Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 221 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Королевские покои[Чертоги Лихолесья]


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Палаты короля, включающие в себя опочивальню, кабинет и смежную комнату. Опочивальня имеет выход на большой балкон с видом на лес. Кабинет представляет собой большое помещение с высокими витражными окнами на все три стены, кроме четвертой, соединяющей его с прочими палатами. В кабинете находится широкий рабочий стол, несколько кресел и шкаф, заставленный книгами и пергаментами. 

 

inter-er-zamka2.jpgp0309122358419.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

[AVA]cs628317.vk.me/v628317397/1c77a/KNNd0_e95hY.jpg[/AVA]

Из Зала для пиршеств

Они шли к королевским покоям, держась за руки. Точнее, ее величество вцепилась в руку короля и от волнения едва перебирала ногами. Следом шли пятеро королевских стражей в блестящих доспехах. Молодая королева мысленно укоряла себя за мысль, что идет, будто на эшафот, но заговорить с Трандуилом так и не отважилась, пока они не достигли королевских покоев. От мысли, что отныне это их покои, девушку бросало в мелкую дрожь – страх вперемешку с радостью и чем-то еще, о чем до сегодняшней ночи Сархи почти не думала.
Двери за ними закрылись, и молодожены, наконец, остались вдвоем. В спальне, выделанной красными и бордовыми тонами, царил полумрак, который разгоняли только несколько свечей. В комнате было тихо и душно от сладких запахов благовоний, что прозрачным дымом поднимались к высокому потолку.
- У меня тоже есть подарок для вас, Ваше Величество. – пролепетала Сархи, чувствуя как весь хмель из головы уходит вместе со словами. – Но с вашего позволения, мне понадобится пара минут.
Сархи оставила короля в опочивальне. Дикое и в то же время томное волнение сдавливало грудь, и пьянило едва отрезвевшую девушку. Но в смежной комнате ее уже ждали две ее служанки-фрейлины. Видя, как она побледнела, они быстро подхватили ее подл руки, а Сархи, заставив себя успокоится, кивком приказала помочь ей. Девушки очень быстро освободили ее из этого большого платья-чудовища, с которым она бы не справилась даже в нормальном состоянии. Они подали ей другой наряд, несколько мотков шелка, которые только с легкой натяжкой можно было бы назвать одеждой. Ловкие пальцы эльфиек быстро двигались вдоль косы, а Сархи одевалась, стараясь приглушить звон колокольчиков. Хотя лично ей, как и девушкам, все же больше казалось, что она раздевается.
Несколько капель душистых масел на виски и запястья и она была готова. Девушки накинули ей на оголенные плечи полупрозрачную ткань с отливом ярко-красного цвета, которую на севере оказалось возможным достать только в бродячем цирке. После того, как Сархи крепко обняла обоих, эльфийки быстренько улизнули из покоев через другой выход, не показываясь на глаза королю.

Остановившись возле входа в королевскую опочивальню, Сархи опять растерялась. Она видела столько девушек и женщин в подобных ситуациях, сама наблюдала за их приготовлением и все равно оказалась не готова.
Я принцесса Кханда. И королева Темнолесья. А за дверью мой муж, которого я люблю больше всего на свете. Сархи сама удивилась железной хватке волнения, что выбило из головы все прочие мысли.
В тот момент она переживала из-за многих вещей. Слишком многих. Но когда она вошла в комнату, и Трандуил повернулся на звон колокольчиков в ее волосах и на бедрах, она затолкала все ненужные чувства так далеко, чтобы самый острый меч их не достал. Теперь остались только они вдвоем, остальное не важно, остальные не важны. Только он, сейчас.
Нам еще предстоит это выяснить... Слова короля и его игривая улыбка снова пронеслись в голове девушки, и еле сдерживая улыбку она подошла к королю и взяв его за руку, молча отвела к ложу. Когда Трандуил присел, Сархи протянула ладонь к его лицу, но остановилась за пару дюймов. Сейчас она бы его обняла, поцеловала так, как не целовала еще никого...
- Нам еще предстоит все это выяснить, мой король. – тихо прошептала Сархи и отошла назад с едва заметной улыбкой на губах.
Закрыв глаза, она на миг замерла, прогоняя все прочие мысли и начала медленно двигаться в танце, смотря уже только на своего возлюбленного из-под полуопущенных век. Грудь, едва скрытая за легкой тканью поднималась и опускалась. Снова от волнения, но уже другого. Только Трандуил сейчас был перед ее глазами и в ее мыслях. Множество маленьких колокольчиков звенели, создавая собственную мелодию, когда она медленно двигала бедрами и животом, начиная танец. Снова застыв в предисловии, девушка протянула руку к беловолосому повелителю. И раскрывала ладонь, то ли зазывая его к себе, то ли
предлагая ему свое сердце и даже больше, чем могла отдать. Взмахнув другой рукой, она стянула с плеча прозрачную шаль, что блеснула в полутьме покоев живым огнем. Взмахнув черными волосами, она начала танец. Под звонкую песню колокольчиков она медленно выводила мягкие и плавные рухи загорелого тела. А в воздухе время от времени вспыхивал сгусток пламени, приближаясь к свадебному ложу, приближаясь к желанному мужу.
