Перейти к содержанию

За барной стойкой №432 "Феня... ну ладно, и другие"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 743
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дебилизмом занимаешься.

Чуть переработаю под реалии Мордора...   Расы "В одном мире жили орки и уруки. Те, кто были уруками, ненавидели орков, и наоборот. Они сражались друг с другом не на жизнь, а на смерть. Хотя никакой

Потому что ты писюн 

МИСТИЧЕСКАЯ ЖИЛА - МИСТИЧЕСКАЯ СИЛА!

Мегазорд! Превращаемся хДД Жесть хДД Не ожидал от тебя ХД А смотрел новых брутальных рейнджеров? 01.jpg

 

Естественно, я буду долго думать и выжидать, и когда ты не будешь готов.

Прям весь в нетерпении хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не добрался до них.

Глянь, оч круто, я ажно заинтересовался хД

 

 А вот блин мистических каждую серию до конца просмотрел.

Смотрел тех что мистические, остальных как-то ниасилил хД

 

Это пародия на настоящих рейнджеров. 

Пф :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Оке, заценим. х)

так даже бы альтернативу неплохо бы замутить было бы :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Женщины :pardon:

И не говори. :facepalm:

 

О, привет, человек :З

Привет, Хэл.

 

Добрый вечер, ребятки

И тебе привет, пане гном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Хэл.  

Как жизнь? Как поплавушки? А мы к вам с гостинцами наметились ^^ *Пошел писать пост на побережье Харондора* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Отправь Феню по ее следу. Он даже Тео распинал. :news:

Я представляю эту сцену выбивания постов. >.< Ты и Феня.

[spoiler=WARNING. Много букв. ]

------

Стук в дверь. Заспанная Элле открывает дверь, на пороге две фигуры в строгих костюмах — Феня и Транди. Молча входим в комнату, игнорируя шокированный взгляд девушки.

 

Здорово, детишки. Постики пишем, на игры собираемся? — взгляд падает на незаправленную кровать, одну из нескольких. В кровати лежит Геор, некогда игравший с Дамродом. Офигевший парень порывается встать и что-то сказать. Его останавливает неторопливый взмах рукой.

 

— Лежи, сынок. Отдыхай, — небольшая пауза — Вы знаете, кто перед вами? Мы — друзья и сотоварищи Эомера из Рохана. Ну, вы же помните своего соигрока, верно?

 

В тишине слышно, как ещё один парень, сидящий за столом, нервно сглатывает слюну.

 

— Дайте-ка я угадаю, — говорит Транди, в то время как Феня проходит дальше, на кухню. Харадрим тычет пальцем в парня за столом, — Ты Теодред, Ярл рохана, сын Теодена?

 

Да-а...

 

— Как в воду, мать его, глядел. Ты же помнишь, как долго ты не писал посты своему другу, да?

 

Да, я всё помню.

 

Тишина. Элле тихонько притаилась у стенки и испуганно наблюдает за всем происходящим.

 

— Ну, это такое. Похоже, что мы с Феней застали вас за завтраком. Просим прощения, ушлёпки. Чо хаваете?

 

Бутики...

 

— Бутики! Отличное начало дня для постов! А что за бутики вы едите?

 

Ну... с сыром, тут с ветчиной есть...

 

— Не-не-не. Откуда они? Сам сделал, или в супермаркете взял?...

 

Элле приготовила...

 

— Элле приготовила! Значит, это кошерные бутики! Слышал, эта следопытка делает офигенные бутерброды, только вот сам я их никогда не пробовал. Не будешь возражать, если я надкушу один? — Транди наклонился и смачно, медленно, с наслаждением надкусывает бутерброд, блаженно морщась, — Ммм! Реально, вкуснятина! Я сам-то бутики не ем, моя мага веганка, так что я и сам почти веган, но я очень, очень люблю вкус хорошего бутика. Кстати, ты знаешь, как называют четырёхфунтовый бутик во Франции? Королевский бутик! Знаешь, почему?

 

Парень шевелит мозгами и наконец выдаёт:

 

Потому... потому что у них есть короли?

 

Транди аж поперхнулся бутербродом.

 

— *бать-колотить ты тугодум, он просто большой! — Гортя отряхивается и подходит к Геору, — Так, золотце. Ты знаешь, зачем мы сюда пришли. Почему бы тебе просто не сказать моему приятелю Фене...

 

Мы не хотели! писк от Элле.

 

— Что сделано, то сделано, мать твою, черноволосая ты следопытская дочь! Так, что ты там говорил?...

 

— Комп... в шкафу...

 

Феня достаёт ноут, на котором выведено "для постов". Подбирает код, слышен щёлчок, откидывается крышка. Звук запуска старой-доброй ХР.

 

— Феня? Дело в шляпе?

 

Молчание, ноут окутывает золотое свечение.

 

— Феня. Дело. В шляпе?

 

— Дело в шляпе, бро.

