Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 229 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 
 
1. Имя персонажа 
  Иорэт - ее имя по рождению, имя Ихчерат - во жречестве.
2. Внешность 
25 лет, человек, морэдайн, жительница Умбара.
  Молодая жрица в черном свободном одеянии, что грациозно двигалась перед алтарем, то подавая служителю увесистые книги, то зажигаля окованные факелы, даже во время богослужений ловила на себе восторженные взгляды из толпы, когда из глубокого разреза платья показывалась стройная ножка. А прежде, еще до того, как Ихчерат дала обет, ее и вовсе считали красавицей. Густые темные волосы, гладкая кожа, внимательный взгляд больших стальных глаз, тонкие черты лица были присущи ей, как молодой аристократке, но со времен жречества ее шею уродовал длинный горизонтальный шрам, а по спине ниже лопаток тянулись темные символы.
3. Профессия и навыки 
Жрица культа Мелькора при дворе умбарского правителя.
Ихчерат хрупкая девушка и совершенно не владеет никаким боевым оружием. Зато мастерски обращается с кинжалом для жертвоприношений, ведь, как правило, обреченные не оказывают сопротивления. Неплохо ездит верхом. Разбирается в искусстве. Знает темное наречие.
4. Инвентарь 
  Два длинных ритуальных кинжала: простой (так сказать, будничный, что всегда носится жрецами на поясе) и парадный (настоящее произведение искусства, плод долгой работы лучших ювелиров, богато украшенный рунами из белого золота и инкрустированный драгоценными камнями); личная лошадь в храмовой конюшне; двое телохранителей-послушников; двое служанок-рабынь; пара сундуков с нарядами, среди коих как мрачные и откровенные жреческие одежды, так и богато расшитые светские платья; счет в умбарском банке (все же, отец без наследства не оставил); блестящая и побрякивпющая на каждом шагу масса дорогих украшений, среди коих браслет из розового кварца, который Ихчерат носит постоянно (в тайнике под камнями надежно спрятан сильнодействующий яд, на всякий случай, а то, мало ли...).
5. Описание характера 
  Когда-то прежде, еще в детстве, Иорэт боялась крови. Но, когда она глядела на густые малиновые капли, что сочились сквозь тонкие пальцы, зажимавшие горло, ей стало ясно, что это далеко не самое страшное. После ночи посвящения Иорэт изменила взгляд на многие вещи. Прежде открытая и искренняя, она стала более осторожной и жесткой. Множество раз видев смерть на алтаре, перестала страшиться и ее, хотя страх перед болью никуда не делся. Со старшими братьями по вере она послушна, но хитра, всегда надеется подняться как можно выше по иерархии, тогда как младших адепток считает сбродом, недостойным даже внимания. Не смотря на то, что служение Мелькору стало для нее главной целью в жизни, она не забыла, что не по своей воле оказалась в храме, и до сих пор помышляет о мести.
6. Биография 
  Все считали, что у Иорэт были неплохие шансы занять высокое положение в обществе. Истинная будущая леди, аристократка, чистокровная черная нуменорка. И, пускай и младшая, но законная дочь из знатного умбарского рода. Нет, конечно, вероятность пробиться ко двору была ничтожно мала, но все же была. Стоило бы только заключить выгодный союз. Так уж принято среди знати.
  Казалось, к этому все и шло. Иорэт получила должное домашнее образование, как и подобает детям знатных фамилий. Ее отец не жалел никаких денег, стремясь обеспечить детей всем, начиная от лучших учителей, и заканчивая лошадьми и нарядами. Но, все же, оставаясь младшей, большую часть времени Иорэт была предоставлена самой себе. Тогда как внимание родителей и учителей было полностью направлено на ее троих старших братьев. Конечно, в деле сохранения чистоты нуменорской крови, воспитание наследников в древних традициях есть наиглавнейшая задача. Но на Иорэт, как на дочь, лишенную права наследования, этот принцип, как будто и не распространялся.
  Все изменилось, когда в их доме ,появился Кхатта. Младший сын харадримского купца, живой и непоседливый паренек, для Иорэт он стал не просто другом, а той нелепой случайностью, положившей начало цепи событий, что навсегда перечеркнули жизнь девочки. Отец, прознав о дружбе Иорэт и Кхатты, крепнувшей день ото дня, стал опасаться, что она может перерасти в нечто большее.И решение отдать дочь в храм Мелькора, казалось ему тогда единственно верным. Решение единстенно верное, но непростое было принято с целью оградить дочь от недопустимого кровосмешения, что могло позорным крестом лечь на честь семьи.
  Быть послушницей в храме Владыки Мелькора - большая честь для любой девушки, но вместе с тем и тяжелое бремя. Культ известен своими кровавыми жертвами, мрачными ритуалами и жесткими правилами, которые способны выдержать немногие. Но для Иорэт все было куда легче: знатные девушки нечасто выбирали путь служения вере, и отцовских денег вполне хватило, чтобы ее приняли без проблем. Щедрое подертвование, так сказать. А не менее щедрый подкуп одного из жрецов обеспечивал Иорэт сохранение жизни и здоровья во время ритуала посвящения. Жрец не солгал, и Иорэт пережила ту ночь. Ночь, когда она стала служительницей Мелькора и навсегда отказалась от своей прежней жизни, взяв имя Ихчерат. Это имя ничего не значило, ни на одном известном ей языке, она взяла его, не задумываясь,как если бы кто-нибудь подсказал.
  За годы жизни при храме Ихчерат успела не только свыкнуться со своей ролью, но и познать все тонкости ее новой профессии. Как оказалось, жертвоприношения и кровавые ритуалы пугали только по началу, а после она стала и вовсе проявлять к ним живой интерес.
  По истечении нескольких лет службы при храме, молодую жрицу отправляют служить при дворе (но не столько за искреннюю верность, а как единственную жрицу благородного происхождения), дабы и там ни у кого не осталось сомнений в преданности города культу.
7. Мировоззрение 
Тьма
Как говортся, нет бога кроме Мелькора...
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 
Сделаться верховной жрицей, возглавить культ. И, главное, веселой игры.
Игрок: 
 
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться 
Надя
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 
Трилогия, Хоббит, Алая книга и Сильм+Дети Хурина.
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) 
Новичок 
Дополнительная информация: 
 
1. Как вы узнали о ролевой? 
Туфур
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...