Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 343 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа: Галадриэль

 

Другие варианты:

1) Алата́риэль — старинная форма имени Галадриэль на языке тэлери.
2) Гала́дриэль. Переводится с синдарина как Дева, украшенная сияющим венцом. Это относится к её красивым золотым волосам. Это имя было дано эльфийской принцессе мужем Келеборном. Также корень "галад" означает дерево.
3) Артанис. При рождении дочери Финарфин дал ей имя Артанис (благородная).
4) Нэрвен. Согласно эльфийским обычаям, позже мать дала дочери иное имя — Нэрвен (муж-дева), которое отражало силу и статность Галадриэль.
 

2. Внешность: Галадриэль считается прекраснейшей из всех женщин Дома Финвэ. У нее волосы необычайной красы, золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияют, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матери. Галадриэль очень высокая, выше других женщин нолдор и вровень со многими мужчинами (ее рост составлял 6 футов и 4 дюйма или 193 см), и сильная: в юности она не уступала атлетам-мужчинам из эльдар. Голос у нее ясный и мелодичный, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитает носить одежду белого цвета.

3. Профессия и навыки: Владычица(Королева) Лориэна. Член белого совета. 

 

С ранних лет у Галадриэли был удивительный дар проникать в души других, но она судила их справедливо и милосердно, не отказывая в добром расположении никому.

4. Инвентарь: Кольцо Нэнья, Фиал, Зеркало Галадриэли

5. Описание характера: Галадриэль величайшая из нолдор, кроме Фэанора, но мудрее его, и мудрость ее с долгими годами лишь возрастала. Она горда и смела, но своевольна, как и все другие потомки Финвэ, кроме Финарфина. Подобно брату своему Финроду, который из всех родичей наиболее близок ее сердцу, она мечтает о далеких землях и владениях, где могла бы действовать по собственной воле, без опеки. Но гораздо глубже в ней все еще жили благородный дух ваньяр и почитание Валар, которое она не могла отринуть. Галадриэль добра и мудра, незаменима как руководитель или советник в борьбе, непобедима в сопротивлении разума и духа, но неспособна на карательные действия.

6. Биография: После того как Мелькор украл Сильмариллы, вместе с остальными нолдор отправилась в Средеземье, но клятву не давала, ибо хотела иметь собственные владения, а не гоняться за горе-камнями. Галадриэль пришла в Средиземье в 1-й год Первой Эпохи и поселилась в Белерианде с братьями. Там она часто гостила в чертогах Тингола, своего родича, в Дориате, где повстречала Келеборна и полюбила его. Затем она переехала на восток— в Эрегион. Тогда она вошла в контакт с поселением эльфов-нандор в долине реки Андуин — будущим Лотлориэном. Тогда Эрегионом правил Келебримбор. Во вторую эпоху Келебримбор выковал Кольца Власти. В 1590 году Галадриэль получила Нэнья — одно из Трёх Колец, сокрытых от Саурона. В 1981 году Третьей Эпохи пропал владыка Лориэна Амрот и Галадриэль стала владеть его землями как королева лесных эльфов. Она жила там с мужем до окончания Третьей Эпохи.

 

7. Мировоззрение: Однозначно свет! Является членом белого совета - оппозиция Саурона.

 

[spoiler=На счёт тьмы]А, на счёт тьмы! Дайте нам прелесть и мы подумаем!)



8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?  Приключений, Захватывающих сражений за свободу в Средиземье, Ну немного романтики, общения с другими членами ролевой.

Игрок:

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться Так и обращайтесь: Список имён выше.

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Могу в ЛС скинуть кому надо!

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? Прочитано: Сильмариллион, Хоббит, Властелин колец (Не полностью) Просмотрено: Властелин Колец, Хоббит (Всё и режиссерские версии в том числе, не по одному разу)

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) Около полу года

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой? Паланитр -родной, любимый

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут. нет

post-2193-0-08320900-1449871648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...