счастье.)))

Ааа) вы про это. Надо бы кольчужку заново сплести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одежда из пончиков?)

Неть, в больницу ходиль.

 

 

Не так давно, я в очередной раз искала что-нибудь о Хабаровских ролевиках и наткнулась на группу нашу Хабаровскую, которая проводит и игры, и полигон свой есть и база,и оружеяня, и костюмерная, в общем списалась с одним из админов,он рассказал,какпроехать куда проехать и во сколько быть.)) Ещё сегодня и поболтали по душам маленько.)) Если не играть, то общаться с земляками - уже счастье.)))

:foxy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я в селе живу, и да, никаких(

это печально... слушай, а что если тебе с агитировать всех знакомых? Поспрашивай кому что нравиться и пускайу вас будет сборная солянка, зато у тебя появятся знакомые ролевики из твоего села.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в селе живу, и да, никаких(

Хэл, мне кажется, ты как-то больно резво с брода на побережье перескочил. Сутки же между локами выжидать надо, ау! А ты прям резкий весь такой как понос.

Айняшу поздравляю с приобретением новых знакомств. :)

И дня всем, кого вдруг не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэл, мне кажется, ты как-то больно резво с брода на побережье перескочил. Сутки же между локами выжидать надо, ау! А ты прям резкий весь такой как понос.

Дык я на виверне, дя) 

Я так и летаю везде по две локации. Как в правилах.

это печально... слушай, а что если тебе с агитировать всех знакомых? Поспрашивай кому что нравиться и пускайу вас будет сборная солянка, зато у тебя появятся знакомые ролевики из твоего села.))

У меня знакомых-то... Два человека, и те не знакомы с каноном) 

А вы видели пост Богуняши на отзывах к нашему ЛР? Шикарная штукенция вышла *-*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хэл, мне кажется, ты как-то больно резво с брода на побережье перескочил. Сутки же между локами выжидать надо, ау! А ты прям резкий весь такой как понос.

Айняшу поздравляю с приобретением новых знакомств. :)

И дня всем, кого вдруг не видел.

о ужас,а я что то пропустил этот пункт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.9.1. Выверны (существа на которых летают назгулы), драконы и орлы перемещаются по прямой игнорируя водные и горные препятствия. Скорость их перемещения – 2 локации в сутки. Потом сутки перерыва на отдых и снова 2 локации в сутки.

Этот, Туфур? Или в общем по перемещениям?

http://lotrrol.ru/index.php/topic/3592-svod-pravil/?p=474565

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дык я на виверне, дя) Я так и летаю везде по две локации. Как в правилах.

 

У меня знакомых-то... Два человека, и те не знакомы с каноном) А вы видели пост Богуняши на отзывах к нашему ЛР? Шикарная штукенция вышла *-*

А, ну раз тебе можно, то ок. Но смотри у меня. Достану лук и подстрелю виверну, если что. Надеюсь, ты умеешь плавать, хе-хе.

о ужас,а я что то пропустил этот пункт

Немудрено, он заныкан где-то. Но такое есть. Вроде как на большие локи только действует, по комнатам одного дома можно сколько хочешь бегать. Наверное. Как я помню, с момента захода в локу и до момента перехода в новую должны пройти сутки. А может и нет. Надо уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айняшу поздравляю с приобретением новых знакомств.

пасяб.))

 

У меня знакомых-то... Два человека, и те не знакомы с каноном)

Знакомься в институте, обсуждай с ними литературу,а потом внезапно предложи создать свой клуб.)) Не обязательно по канону Толкина. я же говорю,пускай будет сборная солянка.))

 

А вы видели пост Богуняши на отзывах к нашему ЛР? Шикарная штукенция вышла *-*

это где кстати?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомься в институте, обсуждай с ними литературу,а потом внезапно предложи создать свой клуб.)) Не обязательно по канону Толкина. я же говорю,пускай будет сборная солянка.))

До института еще... ууу...

 

 

это где кстати?))

Ну, рпг-топ, отзывы о нашем ЛР)

А, ну раз тебе можно, то ок. Но смотри у меня. Достану лук и подстрелю виверну, если что. Надеюсь, ты умеешь плавать, хе-хе.

Не подстрелишь. Я так, попугаю вас и полечу дальше. :) Пока я во тьме, ты меня даже не увидишь ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

До института еще... ууу...

 

 

 

Ну, рпг-топ, отзывы о нашем ЛР)

Не подстрелишь. Я так, попугаю вас и полечу дальше. :) Пока я во тьме, ты меня даже не увидишь ^^

Ну-ну. *подозрительный смайл*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...