Но приблизившись к нему вплотную, почти целуя его губы, девушка сама вспыхнула искрой чувства, которому еще никогда не давала воли. Эта искра была и в его глазах. Девушка отпрянула назад и продолжила танец, вкладывая в него все – свою душу, тело, свои чувства, что были скрыты, и те, что напоказ. Вся страсть, страх и любовь. И в каждом движении – она. Она через призму его взгляда, через отражение его любви. И уже почти неосознанно выгибаясь и танцуя – теперь она наложница и госпожа, она предлагает и отдает всю себя и весь мир своему повелителю и своему рабу.
В душе горит пламя подобно тому, как она перекидывает поток огня из ладони в ладонь. А потом он начинает кружить вокруг нее, вокруг волос темнее ночи, что переливаются и поют серебряными звездами-колокольчиками, вокруг изгибов тела, что двигающихся. Словно дюны и барханы на тле вечной пустыни. А огонь все разгорается, протягивая руки волны к одному единственному живому существу во вселенной.
Это твое. Приди и возьми. Не твое, так забери. Весь мир, вся любовь и вся страсть – только для тебя. Волна пламени, заключенная в смертное тело, танцуя, приближается к лесному королю, к воплощению древних веков и Темного Леса.
И она уже готова отбиться от него, словно от темной холодной стены и без сил упасть к его ногам. Но материальный огонь в ее руках горит, а угасая, заключает его в объятья. И льдисто голубым глазам уже не потушить ее любви. Они уже принадлежат ей и горят тем е пламенем. И заканчивая танец, она снова становится собой, видя перед собой только его мудрое и до безумия прекрасное лицо. Ладони едва прикасаются к нему, а их губы находятся так близко, что слова сказанные шепотом, возвращаются нежным поцелуем, прикосновением лепестка розы:
- Весь мир. Я. Все только для тебя. Если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И я люблю тебя, - выдыхая слова, прошептала Сархи, и утопая в объятьях Трандуила. Люблю и хочу. Мужчина, что похитил ее дважды, подарил сказку и самую искреннюю и прекрасную любовь, сейчас словно раскрывал перед ней завесу нового мира, показывая другую, еще более прекрасную сторону любви.
И она охотно шла за ним, наслаждаясь каждым его прикосновением, каждым движением руки или поцелуем. Нежные ласки и жаркие поцелуи Трандуила, что поначалу даже смутили Сархи, но затем заставили ее растаять, поддаться его горячей страсти, самой почувствовать такое же неистовое желание. Каждый поцелуй она ловила с жадностью, как последнюю каплю воды. А огонь не утихал, только белые, как изморозь, губы нежными поцелуями еще больше его разжигали.
И затем она таки осмелела, просто отбросив все. Это был ее мужчина, ее муж, ее единственная любовь и страсть. Наслаждаясь его поцелуями, Сархи обвила руками его шею и притянула к себе, целуя страстно, целуя так, как мечтала об этом только во снах, наутро боясь признаться в них даже себе. Одной рукой лаская его волосы, другой она нежно водила по спине, прижимая мужчину к себе. Было нестерпимо жарко, от его прикосновений и ласк, Сархи сама горела, а сердце стучалось на пределе чувств. Но под своими пальцами, перебирая каждый дюйм его тела, она чувствовала тот же жар, хоть бледная кожа и не выдавала этого. Еще никогда прежде она чувствовала ничего подобного, но горячая волна страсти просто накрыла их обоих с головой, не давая очнуться, ни на миг.
Проводя рукой по спине, она затем начала гладить грудь Трандуила, ощущая каждый его мускул, шрам или знак из прошлого, и опускаясь ниже, как бы намекая, но не осмеливаясь самой продолжать. Страсть и желание, что рвались наружу вместе с громким дыханием, ограничивались только девичьей нерешительностью, предоставляя девушку в руки мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сархи все еще ловила жаркие прикосновения губ Трандуила, чувствуя, как сладкая истома растекается по телу. Но затем уже, обхватив его бедра ногами, девушка замерла на миг, когда боль и удовольствие смешались в едином вихре чувств, она с силой и, уже более ничем не сдерживающей, страстью впилась в губы Трандуила, отвечая на его поцелуи, что были слаще меда и крепче вина. Но даже утопая в них, их было мало и хотелось еще и еще.
Тишина была им музыкой, их горячее дыхание, щекочущее кожу – сладкой песней. И танец тел, полный страсти и удовольствия, на который девушка, нет, уже женщина отвечала своему мужу со всей бурной страстью, что спала до этих пор. Отвечала на каждый его поцелуй и на каждое движение. Только еле слышный стон от несдержанного удовольствия иногда мог сорваться с ее губ.
Сархи видела Трандуила даже с закрытыми глазами, каждой клеточкой тела чувствовала его, разделяя с мужчиной их общую любовь теперь уже в полной мере. Приятная тяжесть, что сдавливала грудь и его жаркая страстная любовь не гасили пожара, что уже полыхал между ними, а лишь еще больше возбуждали.
