Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 340 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Азалир-Торгорн, воин-наёмник с Севера


Рекомендуемые сообщения

1. Имя персонажа

Азалир-Торгорн, безродный. 

 

2. Внешность

При своём росте в два метра, Азалир представляет собой гору мышц, подсказывающие нам на то, что он воин, а не торгаш с базара. Широкие плечи и торс, мощные руки с грубыми ладонями, частично покрыты шрамами.

Голову украшают густые русые волосы, ниспадающие до плеч. Иногда он собирает их в косу. Небольшая русая бородка, на грубом лице порой сливается с патлами. Единственным приятным элементов, из всей его внешности громилы-убийцы, являются голубые глаза. Они придают Азалиру некий элемент доброты, и намёк на то, что человек не будет вам отрывать голову при первой ссоре. 

Помимо серёжек в ушах, из украшений имеет татуировки по всему телу в виде гномьих рун, драконов, медведей и прочих сильных существ, полагая, что это придаёт ему силу этих зверей. 

Одет по воински скромно. Торс прикрыт кожаной бронёй с металлическими пластинами по центу. На голове носит конусообразный шлем, а на плечах - пара металлических наплечников. На ногах штаны из плотной ткани и меховые сапоги. Иногда поверх всей этой брони он накидывает толстый шерстяной плед, защищаясь от снега и мороза.

[spoiler=Клик]52180762_11274309_post11176296294.jpg

 

 

3. Профессия и навыки

Чем занимался Торгорн раньше - он не рассказывает. Обычно его рассказы сводятся к тому, как он сражается с врагами. Но кого он подразумевает под этими словами - известно лишь ему одному. На данный момент он является воином наёмников, покинувший свой родной дом на севере. В бою полагается на свой молот и одноручные топоры.

 

4. Инвентарь

Инвентарь у него не богатый: один двуручный молот, два одноручных топора, носящиеся на поясе, круглый деревянный щит и небольшой походный мешок, в котором лежит свёрнутый плед, небольшой запас еды, пара карт, кости игральные и небольшие сбережения. Имеется немного материала для ремонтирования одежды. 

 

5. Описание характера
Обычно тучный воин, предпочитающий не вступать в разговоры о политике или интриг. Но всегда поддержит повести о славных и могучих битвах и героях, не упустит возможности приударить за симпатичной барышней или напиться в "стельку". Особенно, если для этого располагает кампания. Вообщем, типичный вояка.

 

6. Биография

 О своём прошлом Азалир не рассказывает, предпочитая сменить тему. Но из его немногих росказней известно, что он рос среди гномов, но не называет ни клан ни город. Так же, из-за его ушей, многие полагают, что в его крови есть эльфийские корни. Некоторые, считают, что Торгорн сирота выращенный гномами Железных Гор, был кузнецом. Но это лишь догадки, истина известна лишь ему. 

 

7. Мировоззрение
Нейтрален, но не любит орков. А до мировых разборок королей, колдунов и прочей гадости - ему нет дело. Воюет там где платят, и где много битв. 

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Хотелось бы сражений, геройских приключений, можно и любви. А в общем - как получится, на всё воля рп. 

 

[spoiler=Тапните]

Игрок

1. Павел
2. paladinretro194
3. Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец.

4. Два года

 

 

P.S.: Не умею писать чарт-листы, ну хоть убейте.  :pardon: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено


Коротко, четко по дел. Мне понравилось.


 


Можететвступать в игру. Если еще не уверены где вступить и за какое дело взяться, ознакомьтесь со списком людей, которые могут вас ввести в курс дела своего регина и помочь с влиянием в игру. Пишите в лс им. 


 


Приятной игры и общения!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...