Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 344 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

Имрахиль

 

2. Внешность

Человек, выглядящей на сорок в свои шесть десятков. Мать и отец наделили его темными волосами. Потомки нуменорцев редко бывали страшными, и Имрахиль исключением не стал. Хорошо заметны скулы на вытянутом лице. Глаза его были серыми как море. Князь Дол Амрота закален битвой, крепок здоровьем и готов прожить еще сотню лет. Но любая война оставляет на мужчине отметину, не исключением стал и сам Имрахиль. На лице его, при подробном рассмотрении, можно обнаружить небольшие шрамы от лезвия вражьего меча.

Имрахиль очень любил носить одежду в цвета своего дома, а именно синих тонов. В повседневности на князе был не броский, но качественной работы ярко синий кафтан. Под ним белая хлопковая рубашка,  такие же белоснежные штаны. На ногах всегда начищенные до блеска сапоги. На войну, он снаряжался основательно: утяжеленная кольчуга с длинными рукавами, в том числе кольчужные штаны. На грудь, помимо всего этого бряцающего богатства, нацепить гондорскую кирасу не рисковал, если предстояло быть в пешем бою. Он конечно сильный, но и орки с вастаками не так глупы как хотелось бы, особенно люди тьмы. На плечах – наплечники с гербом Дол Амрота  серебрянный корабль-лебедь на синем фоне. Верхняя туника, закрывающая кольчугу с подшлемником, была, правильно, ярко синего цвета с белым лебедем на груди и спине. Имрахиль очень гордился этим гербом, он любил его. 

 

3. Профессия и навыки

Гондорский военачальник, рыцарь, хороший воин, талантливый организатор и лидер.   

 

4. Инвентарь

В распоряжении князя были оружейные Дол Амрота, в которых он брал себе оружие по настроению, но, пожалуй, его истинной любовью был меч, переходивший в роду от князя к князю, и звали его «Защитник».

 

5. Описание характера

Имрахиль был прекрасен не только внешностью, но и духом. Справедливый до мозга костей. Он ненавидел всего несколько вещей, беспорядок, хаос вызванный беззаботным поведением, то есть беспорядком, процесс устранения беспорядка. Он человек пунктуальный, всегда держащий свое слово, и своих не бросающий. Князь любил свой дом, своих людей, заботился о своем крае, не жалел средств на его защиту и благосостояние, что иной раз окупалось с лихвой. Тяготеет к эльфам, считается их другом и каждого эльфа в Дор Амроте встретят как родного.

 

6. Биография

Родился в 2955 году Т. Э. Рос, воспитывался своим отцом Адрахилем и матерью (имя не известно) в Дор Амроте. У него были две старшие сестры, Ивриниэль и Финдуилас гондорская. С самого детства тяготел к синдаринским традициям, что потом сказалось на его манере управления. Его отец справился со своей задачей, воспитав доблестного, знающего о чести не понаслышке, а потом возмужавшего на войне, наследника.  Имя его жены (неизвестно). Счастливый отец четверых детей: три сына, Эльфир, Эрхирион и Амротос, и дочь Лотириэль. Имрахиль вел свой род от нуменорца Имразора, который поселился в тех землях в конце второго тысячелетия Третьей Эпохи, и Митреллас, эльфийки из Лориэна, спутницы Нимродэли

 

7. Мировоззрение

Но больше беспорядка он ненавидел тьму, что порождает беспорядок. Он был одержим идеей об уничтожении сил Зла, поклоняясь Валар. Считал себя верным. Без сомнения Свет.

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Интересной увлекательной игры

 

Игрок:

 

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться

Фэнэк

 

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.

-----

 3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

-----

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)

-----

 

Дополнительная информация:

-----

 

1. Как вы узнали о ролевой?

-----

 

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...