Она чувствовала его силу, древнюю и способную на такое, о чем Сархи и подумать не могла. Чувствовала его и хотела еще больше. Вцепившись со всей силы в его длинные белые пальцы своими, она поняла как ничтожно мала ее собственная сила воли перед этим волшебным созданием. Волна неизвестного наслаждения заставила ее задрожать, и она, выгибаясь дугой прижалась к своему любимому мужчине всем телом, желая раствориться и потеряться в его объятьях навсегда. Подавляя стон, срывающийся с уст, Сархи сильнее прежнего впилась в губы мужа поцелуем. Но уже не нежным, а до боли страстным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее. Еще сильнее в ней разгорается желание. Еще более сильную страсть она чувствует в своем муже, в своем страстном любовнике. И он дарит свою любовь ей, дарит наслаждение, от которого Сархи, извиваясь и постанывая, готова провалится сквозь землю и взмыть в небеса. Но только с ним, зажигая новое солнце среди темноты и серости.
- Я люблю тебя! - страстно шептала Сархи, сбивая дыхание от страстного напора любви своего мужа. Продолжая обнимать его, прижимаясь к нему, крепче, не отпуская ни на миг. Продолжая целовать с распаленной жадностью. Целует губы, сладкие и горячие, и невозможно оторваться. Целует его лицо, и высвободивши руку, обнимает, играя и лаская белоснежные волосы. Целует его щеки, подбородок и продолжает двигаться в страстном танце любви почти неосознанно, но понимая и принимая каждое движение и каждое чувство. Подобно старым демонам из сказок впивается в шею Трандуила. Но не зубами, а нежным и в то же время страстным поцелуем губ. И оставляя дорожку от поцелуев, играет языком с мочкой уха и слегка прикусывает его. А другой рукой обнимает, прижимает его к себе, лаская его спину и бедра.
Единственная любовь, страсть и возбуждение, они все делят пополам. Потому что теперь их не двое, теперь, в этот момент они одно. И нет больше Сархи, самой по себе, а только часть его, вторая половинка сердца, что бьется совсем рядом с ее собственным.
- Я люблю тебя... Мой мужчина – снова повторяет она, но слова утопают в поцелуях и наслаждении, обжигая кожу горячим дыханием двух любовников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве может что-то быть слаще и приятней этой минуты, когда оба они тонут в океане нежности и любви. Разве существует большее счастье, чем наслаждаться любимым, быть его частью. Ничего и никогда. Один день, одна ночь и момент, к которому она шла всю жизнь, и которого так боялась. Но это был прекрасный сон, подарок богов, что свели их вместе. И эта ночь была первым днем ее новой жизни. Жизни, смыслом которой был только Трандуил.
Сархи опустилась на ложе, восстанавливая дыхание и улыбаясь, от удовольствия, как нашкодивший ребенок, который при этом совсем не чувствует своей вины. Только она уже не ребенок, а взрослая женщина. Она отвечала на поцелуй мужа, нежно его обнимая и радуясь от того, что он есть, здесь и сейчас, рядом с ней.
Сархи обнимала Трандуила и чувствовала нежность и ласку его рук на своей коже. Незабываемое чувство, которое она не могла бы объяснить словами, разве что сказать – я люблю его. Каждый взгляд и прикосновение.
Она счастливо улыбнулась, слушая от короля слова любви, как будто впервые или заново. Но теперь уже понимая насколько сильной была эта любовь. Сархи снова поцеловала его, нежно и медленно, прижимаясь к Трандуилу открыто и почти без смущения. Но затем оторвалась от его губ, просто наблюдая за лицом своего прекрасного мужа.
- Да, похоже выяснили. - засмеялась королева. Немного помедлив, она добавила, - Если бы мы были в Кханде, то я сейчас могла бы спеть тебе старую песенку из гарема "Как велик и могуч наш повелитель".
Сархи мигом покраснела, так и не посмев взглянуть Трандуилу в глаза, но сдавливая смех. Затем начала водить пальцем по груди Трандуила и по всех его шрамах, старых, но так и не затянувшихся.Она знала и понимала, что ей уже нечего стыдиться перед Трандуилом. Он ее муж, и с ним она проведет всю оставшуюся часть жизни, но издержки строго хорошего воспитания все же заставляли ее краснеть в подобных случаях, как бы смешно это не выглядело.
- Прости, - наконец отозвалась Сархи, - я жила между жен и наложниц, и их похабные песенки нередко меня смущали. Не думала, что и сама об этом заговорю.
Она поцеловала грудь Трандуила, потом шею, губы и снова улыбнулась.
- Я просто хотела сказать, что это самая прекрасная ночь в моей жизни. И ты даже представить не можешь, насколько я счастлива, что и все остальные дни и ночи я проведу рядом с тобой. - девушка затихла на мгновенье, а затем тихо и как-то неуверенно добавила, продолжая обнимать Трандуила - Только не отпускай меня. Никогда. И я всегда буду с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепло его тела согревало, а дыхание и поцелуи дразнили нежностью молодую королеву, и ей не хотелось даже думать, что когда-то наступит утро и им надо будет уйти отсюда. Пусть даже вместе. Но придется вылезать из уютной постели, одеваться и отдаляться друг от друга... Сархи казалось, что она бы вечность провела в постели и в крепких объятьях Трандуила.
