Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 382 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №429. Наконец-то! Камненоги-Осьминоги!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пить меньше надо. Давно уже. Когда Милд с замаскированным Транди выступали в поход за Сархи, их стопанули возле Андуина медноголовые гопники с криками "Милд, сссслышь, есть чо?!". А мимо границы Рохан

А давайте дадим Фене награду "Приз зрительской ненависти"? 

Хз, че с ним. Счетчик всё равно я обновляю, либо когда просят. Не попросили в сентябре или когда там - не обновил. Вот недавно сам лично поучаствовал, почему бы и нет. Айнанэнанэ. Да, играли вчера н

Люблю так делать. Все само собой рассосется, главное не думать об этом и вовремя смыться.

Ну ты же умный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне вообще эту идею Гиль подкинула!

*невинно хлопает пушистыми ресницами не понимая о чем речь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что администрации не было и некому им заниматься. Я его разрабатывал с августа  по декабрь 2014 года. А потом, в день старта игры слилась вся админка. И в тот же момент меня дернулся мол ЛР восстанавливаем. Форум прикрыли до лучших времен, может кто-то да бы взялся - но увы нет. А это хостинг и все дела...

Блин, печально это. А если на бесплатном движке? Скажем, forum2x2? Ну, и серьезненько взяться? Я просто думаю, один черт после школы весь вечер свободен, и можно этим заниматься при помощи, особенно если найти-таки еще пару-тройку людей, которым можно также доверить админство, и игроков позвать. М?

 

Даже тут, вроде, немало людей, любящих ваху, есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну на бесплатных-то все и делают, это мы мажоры лотррольские. Попробуй, но это не просто конечно. Но почему бы и нет? Ох, сколько у меня проектов-то было... О чем ролочку хочешь?

Так попробовать, может, Ваху возродить. Но с возможностью игры за любую понравившуюся расу. Я конечно нуб еще в вахе, но почитаю немножко для такого дела, пару-тройку книг ереси Хоруса осилю, чтоб более-менее разобраться. А для создания хватит общей инфы в интернете, думаю. Несколько секторов, чтоб было где развернуться, возможности. Думаю, при должной сноровке можно управиться.

Как у тебя дела, праздничная Гил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это уже анбэк и Дов. :panda:

 

Наивный :-D , там дофигищи чего надо знать и учитывать, если серьезно браться. Огромное количество нюансов, которые влияют. Я игру ту несколько месяцев готовил - сюжет и прочую инфу, и просто горы материала перебрал. И это, сейчас вижу, что мало. :kote3:

 

Фига ты замахнулся.  :kote1:

Хм. Окей. Скажем, для начала надо мне потренироваться хотя бы в создании основ. Что простенькое можно создать, чтобы отработать навык? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну я даже не знаю. Потренироваться в создании ролок - с опытом приходит. Попробуй с фэндома, который хорошо знаешь, что-то не шибко глобальное.

Блин... Не шибко глобальное? Хм! Есть идея ^_^

Попробую создать ролевую по МиБу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вечера, моя королева.) *обнимает*

 *заобнимала в ответ* Как у вас дела, прекрасный?)

И еще хотела спросить. У нас теперь типа будет королевская гвардия? :pers10:

Прямо как та самая, которая в белом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы сказал проще побегать в нее на компе... Но, с другой стороны, в литературном плане можно тоже оживить. 

Но все равно выходит глобально - политика, замес, борьба за власть на Кальрадией - не хило так выходит. :kote3:

Но это поменьше, чем ВК и ЗВ, согласись. К тому же, у меня стаж игры уже немаленький, поэтому будет немного проще, чем по той же Вахе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ничего он не враг...

:foxy1:  конечно, я милаш

 

 

*невинно хлопает пушистыми ресницами не понимая о чем речь*

:kote3:  Похлопай мне тут, провокаторша. Тебе со мной еще в поход идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел более-менее стиль оптимальный, хотя это капец какой "большой" выбор. Фигово, когда фотошопом пользоваться не умеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну у нас были Зеленые Плащи, гвардия короля и личная дружина, лучшие воины - есть даже ветераны Первой Эпохи. А те пятеро, это уже отдельная гвардия - телохранители королевы, лучшие из самой гвардии уже, - так что да, эти больше походят на тех, кто в белом. Но тут действительно самые самые, а не по блату, как в белой. 

Я была в таком восторге от поста и короля вообще, что только сейчас вспомнила эту важную деталь) Но это замечательно. У меня даже начинают рождаться некоторые идеи :foxy10:

 

Неплохо в принципе, а как Вы, мое солнце и звезды?)

У меня все отлично.) Чуть-чуть напрягает надвигающаяся сессия, но с вами любые заботы проходят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел более-менее стиль оптимальный, хотя это капец какой "большой" выбор. Фигово, когда фотошопом пользоваться не умеешь. 

Вангую, через неделю ты забьешь. Сам пытался. Один ты ничего не сделаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я ее возглавлю  :doggy1:  :doggy1:  :doggy1:

Нет, ты всего лишь нарвавшийся южанин, а [spoiler=это тот, кто возглавит гвардию после того, как тебя проучит хД]20142406201940.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп. Спорчик.

Ну а чо. Если я до следующего вторника-среды скажу: "Да ну на**й это дерьмо!", Феня выиграл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Оп. Спорчик.

Хотела выложить единорога, но наткнулась на ЭТО хДД

1373541438_1795517815.jpg

 

Ты возглавляешь гвардию по очистке унитазов.

Не не, мы выдавим из Змея весь яд :evil:

 

Хе-хе, о да - они полностью в Вашем распоряжении, моя королева. И преданы до фанатизма.

ох, Ваше Величество, это великолепный подарок  :foxy1:

 

Хм, ну я стараюсь меньше думать о ней, главное побыстрее сейчас работу найти. х)  У меня так же все заботы мимо идут, когда Вы есть рядом)

Аналогично х) Просто я вообще не люблю появляться в том страшном помещении х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...