 

Внезапно Тео вскакивает с места и начинает причитать. Феня жестко усаживает его обратно.

 

Я... я бы хотел, чтоб вы знали. Нам очень нравятся ваши посты, мы очень любим играть на ЛотрРоле, и вообще Эо очень хороший че...

 

Звук выстрела. Бездыханное тело Геора скатывается с кровати и падает на пол. Феня задувает дымящийся ствол.

 

— О, прости. Я тебя перебил? Продолжай. А, так ты закончил? Тогда продолжу я. Говоришь, любишь играть, да. Скажи-ка мне, где сейчас Мерри и Пиппин?

 

—  Что?... А... э... В... в Шире?

 

— В каком ещё нах*й Шире?! Подумай ещё раз, сынок!

 

—  Что... а... Может... Лихолесье?

 

— Какое в п*здятину Лихолесье, ты что, совсем тупой! Нихрена ты не знаешь о ЛотрРоле!

 

Что?...

 

— Ну-ка скажи ещё раз "что", ублюдок, скажи ещё раз "что", с*кина ты дочь, я разрешаю тебе, говори! Нет? Ну ладно. Ты читал Блока, Тео?

 

Да-а-а-а.....

 

— А я нет, поэтому прочитаю тебе другой отрывок. Путь ролевика труден, ибо препятствуют ему лентяи и тролли жирные. Блажен тот ролевик, кто во имя милосердия и доброты ведёт ролевую свою сквозь Долину Тьмы, ибо он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и пишет вовремя посты. И свершу над лентяями я великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит навредить читателям и игрокам моим, и узнаешь ты, что имя моё — Админ, когда мщёние моё падёт на тебя!

 

Громовые звуки выстрелов. Транди и Феня разряжают по обойме в тело Тео, пока то не становится похожим на сито. Когда затворы обоих пистолетов смещаются в крайнее правое положение, парни убирают пистолеты. Феня берёт ноут и дове выходят из квартиры мимо дожащей в углу Элле. Феня наклоняется, внимательно смотрит девушке в глаза и шепчет:

 

— Поторопись с постами, золотце. Не заставляй нас возвращаться.

 

Громко хлопает дверь, оставляя девушку наедине с двумя трупами и включённым компьютером. Элле бросается к нему, включает браузер, а пальцы сами уже набирают почти забытую комбинацию букв — lotrrol.ru...

74591.jpg

 

 

Как жизнь? Как поплавушки? А мы к вам с гостинцами наметились ^^ *Пошел писать пост на побережье Харондора* 

Нас там нет, так-то

Уплыли уже в Эриадор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постами. х)

ой да лааадно)

 

И не говори.

но я в тебя верю, ты ее запинаешь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Спасибо, бро. Я оценил поддержку.

Ой да ладно, ты мне льстишь хД Кстати, надо бы о Дрейвене вспомнить О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я представляю эту сцену выбивания постов. >.< Ты и Феня.

[spoiler=WARNING. Много букв. ]

------

Стук в дверь. Заспанная Элле открывает дверь, на пороге две фигуры в строгих костюмах — Феня и Транди. Молча входим в комнату, игнорируя шокированный взгляд девушки.

 

Здорово, детишки. Постики пишем, на игры собираемся? — взгляд падает на незаправленную кровать, одну из нескольких. В кровати лежит Геор, некогда игравший с Дамродом. Офигевший парень порывается встать и что-то сказать. Его останавливает неторопливый взмах рукой.

 

— Лежи, сынок. Отдыхай, — небольшая пауза — Вы знаете, кто перед вами? Мы — друзья и сотоварищи Эомера из Рохана. Ну, вы же помните своего соигрока, верно?

 

В тишине слышно, как ещё один парень, сидящий за столом, нервно сглатывает слюну.

 

— Дайте-ка я угадаю, — говорит Транди, в то время как Феня проходит дальше, на кухню. Харадрим тычет пальцем в парня за столом, — Ты Теодред, Ярл рохана, сын Теодена?

 

Да-а...

 

— Как в воду, мать его, глядел. Ты же помнишь, как долго ты не писал посты своему другу, да?

 

Да, я всё помню.

 

Тишина. Элле тихонько притаилась у стенки и испуганно наблюдает за всем происходящим.

 

— Ну, это такое. Похоже, что мы с Феней застали вас за завтраком. Просим прощения, ушлёпки. Чо хаваете?

 

Бутики...

 

— Бутики! Отличное начало дня для постов! А что за бутики вы едите?

 

Ну... с сыром, тут с ветчиной есть...

 

— Не-не-не. Откуда они? Сам сделал, или в супермаркете взял?...

 

Элле приготовила...

 

— Элле приготовила! Значит, это кошерные бутики! Слышал, эта следопытка делает офигенные бутерброды, только вот сам я их никогда не пробовал. Не будешь возражать, если я надкушу один? — Транди наклонился и смачно, медленно, с наслаждением надкусывает бутерброд, блаженно морщась, — Ммм! Реально, вкуснятина! Я сам-то бутики не ем, моя мага веганка, так что я и сам почти веган, но я очень, очень люблю вкус хорошего бутика. Кстати, ты знаешь, как называют четырёхфунтовый бутик во Франции? Королевский бутик! Знаешь, почему?