- Каким же подарком судьбы для меня стал ты. Вся моя жизнь, все мои мечты... Ты одним своим взглядом и словами развеял все мое прошлое, как ветер разгоняет дым, и стал для меня всем.
- Чего бы это не стоило? – улыбнувшись спросила Сархи. – Даже если будет так, я разделю с тобой все. Каждый миг счастья мы удвоим и поделим наполовину все горькие минуты. Проще говоря, когда решишь совершить какую-нибудь глупость не смей делать ее без меня.
Последние слова она добавила почти в шутку, улыбаясь. Но голос был вполне серьезным. К тому же она не была уверена, что до конца понимает слова Трандуила. Его серьезный, где-то даже мрачноватый, тон и радовал, и заставлял насторожиться внутренне. Но последнему чувству она не придала особого значения. С самого момента их знакомства, временами она чувствовала себя ровней ему, а в другое время ребенком, что решил поиграть в серьезную игру со взрослым. Сейчас было примерно то же двоякое чувство того, что она ребенок рядом с этим мужчиной, но в то же время понимание, что они уже муж и жена, а значит никакой она уже не ребенок.
Они были настолько близко друг к другу, что Сархи чувствовала биение его сердца. Или же это стучало ее собственное? Сейчас эта разница в словах была так мала. И такая близость воспаляла ее снова. Разве можно не любить это волшебное создание. Как можно было не хотеть его любить.
Она поцеловала Трандуила нежно и долго, наслаждаясь каждым движением его губ и языка.
- Здесь весна не желает пробуждаться и освобождаться из-под объятий зимы. – прошептала Сархи и, едва улыбнувшись, продолжила целовать Трандуила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось или голос Трандуила и правда стал таким печальным? Хотелось думать, что это вина ночи, которая всегда окрашивает мир и восприятие в иные краски. Но Сархи помнила печаль, что скрывалась в его глазах и помнила гнев, что в них горел. Страшный гнев, может для эльфов обычный, но не для людей. Сархи отогнала от себя то короткое воспоминание. Она даже не была уверена, что именно видела. Возможно даже просто показалось. Сегодня все моменты прошлого затягивались серой пленкой. Но она знала, что готова разделить с Трандуилом все. Даже, если это будет пугать ее поначалу. Даже, если она не будет этого понимать.
- Я всегда буду рядом. – Сархи закончила этими словами свои мысли. – Я пойму все, и все приму. Обещаю.
Ее собственные слова прозвучали фальшиво для ушей. Она не хотела клясться, как те, кто сегодня обещают верность и вечную дружбу и любовь, а на завтра убивают все надежды и обещания предательством и ударом ножа в спину. Слова – ветер. А он не бывает надежным и вечным.
- Не верь мне. Верь моей любви, она не предаст. – прошептала Сархи.
Обнимая Трандуила, она неосознанно потянулась к его губам. Целовала его долго и нежно. В его нежности и поцелуях она находила для себя рай с капелькой яда для более острого вкуса, но не для убийства. Обвиваясь вокруг его тела, Сархи ласкала его спину, грудь и бедра, доводя до безумия и его и себя. Она его безумно хотела, но оттягивала мгновение. Уже не стесняясь, и не боясь чего-то. Просто играла с его чувствами. И со своими тоже. Натягивая нервы и ощущения, словно струны арфы для наиболее высокого и чистого звучания. Сердцебиение и пульс отбивали дикий ритм в ее теле, заставляя, умоляя сделать то, чего они оба так хотели. Она знала, что и он ее хочет. Чувствовала его разгоряченное дыхание, его поцелуи и взгляд. Да и без них Сархи чувствовала его физическое влечение к ней, но продолжала играть и дразнить, зная что сама уже не долго продержится.
- Что-то ты лукавишь, мой король. Как же ты можешь сгореть ледяной тучей, если в твоих глазах сокрыто все небо?
В следующий миг, она перевернула короля на спину и склонилась над ним, почти касаясь губами его губ. Перебирая пальцами его волосы, она засмеялась и тихо заговорила.
- Лесной Владыка, Король Зимы. В моей власти, юной неопытной девушки... – с озорной улыбкой промурлыкала Сархи, но шепот звонами отбивался в тишине.
