Перейти к содержанию

Зарина


Гость Зарина

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа

Зарина
2. Внешность 

 

Человек, 28 лет - родом из Гондора

Те кто ее увидит, вряд ли запомнит ее на долго. Вечно закутанная в плащ невысокая фигура.Согласитесь, здесь не за что зацепиться глазу. Ну а те же, кто видел ее без вездесущего плаща, уже не забудут. Большие глаза, зеленовато карие. Миловидное лицо портит лишь тонкий вертикальный шрам у правого глаза. Выглядит девушка моложе своих лет, хоть и провела большинство из них в пути. Под плащом обычно скрывается кожаная жилетка, надетая поверх обычной хлопковой рубахи. Талия обвязана широким тканевым поясом, поверх которого крепится кожаный с метательными ножами. Далее - Обычные штаны и высокие, мягкие и легкие сапоги со шнуровкой. Шею прикрывает черный шарф.
3. Профессия и навыки
Профессии как таковой нет. Пока странствует. Говорят что она кого-то ищет, но доподлинно это известно только ей. 

Хорошо обращается с метательными ножами и луком. Меч - на среднем уровне (ближе к плохому). Отлично держится в седле, хоть и не имеет своего собственного. отлично ориентируется на местности, а походная жизнь научила не плохо выживать под открытым небом.

4. Инвентарь
На поясе красуются метательные ножи, в количестве пяти штук. На спине короткий лук и колчан со стрелами. У бедра длинный кинжал. В кошеле позвякивает небольшое количество монет (кровно заработанных). Ну и походно-бытовые мелочи в заплечном мешке. Все!

А, совсем забыла! У нее есть друг - ручной хорек... не знаю, можно ли его считать имуществом...
5. Описание характера
Замкнутая одиночка. всегда старается быть не заметной. Не разговорчива. К ней с теми самыми разговорами по душам лучше не подходить - можно либо отправиться по указанному адресу, либо, в худшем случае, получить в глаз. На долго не задерживается нигде, соответственно не имеет привязанности к кому-то или чему-то. Единственным ее другом является хорек по имени Ум, но он путешествует вместе с девушкой. В конфликтные ситуации старается не влезать, но если уж так приключилось, то стоит до конца. Если у нее есть цель - то она будет достигнута.
6. Биография

    Зарина сидела в трактире за столом, недалеко от стойки бара. Зал был практически пуст, за исключением пары человек, сидящих через два стола от девушки и, довольно шумной, компании гномов в центре зала. Эта самая компашка слегка раздражала Зарину, но общяя, относительная, тишина позволяла расслабиться. Воспоминания проплывали в голове: Вот отец учит ее стрелять из лука, а потом она уже сама попросит научить обращаться с ножами... воспоминание об отце всколыхнуло в душе девушки еще не зажившую рану. Отец погиб, защищая Гондор около года назад...

    Новый посетитель отвлек девушку от грустных воспоминаний. В трактир вошел гном и сразу направился к стойке.

- О! Борин! Какие люди.. точнее гномы! - трактирщик крепко пожал руку присевшему к стойке гному.  - какими судьбами в наши края?

- Товар сбыть надо. - улыбка Борина была чуть ли не шире его лица. - Налей ка мне чего покрепче, друг!

   Девушка поняла, что интересного пока ничего не предвидится и вернулась вновь к воспоминаниям: матери Зарина не помнила, а когда отец погиб, девушка уже не смогла оставаться на месте и покинула город. Ее целью стала информация и, возможно, месть... о втором девушка пока не думала. Тут ее внимание вновь привлек тот гном у стойки.

- Слушай друг, а кто за тем столом сидит? Больно уж мрачный тип!

Трактирщик глянул в указанном направлении.

- Это, друг мой, Зарина. Говорят она ищет кого-то.. или что-то. Я не знаю откуда она, но ко мне наведывается уже во второй раз. Первый раз то она была о прошлом годе... тихая да спокойная, ее не трогают так и она никого не задирает. - кривая усмешка исказила его лицо. - Вот только одна блаж у нее...

- Какая же? 

- Хорька вечно с собой таскает! Да мяском его балует!

- Во дает! Ну да и ладно. Говорят в Ривендел сейчас народ подтягивается... вот только зачем не ясно.

   Зарина машинально погладила Ума, сидящего у нее на плече. " Надо наведаться в Ривендел" -с этими мыслями она направилась к выходу.

7. Мировоззрение

Нейтральное, но склонность ближе к свету. 
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
В первую очередь самореализация! Ну и общение конечно же. Любовь, интриги и т.п. обдумаем по ходу.
Игрок:

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Алёна. Ник Зарина.
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
http://vk.com/id43579381 - ВК
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
Читала, смотрела трилргию полностью, включая "Хоббит". До остальных пока руки не дошли.)
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
Новичок.
Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?
На сайте РПГ топ
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... честно... никаких мыслей( Простите мне мою неосведомленность, но я не знаю как должны строиться имена Выходцев из Гондора... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...