Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 419 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Исправте оЧепЯтку...


Гость Танг_Аран

Рекомендуемые сообщения

Гость Танг_Аран

в теме Харад-жемчужина юга по ошибке подписано "столица Харада" в то время как (насколько я понимаю) эта подпись должна быть в теме Хриссаада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столица Харада так и называется - Харад. Есть предложения? Просто думаем так будет проще и ближе к Средиземью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Танг_Аран

тогда должна быть и локация Харад просто (ну не состоит же весь Харад из одной только его столицы)... хотя - я решил - как можно исправить ситуацию... см. в теме Харад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять, я седня злой, поэтому простите все...

Танг_Аран, герцог или как там тебя... Ты че, с первого раза не догоняешь? ТАМ ОТДЕЛЬНАЯ Ой как нехорошо ЛОКАЦИЯ ПОД ЦЕЛЫЙ ГОРОД! Терь понял? Или еще раз блондинистым шрифтом написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че жду? :) Скоро вам придется сражаться с моим персом.... Хароком. А это не просто так... Желаю удачи в типо "экспансии" Харада  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. надо либо разобратся с локацией столица Харада (перенеся ей в Хриссааду)
либо в тополнение к локации Харад (столица харада) сделать локацию Харад (просто)
-----------------------------------
Аксель, Хароку, чтобы сразится, придется сначала через 65-тысячное войско моих воинов пробратся... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, Хароку, чтобы сразится, придется сначала через 65-тысячное войско моих воинов пробратся... :-)

 

Если честно, это бред. Вы, видимо Перумова немножко перечитали, тот тоже считал, что по прошествию 300 лет по Средиземью начали бегать ста или даже более тысячные армии. А ведь количество уруков в Хельмовой Пади было около 10000, а это была вторая по размерам и масштабам битва в Войне Кольца. Навевает на рассуждения, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тоже внесу свою лепту))

Набор персонажей идет постоянно! Регестрируйтесь, и играйте, мы ждем именно вас!


Пишется "РегИстрируйтесь". От слова "Регистрация"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...