Она снова поцеловала его в губы, на лишь на миг. Прикусив губу, она провела по ней язычком и медленно опустилась к шее, даря ему нежные ласковые поцелуи, и ее руки, лаская тело мужа, опускались ниже. Пока они снова не почувствовали наслаждения в объятьях друг друга, а тела слились в танце. Переплетая свои пальцы и его, Сархи снова танцевала для своего короля. Почти повторяя движения танца, что произошел, кажется, в прошлых веках. Но это был другой, более чувственный, более красивый и интимный танец для двоих. Любовь, страсть, нежность и ласка – она дарила Трандуилу все тепло, что жило в ней и получала от него еще больше. То нависая, то выгибаясь в другую сторону, она дарила ему себя всю без остатка. Лаская его грудь, и продолжая дарить ему это безумное наслаждение, Сархи терялась в нем, как будто Трандуил и правда был небом, среди которого затерялось жаркое солнце. И она хотела этого. Хотела потеряться, раствориться и потонуть в этом блаженстве и наслаждении и в своем любимом мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная усталость растекалась по телу после его ласк, поцелуев и любви. Сархи лежала на груди Трандуила, смотрела на него и улыбалась. Она не могла ни насмотреться, ни надышаться одним с ним воздухом. Чувство и понимание, что этот блистательный мужчина теперь принадлежит ей, а она ему, муж и жена в полном смысле этого слова – не было в мире ничего, что сделало бы ее еще более счастливой женщиной.
Она засмеялась и почти смутилась от слов Трандуила.
- Сама не думала, что способна на такое, – шепотом произнесла молодая королева на ухо королю, будто боясь, что кто-то может услышать это признание, - но мне пришлось учиться на ходу, такой лихой жеребец мне попался.
Смех Трандуила, как и его слова, утонул в нежном поцелуе. Потом они еще долго говорили. Будто бы и ни о чем. Для остальных ушей и для всего мира те слова не стоили ничего. Только для влюбленной пары, двух любовников, для которых мир состоял друг из друга. Слова сменялись крепкими обьятъями, нежными ласками и страстной любовью, в которой оба таяли и млели. За закрытой дверью, под тяжелым черным одеялом ночи Трандуил и Сархи любили и наслаждались друг другом впервые в жизни, но с такой бурной страстью, будто это было в последний раз.
Кажется заснули они уже под утро, но Сархи сама бы не сказала. Уставшая, но счастливая как никогда, Сархи уже почти засыпала, прижавшись к мужу, но уже под конец весело спросила:
- Неужели мой король желает, чтобы молодая жена умерла от счастья в первую же ночь?
Она чувствовала его горячее прерывистое дыхание на коже и засыпала держа его ладонь в своей, словно вместо подушки. Но видя первые сны, даже не сразу поняла, что спит. Потому что даже во сне она нежилась в обьятъях Трандуила, пока вдруг не оказалась в тронном зале. На высоком резном престоле восседал величественный король Темного Леса. Величественный и страшный, каким она не видела его прежде. Страшный, как бессмертные колдуны из старых южных сказок, что пожирали плоть своих врагов, пили их кровь и способны были мановением руки ввергнуть мир в хаос и огонь. А перед ним, ниже на ступенях, в разноцветном платье стояла гордая Сархи, принцесса Кханда. В ее глазах и словах были страх и жгучая ненависть. Но не к Трандуилу.
- Предательница! - Она смотрела сквозь короля и говорила будто сама к себе. Громкий голос отбивался эхом от высоких сводов тронного зала – Предала свой народ. Оставила их, сбежала. Сколько людей погибло из-за таких мерзких предателей, как ты? Предательница...
Ее последние слово потонуло в полумраке вместе с стоном нестерпимой боли, когда ей в спину воткнули меч и медленным движением проткнули все внутренности, пока острый конец лезвия не вышел из ее живота. Почти нежно отвернув волосы принцессы из затылка, другая Сархи, королева Эрин-Ласгалена в кроваво-красном наряде и с короной на голове, заговорила к королю, крепко сжимая рукоять меча:
- Верь моей любви, она не предаст.
- Кому еще я могу доверится, как не тебе, любовь моя? – король ответил ей со злой ухмылкой соучастника.
И Сархи проснулась. Ее пронимала сильная дрожь и волнение. Она даже не сразу поняла, где находится. В комнате все еще было темно. Но вспомнив где она, Сархи подумала, что и днем тут не очень светло. Рука Транудила мягко обнимала ее талию, а кожей она чувствовала едва уловимое дыхание спящего эльфа. Она не забыла тот ужасный сон, как это часто бывало, и ощущения сейчас были не лучшие.  Ей не хотелось покидать объятъя мужа, но надо было срочно стать на ноги и разогнать мрак и остатки ужасного сна, что засели в голове. А еще жутко хотелось пить. От выпитого на свадьбе вина или после бессонной ночи, она бы не сказала.
Сархи как можно аккуратнее выскользнула из постели, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить Трандуила. Серый рассвет таки добирался и до королевских покоев и Сархи вдруг вспомнила, что надо бы одеться. Но бросив короткий взгляд на короля, она улыбнулась и тихо хихикнула из-за этого момента смущения. Сархи направилась к столику с вином и кувшином воды. И только спустя минуту заметила, что рядом стоит нечто закрытое темной тканью. Из-за неловких, наверно все еще сонных, движений тяжелая ткань с шумом полетела на пол.
