Перейти к содержанию

За барной стойкой №428 Свадебный переполох.


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 696
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*бочком-бочком прокрался к барной стойке и выудил оттуда заначку в виде бутылки форменоса, потом так же бочком-бочком улизнул за своё место в углу*

Чего затихли все?

ПЫЩ ПЫЩ ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА! УПЯЧКА УПЯЧКА! ШЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА! Я идиот! Убейте меня, кто-нибудь!

*заобнимал* Королевой Вам лучше, прекрасная моя)

Тем более рядом с таким Королем.) *поцеловала и убежала*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера всем. *вваливается во флуд в шарфе и шапке* Мдэ, ездить по магазинам больным — сомнительное удовольствие. Зато новую шапку и ботинки на зиму купили. Хоть что-то хорошее. Но никогда не думал, что найти нормальную шапку там сложно. ._. Зашли, сразу началось "а вот эту хотите? Сейчас так носят, бла-бла-бла". А то, что в этой "модной" шапке ты на отморозка похож, это фигня. В итоге купили самую обычную, почти как старую. xD

А какие у вас новости за сегодня, народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера всем. *вваливается во флуд в шарфе и шапке* Мдэ, ездить по магазинам больным — сомнительное удовольствие. Зато новую шапку и ботинки на зиму купили. Хоть что-то хорошее. Но никогда не думал, что найти нормальную шапку там сложно. ._. Зашли, сразу началось "а вот эту хотите? Сейчас так носят, бла-бла-бла". А то, что в этой "модной" шапке ты на отморозка похож, это фигня. В итоге купили самую обычную, почти как старую. xD А каке у вас новости за сегодня, народ?

Вечера) Я вот вообще не люблю шастать по магазинам х) Да и не на что хД

 

А меня завербовали. После школы, чтобы успеть на кружок по гитаре, в экстренном режиме починил велик - примотал отвалившееся заднее крыло проволокой к багажнику, за неимением чехла надел на гитару два пакета и рванул под дождем. Там какая-то женщина попросила поиграть и сказала, что все, мальчик, огреб ты будешь на районном конкурсе бацать. Потом пришел учитель. сказал, соберет из нас группу, два гитариста, барабанщик, басист,  и будем Цоя на НГ рубать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вечера) Я вот вообще не люблю шастать по магазинам х) Да и не на что хД

 

А меня завербовали. После школы, чтобы успеть на кружок по гитаре, в экстренном режиме починил велик - примотал отвалившееся заднее крыло проволокой к багажнику, за неимением чехла надел на гитару два пакета и рванул под дождем. Там какая-то женщина попросила поиграть и сказала, что все, мальчик, огреб ты будешь на районном конкурсе бацать. Потом пришел учитель. сказал, соберет из нас группу, два гитариста, барабанщик, басист,  и будем Цоя на НГ рубать. 

xD

Чёрт, я в голос просто. Мораль: если вас просит "поиграть" незнакомая женщина — крутите педали быстрее, господа.

Цоя с басистом и барабанщиком, это мощно, однако. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я в голос просто. Мораль: если вас просит "поиграть" незнакомая женщина — крутите педали быстрее, господа. Цоя с басистом и барабанщиком, это мощно, однако. ._.

Ага. Пачку Сигарет. 

 

Это точно. Так и думал. Подруга на меня смотрела, как на врага народа. Её ж тоже припахали xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага. Пачку Сигарет. 

 

Это точно. Так и думал. Подруга на меня смотрела, как на врага народа. Её ж тоже припахали xD

Фу тобой быть, и сам попал, и подругу подставил. xD Нужно было грудью на амбразуру лечь, но спасти товарища, а ты... тоже мне, герой.

Кто упорот? Я? Нет! Какой кокс? Не знаю ничего о никаком коксе. Что? Нет! Нет! Я не перевоздбуждён!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу тобой быть, и сам попал, и подругу подставил. xD Нужно было грудью на амбразуру лечь, но спасти товарища, а ты... тоже мне, герой.

Кто упорот? Я? Нет! Какой кокс? Не знаю ничего о никаком коксе. Что? Нет! Нет! Я не перевоздбуждён!

