Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 342 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №430. Раз-два, холод и зной, Три-четыре, Богун идет за тобой...


Рекомендуемые сообщения

А никто не хочет альтернативку по Звездным Войнам?

а то что-то душа вновь просит, а все ролки на которых я играла по этому сеттингу скатились в уг

Я тоже хотеть по ЗВ играть~

 

Всем вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 754
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

MMMMmmmmm  

Он не с нами, он теперь женат, Кто же в этом, братья, виноват? Впрочем, и не так у ж важно, Принял мужа долг отважно, И пошел рожать себе эльфят.   Холостяцкий клуб живет, В тачках музыка ревет

зато как весело на грузовике полном мин и взрывчатки влетать в цистерны с бензином и стоящие рядом танки)))

А о сделке мы поговорим позже...

Йоу, псс, не хочешь пару ганстерских стволов для ганстерской стрелы где вы обсудите с этой нигой ганстерскую сделку? [AVA]cs1499.vk.me/u11618650/16525553/x_4e8eb387.jpg[/AVA][NIC]Нигггааа[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. :pers10:

Кстати, мне так и не ответили, почему, мол, эльфийка-разведчица не канон. Транди, твоя матчасть, просвети, а? :emm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суся ворчит. :D Ну на самом деле он наверное имел в виду, что у Толкина не упоминались ни разу эльфийки - воительницы. И Эовин у него даже скорее, как исключение или нонсенс было. :pers13:

Тем не менее, Гиль у нас присутствует, и даже процветает. ._. Следовательно, прецедент создан. :D

И Элледель есть.

И Эльзиен, если уж по воительницам, тоже эльфийка, между делом.

Прецедентов таки куча. :D

Милд опять же, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да до Гиль и сотальных они тут толпами бегали - даже кто-то шутил, что эльфийки-воительницы будет штурмовать Барад-Дур.  :class8:  Как-то так, не помню точно .х)

А чоб и нет? x) Вылетает такой Хэл, думает, "ща я им дам просраться, Барад-Дур они собрались штурмовать, блждать!". А ему навстречу армия дев-воительниц. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Подстава. И он такой сразу подумал: понедельник день тяжелый. :-D

"Говорил мне Сау: не пей ты эту форменосовку, палёная же..."

Ну лол, ну я не могу. Флэш против бетмена? 

Бэтмен затащит, просто потому что он Бэтмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтмен затащит, просто потому что он Бэтмен.

Найду-ка я цитатку про Флэша...

А давайте я к вам Доктором Манхэттэном присоединюсь? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Победит Константин 

Победит Чудоженщина  :evil:

 

zOK1PJWWoR8.jpg

Найду-ка я цитатку про Флэша...

А давайте я к вам Доктором Манхэттэном присоединюсь? :D 

Другая вселенная так что нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, цитата:

"Самый мощный герой из всех существующих? Флэш. 

 
Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты. 
 
Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды. 
 
Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.
 
Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.
 
И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.
 
Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой?", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Вот она, цитата:

 

"Самый мощный герой из всех существующих? Флэш. 

 
Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты. 
 
Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды. 
 
Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.
 
Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.
 
И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.
 
Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой?", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш."

 

Именно  :class10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так им же неинтересно играть

А я не вполную силу. Там фича в другом будет. 

Кстати королем чародеем тоже  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они из разных вселенных

Но это не исключает того что твой персонаж имбовый хоть и гасится камнем по башке, пущенным бабой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не исключает того что твой персонаж имбовый хоть и гасится камнем по башке, пущенным бабой 

Мой перс гасится ударом камня по башке, поэтому он не имбовый. А твой - мало того, что имбовый, так и круглый читер.  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, если взять в расчет пророчество Глорфи, что он де относилось к тому, что убить его должны были именно Эовин и Мерри, по Воле Эру - то по этой логике нифига не гасится.

Пока Мерри и Эовин живы - я не имба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эовин кончилась. о_о А Мерри вместе с Пипином курит бамбук на окраинах Имладриса с 2007 года.

Ну и фсе. Радуйтесь, что мне лень писать  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эовин кончилась. о_о

Совсем?

 

 

А Мерри вместе с Пипином курит бамбук на окраинах Имладриса с 2007 года.

Хэл имба  :kote1:

Ну и фсе. Радуйтесь, что мне лень писать  :doggy1:

Теоретически тебя вынести можно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...