- Ай, ну зачем? – тихо выругала себя королева и обернулась, чтобы убедиться, что Трандула не разбудил этот ее великий поход за вином. Он все также неподвижно лежал в постели и Сархи вернулась к своей находке. Красиво вырезьбленная, украшена золотом рама стояла пуста. Лишь несколько маленьких осколков зеркала торчало из углов. Сархи поднесла палец к одному, но почувствовав укол сразу же убрала. Крови не было, только крохотный значок, который сразу же затянулся. Сархи сама не знала почему ее это так удивило.
Возможно потому, что разбитое зеркало плохой знак, да еще и на первый день замужней жизни? Пронеслось в нее в голове. Но с другой стороны, оно ведь давно разбито.
- Но все равно плохой знак, - заключила для себя Сархи вслух. Хоть и шепотом, но чуть громче, чем хотела. Повернув голову, она увидела, что Трандуил уже не спит. Отчего-то ее взволновал этот факт. Как будто ее поймали на месте преступления. Но Сархи наполнила два кубка вином и с невозмутимым видом пошла обратно к постели, подавая один из них мужу.
Она села рядом с ним и несколько мгновений молчала. Не хотелось начинать день и их совместную жизнь из неприятных разговоров. Но сон, зеркало – только это сейчас крутилось в голове молодой королевы.
- Извини, любимый, не хотела тебя будить. – она неуверенно улыбнулась, но опять невольно повернулась и взглянула на проклятое зеркало – Разбитое зеркало – это пустяк. Но может лучше бы унести его отсюда, или новое поставить?
Сделав глоток вина, Сархи почувствовала, как оно согревает ее изнутри, а перед глазами на миг все опять поплыло и она отложила вино.
- Все хорошо? – едва слышно спросила она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой прекрасный король. Чужая душа – темный лес. Но разве не ты сделал меня его королевой?
- Случайно... – она эхом повторила его слова. А затем словно очнулась, и задумалась на минуту. Она не знала что ему ответить. Сархи даже не понимала, что ее что-то по-настоящему беспокоит, пока Трандуил не спросил об этом. Теперь тревога как будто обретала вполне настоящую форму.
- Я люблю тебя, - Сархи начала говорить, словно на опережение, – от самого первого момента, когда ты сбросил одежды стражника там в пустыне, и точно знаю, что буду любить тебя в будущем. Всегда.
Она поднесла его ладонь к лицу и поцеловала, затем прижала к своей щеке. Она не знала, как именно, или точнее что именно она должна говорить, чтобы объяснить свою тревогу. До сих пор Сархи не расспрашивала Трандуила о его прошлом, только слушала и откладывала эти мелкие кусочки в памяти, когда он сам начинал говорить. Понемногу она начинала понимать, почему Трандуил так разительно отличается от других эльфов, веселых и с добрыми и открытыми взглядами даже в темные времена. Она могла бы сразу спросить, о том, что ее волновало, но она уже где-то поняла, что вся жизнь лесного короля и сама его суть подобна запутанному клубку нитей. И излишняя прямота станет острым лезвием, которое разрубит его надвое. Но она женщина, ни воительница, ни герой, всего лишь любящая женщина, которая поможет ему распутать нити, чтобы дворец чаще освещала улыбка, чем хмурые брови. Она начала говорить медленно, прерываясь и все время обдумывая следующие слова.
- Я верю тебе всегда. Если подумать, то мы с тобой знакомы очень короткий срок, а перед этим у нас была вся жизнь, и даже больше. И знаем мы о жизни друг друга мало. Очень мало. К примеру, моя жизнь была не столь богатой на приключения и самые разные события. Но даже со мной случалось столько всего, что рассказ займет не один день. Ты же пережил целые эпохи. – Сархи мягко улыбнулась Трандуилу и нежно прикоснулась своей ладонью к его лицу. Ко шрамам, что придавали суровости лицу эльфа, но в то же время делали его каким-то необычайно привлекательным – Скорее всего для описания твоей жизни не хватит целой библиотеки. Я знаю... вижу, что тебе иногда тяжело и неприятно говорить о прошлом, может больно вспоминать. Я еще юная девчонка и по меркам людей, но я тоже знаю эту боль из прошлого, хоть возможно и не такую сильную. И я уж точно не хочу и не буду лезть тебе в душу, и копаться в твоих воспоминаниях и еще больше их разьятривать. Мне достаточно любви и тепла, что ты мне даришь. Но иногда мне кажется, будто я вижу в тебе кого-то другого. Ни эльфа, ни человека, который с грустью, болью или ностальгией думает о прошлом. Это словно яростный безумный призрак. Я солгу, если скажу, что это не пугает меня. А лгать тебе я не хочу. – она остановилась, чувствуя, что ее снова пробивает дрожь. Слова в голове складывались очень красиво и правильно, а с языка, казалось, слетает какая-то чушь. Становилось холодно и  Сархи выпила еще вина и забралась под одеяло, ближе к Трандуилу. Только потом, сев как раз напротив него, лицом к лицу, она поцеловала его плечо, так же, как недавно это сделал он, и продолжила уже более уверенно.