Да, есть такое. Но.. Но... Я растерялся!1

 

Пардон за исчезновение, ностальгировал по Сектору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да, есть такое. Но.. Но... Я растерялся!1

 

Пардон за исчезновение, ностальгировал по Сектору.

Ладно, бывает, чо уж тут.

А я сплю. Хр... Комп запустил по инерции и сижу такой: а что делать-то? Мозг такой: "давай поспим?" НУ и я, "а почему бы и да."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, бывает, чо уж тут.

А я сплю. Хр... Комп запустил по инерции и сижу такой: а что делать-то? Мозг такой: "давай поспим?" НУ и я, "а почему бы и да."

Мозг дело грит :З

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мозг дело грит :З

С однйо стороны, да, но столько же дел ещё могу сделать... а я сижу и залипаю то в стол, то в монитор. Сознание расплывается. >.< Надо встряхнуться и пойти заняться чем-то полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С однйо стороны, да, но столько же дел ещё могу сделать... а я сижу и залипаю то в стол, то в монитор. Сознание расплывается. >.< Надо встряхнуться и пойти заняться чем-то полезным.

Кто не работает, тот ест! хD

 

Мама, роди меня обратно. Никому не пожелаю быть леворуким гитаристом. Все через жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тишина в баре стояла почти абсолютная. Назгул оглядел столики. Несколько было занято, там сидели посетители, одетые в красивые праздничные наряды, и шуршали перьями, заполняя пергамент. "Посты пишут", — ухмыльнулся Хэлкар, отпив кофе из кружки. Было немного тоскливо. За окном частил надоедливый дождик, омывая мир, а небо чернело, освещаемое луной. Очаг почти потух, и Кольценосец подбросил пару поленьев, пока треск не раздался снова. Бесконечно пить кофе было нельзя, поэтому, подойдя к своей походной сумке, Призрак вынул свои материалы и перо с закупоренной чернильницей. Разложив предметы на столике, он уставился невидящим взглядом в пергамент, а в голове его уже складывалась очередная картина будущего. Предстояло реализовать мысли с помощью чернил, и Хэлкар взялся за работу. К общему шуршанию добавился еще один источник звука, и теперь в помещении царила лишь "рабочая" атмосфера, казалось, вдохновение летало от одного к другому, шепча на ухо интересные идеи. Недавно закончивший писать Трандуил сейчас читал какую-то запись, отпивая из кружки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Предстояло реализовать мысли с помощью чернил, и Хэлкар взялся за работу. К общему шуршанию добавился еще один источник звука, и теперь в помещении царила лишь "рабочая" атмосфера, казалось, вдохновение летало от одного к другому, шепча на ухо интересные идеи. Недавно закончивший писать Трандуил сейчас читал какую-то запись, отпивая из кружки. 

И тут двери со свистом растворились настежь, а холодный зимний ветер разгулялся по кабаку во всю мощь, поднимая столб из пыли, бумаг и призрака. Смотря не без удовольствия, королева подошла к Трандуилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*закрыл темный фолиант, отложил в сторону, встал и поцеловал руку Ее Величества* Вы вернулись, моя прекрасная королева) 

*поцеловала короля и улыбнулась* Не могла же я допустить, чтобы Вы и дальше тут скучали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с радостной улыбкой обнял королеву* Вы так чудесны, любовь моя - одно Ваше присутствие прогоняет всякую тоску и печаль)

Долой тоску и печаль, чудесный! У нас же свадьба идет, а всех вокруг поглощает уныние. *вытащила бутылку вина и налила себе и королю* За нас, Прелесть?

:class2:

*налила назгулу в корону абсента и подожгла* Го зажигать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытащила бутылку вина

*Взглядом ученого осмотрел принцессу и с удивлением почесал затылок, делая какие-то, понятные только ему выводы*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня их и не было, я счастлив, как никогда! Я ждал этого так долго. Просто без Вас мир начинает для меня терять краски...*поднял бокал* За Нас и за Вас, моя королева. *осушил полностью* 

Я всегда с вами, любовь моя) Даже мысленно) *осушила свой бокал и притянув к себе короля поцеловала в губы* И за Вас, мой король)

*Взглядом ученого осмотрел принцессу и с удивлением почесал затылок, делая какие-то, понятные только ему выводы*

Я вытащила ее из сумки, что висит воон на том стуле, если что х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...