 

Парень шевелит мозгами и наконец выдаёт:

 

Потому... потому что у них есть короли?

 

Транди аж поперхнулся бутербродом.

 

— *бать-колотить ты тугодум, он просто большой! — Гортя отряхивается и подходит к Геору, — Так, золотце. Ты знаешь, зачем мы сюда пришли. Почему бы тебе просто не сказать моему приятелю Фене...

 

Мы не хотели! писк от Элле.

 

— Что сделано, то сделано, мать твою, черноволосая ты следопытская дочь! Так, что ты там говорил?...

 

— Комп... в шкафу...

 

Феня достаёт ноут, на котором выведено "для постов". Подбирает код, слышен щёлчок, откидывается крышка. Звук запуска старой-доброй ХР.

 

— Феня? Дело в шляпе?

 

Молчание, ноут окутывает золотое свечение.

 

— Феня. Дело. В шляпе?

 

— Дело в шляпе, бро.

 

Внезапно Тео вскакивает с места и начинает причитать. Феня жестко усаживает его обратно.

 

Я... я бы хотел, чтоб вы знали. Нам очень нравятся ваши посты, мы очень любим играть на ЛотрРоле, и вообще Эо очень хороший че...

 

Звук выстрела. Бездыханное тело Геора скатывается с кровати и падает на пол. Феня задувает дымящийся ствол.

 

— О, прости. Я тебя перебил? Продолжай. А, так ты закончил? Тогда продолжу я. Говоришь, любишь играть, да. Скажи-ка мне, где сейчас Мерри и Пиппин?

 

—  Что?... А... э... В... в Шире?

 

— В каком ещё нах*й Шире?! Подумай ещё раз, сынок!

 

—  Что... а... Может... Лихолесье?

 

— Какое в п*здятину Лихолесье, ты что, совсем тупой! Нихрена ты не знаешь о ЛотрРоле!

 

Что?...

 

— Ну-ка скажи ещё раз "что", ублюдок, скажи ещё раз "что", с*кина ты дочь, я разрешаю тебе, говори! Нет? Ну ладно. Ты читал Блока, Тео?

 

Да-а-а-а.....

 

— А я нет, поэтому прочитаю тебе другой отрывок. Путь ролевика труден, ибо препятствуют ему лентяи и тролли жирные. Блажен тот ролевик, кто во имя милосердия и доброты ведёт ролевую свою сквозь Долину Тьмы, ибо он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и пишет вовремя посты. И свершу над лентяями я великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит навредить читателям и игрокам моим, и узнаешь ты, что имя моё — Админ, когда мщёние моё падёт на тебя!

 

Громовые звуки выстрелов. Транди и Феня разряжают по обойме в тело Тео, пока то не становится похожим на сито. Когда затворы обоих пистолетов смещаются в крайнее правое положение, парни убирают пистолеты. Феня берёт ноут и дове выходят из квартиры мимо дожащей в углу Элле. Феня наклоняется, внимательно смотрит девушке в глаза и шепчет:

 

— Поторопись с постами, золотце. Не заставляй нас возвращаться.

 

Громко хлопает дверь, оставляя девушку наедине с двумя трупами и включённым компьютером. Элле бросается к нему, включает браузер, а пальцы сами уже набирают почти забытую комбинацию букв — lotrrol.ru...

74591.jpg

 

 

Нас там нет, так-то

Уплыли уже в Эриадор

Бл... Серьезно? ._. Ну п****ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я уж думал, никто не прочитает. :D Спасибо. ^^

Блин, я реально чет не пойму. Помоги мне проследить твой путь от УМБАРА до ЭРИАДОРА? о_О Это ж через всю карту, елки-моталки о-О А берегом - еще дольше о_О 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тарасик, ты там отписался по поводу иной игры в Объявлениях.

Гиперион не закрывай. Мы с Клюсей будем долго гнать этот велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Готово. 

Ускакал читать)

 

Тарасик, ты там отписался по поводу иной игры в Объявлениях. Гиперион не закрывай. Мы с Клюсей будем долго гнать этот велосипед.

Окааай :cry3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мда. Короче, пока я тут черепа Кхорну добывал, этот ушлый следопыт уже слинял. Эх, придется ни с чем возвращаться.  Хотя, может мне сразу в Харад...  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Готово. 

Красотка, очень круто отписала, прям на парочку плюсов, если не забуду, потом и с Харве поставлю) Завтра отпишусь уже, а то надо спать идти, завтра работа =.=, но прям зацепило)[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати. Ветры зимы закрывай. Вот это поворот - тоже. Кровавые Цветы мы с Сархи завершим в ближайшие дни, а остальные у нас активные.

Принято)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...