– Я не боюсь тебя или того, кем ты был, или кто есть сейчас. Я ведь знаю кто ты. Ты мой король и мой любимый муж, все остальное пусть летит в самые глубины преисподней. Просто иногда я не понимаю, что с тобой происходит. И я боюсь этих моментов, потому что не знаю, как реагировать. Я не знаю, что с тобой происходит, и не знаю, надо ли тебя в такую минуту молча обнять и остаться рядом или оставить в тишине и спокойствии. Я не боюсь демонов. Даже если ты сейчас превратишься в огромного кровососущего нетопыря, я конечно испугаюсь, но любить тебя и дальше буду. Просто расскажи мне. Откройся, чтобы не было недопониманий или глупых и совершенно ненужных заминок.
Сархи снова остановилась и в голове промелькнула мысль, не зашла ли она слишком далеко. Девушка улыбнулась мужчине и разбавила свой монолог коротким мягким поцелуем.
- Я не требую. Я просто хочу тебя узнать. Разного и такого, как ты есть. Ты спрашивал, что меня тревожит. Меня тревожит твоя боль во взгляде, резкий гнев и чувство вины, с которым ты на меня смотришь. И больше всего, то, что я не знаю причины этого и не знаю как тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сархи слушала его со взглядом испуганного ребенка. Перед глазами сменялись образы гномов с их улыбками и полными сундуками, и на мгновенье показалось, что там было не золото и драгоценности, а кровь и раздробленные кости. Эльфы убивающие других эльфов, Мордор. И я. Как последняя капля в море безумия и смертей.
Она чувствовала тепло, исходящее от него, когда он положил голову ей на колени. И была рада, что он не видит, как слезы стекают по щекам. Снова вспомнился сон, где лесная царица убила кхандскую принцессу. Если бы это повторилось, Сархи сейчас разрубила бы ее топором на мелкие части.
Она начала нежно гладить его голову, перебирая пальцами белоснежные волосы, а затем наклонилась и обняла Трандуила, зарывшись лицом в его волосы.
- Он это часть тебя. Мертвец, жестокий монстр. - прошептала Сархи, - Возможно он был с тобой из самого рождения и рос в душе, как щенок, пока не вырос в волка. Но это лишь часть тебя. Та часть, благодаря которой ты жив. И ты не обманываешь себя, борясь с ним. Он твоя часть, но не ты часть Его. Он есть все плохое, что с тобой было, он как губка вобрал в себя все и умер, чтобы ты был жив, чтобы ты сейчас был здесь, чтобы мог любить, смеяться, чувствовать вкус еды и вина. Может это и есть цена пройденных войн. Все ужасы, что ты пережил. Потери, предательства – кто из живых существ, способных чувствовать может не только пережить это, но и остаться прежним?
Сархи подняла его голову, заставляя снова встать. Она взяла его ладонь в свою и приложила к его груди, а через несколько мгновений к своей.
- Трандуил, ты жив! – почти с укором и твердостью в голосе произнесла Сархи – Твое сердце бьется точно так же, как и мое. Оно бьется дольше, и больше перенесло. Но оно живое. Как и все в тебе. Я понимаю... может я не имею права об этом говорить, но я понимаю, потому что вижу это в твоих глазах – сколько ужасов ты пережил. И понимаю, что это всего лишь отголоски. И он насмехается не над тобой самим. А над твоей слабостью, над тем, что ты готов сдаться. Даже не он, а ты сам над собой смеешься – неужели пережив столько всего ты сдашься из-за чувства вины? Будь то твоя мать, любившая тебя больше всех сокровищ мира, будь то друг, брат или отец, любой умерший, кого ты не можешь отпустить, вернувшись призраком сожжет тебя дотла. Эта темнота в тебе питается твоим чувством вины перед мертвыми. Оно есть у всех, кто потерял хоть одного близкого человека, даже если и совсем не был причастен к его смерти. Но это должно быть как лекарство. Капля яда, что исцеляет и придает волю к жизни и надежду увидеть прекрасный мир.
Сархи вздохнула и умолкла на мгновение. Слова не закончились, просто она не могла и не хотела видеть Трандуила таким разбитым. Может она не знала его достаточно долго, но узнала достаточно хорошо, чтобы быть уверенной, что Трандуил не из той самой касты нытиков, у которых глубокая депрессия – нормальное душевное состояние. Она крепко обняла его за шею и спустя мгновение отстранилась, держа его лицо в своих ладонях.
- Я всегда буду рядом с тобой. Я помогу тебе справиться со всем. Обещаю тебе, клянусь, что никогда не сделаю ничего, что могло бы принести тебе вред и всегда буду любить тебя и поддерживать. Потому что ты мой муж, моя первая и единственная любовь. Ты вся моя жизнь, Трандуил. А еще ты король, ты владыка и свет для своего народа, и для меня. Ты никому ничего не должен. Ты чувствуешь вину перед умершими, не надо взваливать на себя груз и живых. Не надо извиняться, ни передо мной, ни перед кем нибудь еще. Я верю тебе, и знаю, что никогда не сделаешь что-либо во вред мне или своему королевству. Если этот зверь, что жаждет крови и вправду так силен, то пусть он станет твоим кулаком, который разобьет всех врагов. Но здесь, - она приложила ладонь к его сердцу – мое место. А здесь, - девушка коснулась виска короля, - здесь должен быть только ты. Трандуил, Владыка эльфов. И если он и придет, то только с твоего или моего разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь в его синих глазах, холодный на первый взгляд, но прожигающий кожу и само естество. Возможно это и была тьма, о которой говорил Трандуил. Но это не могло быть злом или мраком, этот блеск, пусть даже и безумный придавал ему жизни, теперь Сархи это видела. И понимала, что его не надо боятся, всего лишь быть чуточку осторожной, чтобы не обжечься и помочь ему не сжечь себя. Но сейчас Сархи любила его даже больше. Еще сильнее чем до этого. И готова была сгореть дотла в этом пламенном чувстве, вложив душу и тело превратится в пепел и возродиться снова. Только для него.
