Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 329 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №426. Штандарт Федерации Казад и гимн Дамроду :3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 818
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

http://cs629400.vk.me/v629400112/138d6/5wFoB1rFjGw.jpg

Как обычно, Торин победил :3

Начинай. :3

Ну, чтобы поймать лягушку, сперва её надо приманить. Тут нужен качественный лягушачий манок! *разложил кучу брендовых дорогущих манков за 20к евро и более*

Когда лягушка заинтересована, её надо подстрелить! *Выложил на стол кучу зубочисткометов ручного производства*

 

Когда добыча у нас в руках, надо её освежевать, разделать и убрать в пакет, а внутренности выбросить. *Достал из пакета мертвую лягушку, показал все на практике*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

O.o

o.O

Как я усну-то теперь?  Пойду пытаться. Снов всем.


:pers2:

О, Милд, привет. А я только уходить собрался, а тут такая краса пожаловала. Как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай какие люди ^_^ 
Привет, Милд :З


Какие блюда можно сделать из них?

 

Привет Милд. =3

Самое знаменитое блюдо из лягушек - лягушачьи лапки в собственном соку, мсье! *Причмокнул пальцами* Жареные лапки снорка в томатном соусе.. Так, это уже не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О, Милд, привет. А я только уходить собрался, а тут такая краса пожаловала. Как жизнь?

Тленно немного) Отхожу)

Сам как?)

 

Привет Милд. =3

Приуэт, Фея) Почему тут тебя так больше не зовут?)

 

 

Вай какие люди ^_^  Привет, Милд :З

Как ты, страшный назгуль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тленно немного) Отхожу)

Сам как?)

 

Приуэт, Фея) Почему тут тебя так больше не зовут?)

 

 

Как ты, страшный назгуль?)

Как это не зовут? Я так периодически зову. Только нечасто, чтоб не привык и чтоб не обижался.

Я-то нормально, спать вот собираюсь. А почему тлен, м? Отчего такая краса грустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не зовут? Я так периодически зову. Только нечасто, чтоб не привык и чтоб не обижался. Я-то нормально, спать вот собираюсь. А почему тлен, м? Отчего такая краса грустит?

Ну, в выходные бабушка умерла. Вот, вчера похоронили. Не, я жив, цел, орел, поскольку она уже лет пять с кровати не вставала и скорее отмучалась, а я просто скучаю, но черт возьми, похороны в Москве - это коммерция и конвеер. Омерзительно с большой буквы БУЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Милдред

Не грусти. У меня тоже на прошлой неделе бабушка умерла. Это то, что мы не в силах изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Не грусти. У меня тоже на прошлой неделе бабушка умерла. Это то, что мы не в силах изменить. 

Да я и говорю - скучаю. Она сама скорее рада была бы, ну считай - пять лет лежать на одной кровати и ничего кроме комнаты не видеть. Так что тут эгоистично было бы рыдать и тэ дэ. 

 

 

 

Это везде так...

 

Очередь в морге, в мечети и на кладбище? И везде только бы денег содрать?

Благо она у меня татаркой была, иначе я чую что там в церкви бы было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да я и говорю - скучаю. Она сама скорее рада была бы, ну считай - пять лет лежать на одной кровати и ничего кроме комнаты не видеть. Так что тут эгоистично было бы рыдать и тэ дэ. 

Да, наверное... С одной стороны, она больше не будет мучиться, а с другой - тоскливо и не хватает человека, пусть он и остается в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это везде так...

В Севасе это официально самый прибыльный бизнес.

 

Да я и говорю - скучаю. Она сама скорее рада была бы, ну считай - пять лет лежать на одной кровати и ничего кроме комнаты не видеть. Так что тут эгоистично было бы рыдать и тэ дэ. 

Практически та же история, на старости лет, к проблемам с сердцем раздробила себе бедро. С ума сойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, в выходные бабушка умерла. Вот, вчера похоронили. Не, я жив, цел, орел, поскольку она уже лет пять с кровати не вставала и скорее отмучалась, а я просто скучаю, но черт возьми, похороны в Москве - это коммерция и конвеер. Омерзительно с большой буквы БУЭ.

Оу. Сочувствую.

Никогда не понимал всего этого. Этой огромной визжащей процессии. На кой черт вся эта наигранность? Зачем проносить гроб мертвого мужика (я вспоминаю, что недавно видел, если что), через всю деревню, создавая огромный затор в движении транспорта и людей, к тому же подрывая мораль - крики и стоны с улицы явно настроение не поднимают. Не знаю, я не хотел бы такой напыщенности для себя лично. Главное, чтоб самые близкие пришли и простились, а вся эта троюродная шушера по бабушкиной линии, которая вспомнила о тебе, только когда ты откинул копыта, нафиг не нужна.

Звиняйте, упоролся немного. Вспомнил прошлогодний последний звонок в школе. Идешь домой радостгый, все клево, и тут прямо перед школой в ста метрах проходит, плетется огромная процессия с воющими бабками. Прямо, мать, перед школой. И ладно б важного очень деятеля хоронили, ком. гарнизона (тьфу-тьфу-тьфу), или еще кого, но ведь обычный дед был. А раздуличуть ли не митинг...

Ладно, как говорится, Остапа понесло. Пойду-ка я спать, а то упоролся в край уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем проносить гроб мертвого мужика

Цыганский барон, вестимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эомер,  тоже не понимаю, если честно.

Например, на похоронах можно забухать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да, наверное... С одной стороны, она больше не будет мучиться, а с другой - тоскливо и не хватает человека, пусть он и остается в памяти.

Если бы мне предложили что бы она еще годик пожила в том же состоянии, я бы отказалась. А ей бы хватило что бы мы просто её помнили. Ну и следовали ценным указаниям, которые она даже уже лежа раздавала)

 

 

Практически та же история, на старости лет, к проблемам с сердцем раздробила себе бедро. С ума сойти.

Ну моя с сорока лет была на правую сторону прализована, в шестдесят три ломала себе спину, потом, через пару лет, шейку бедра, и еще побегала после этого. Ей когда запретили больше кило носить, она по пять раз на рынок ходила, все по чуть-чуть таскали, и объяснить ей что это тоже считается никто не осилил)

И то что полы можно мыть не тряпкой, пополам согнувшись а шваброй, и вообще, тут внуки есть - тоже.

 

 

Ладно, как говорится, Остапа понесло. Пойду-ка я спать, а то упоролся в край уже.

Снов)

Нет, ну похороны важны. Но не так же раздувать, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я заметил, что очень важно после смерти кого-либо не нагнетать обстановку о_о

У меня не мало родственников умерло в последнее время. И условия смерти каждого были таковы, что нельзя было не испытать облегчение от того, что человек перестал мучиться о_о 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, в выходные бабушка умерла.

У меня сперва прабабка умерла, а потом тут же после 40 дней и прадед, а после его 3-тьего дня дядя, спустя несколько месяцев еще двоюродная сестра по отцовской линии. Так что могу сказать только одно, соболезную. Не знаю как для кого как, но 2012 год для меня был реальным концом света. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...