- У нас с тобой не будет тьмы, Владыка Эльфов. - Сархи ответила на его поцелуй, и когда Трандуил отстранился это почти физической болью отдалось в сознании, - Только ночь и серебренные звезды. Темные лесные тропы будут вести нас к светлеющему небу и солнцу. И я всегда буду идти рядом, крепко держась за твою руку.
Казалось бы легкое прикосновение руки, невинный жест. Но то ли он, то ли сам Трандуил зажег ее словно искра огня сухую траву. А там уже недалеко и до лесного пожара. Сархи тоже провела ладонью по его лицу, по шее, груди и вниз к бедрам, даря ему самые нежные ласки. Она улыбалась, но не то чтобы совсем счастливо, скорее хитро, прищурив глаза с озорной радостью. А его близость так манила, что Сархи не могла противостоять этому внезапному желанию. Король играл с ней и она решила ответить, вступая в его игру по его правилам, но своими методами.
- Была ли я непослушной? – срывающимся голосом спросила королева, приблизившись к мужчине достаточно близко, чтобы чувствовать тепло его тела, но еще не прикасаясь к нему - Я росла в гареме среди распущенных женщин и самых искусных любовниц Повелителя. Маленькая, непослушная, испорченная принцесса в самых дорогих шелках и украшениях, и мне было позволено все и даже больше. Но все это было настолько мелочным и глупым, что я позволила себе влюбиться в эльфийского короля. Великого и ужасного. – почти с каждым словом она целовала его. Нежно, но в то же время страстно и тут же отстранялась, чтобы продолжить говорить. А сердце, как и все внутри отбивало бешеную пляску, требуя закрыть рот или свести ее с ума. – Но теперь я здесь. И ты снял с меня шелка и украшения.
Сархи снова засмеялась и поцеловала его, со страстным жгучим желанием, прижимаясь к Трандуилу всем телом. Но он все так же продолжал свою игру и на этот раз, когда Сархи начала целовать его грудь, стараясь надавить и снова опустить его на ложе, он не поддался так легко и она хитро улыбнулась, почувствовав это сопротивление. Сархи взяла его руки в свои, заключая в себя на бедрах.
- Плохая или нет, но теперь я твоя, мой повелитель. Полностью. – с лихорадочным огоньком в глазах произнесла девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сархи до боли прикусила губу, когда Трандуил прильнул к ней и она почувствовала запах его кожи и его дыхание на своей шее. Она уже хотела покрепче обнять его, заставить сдаться, когда он легкими, но настойчивыми движениями заставил ее опуститься на спину. Сархи сгорала в его, до боли сладких, поцелуях, а тело в его сильных руках превращало ее в подвижную куклу. Послушную, принадлежащую только одному мужчине.
Она ждала, безумно желала и ждала, когда же он ее обнимет, когда она снова почувствует его и его любовь. Лучшая ночь в жизни, лучшее утро и лучшая жизнь. И когда он обнял ее, Сархи обняла его, обвивая ножками и отвечая на поцелуй. Такой страстный сладкий и желанный. Впиваясь в губы своими губами, впиваясь ноготками в его спину, она отвечала на его поцелуй, отвечала его страстную любовь, но лишь наслаждалась, чувствуя, как его страстные порывы вытягивают из нее все силы. Но она готова была сгореть дотла. Вместе с ним, как и обещала ему и себе.
И уже позже, Сархи, которая, кажется, ничуть не выспалась, и еще больше приятно уставшая, лежала, нежась в объятьях Трандуила и так же нежно обнимала его, чувствуя под пальцами его кожу, или играя с его белоснежными волосами, что уже кажется уже вошло в любимую привычку. Она тихо засмеялась.
- Если уж совсем честно, то у меня тоже нет никакого желания покидать спальню. Как собственно и сил. – Сархи захохотала, уткнувшись лицом Трандуилу в грудь. Но через несколько мгновений подняла лицо и заговорила деланно деловитым голосом – Но мы обязаны совершить сей подвиг, Ваше Величество. Не хочу, чтобы подданные подумали, что новая королева пренебрегает ими. С первого же дня правления.
Девушка не удержалась и залилась смехом, снова прижавшись к Трандуилу, она укрылась его рукой, словно одеялом.
Боги, как же она не хотела, чтобы этот миг кончался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...