Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 319 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №437. Золото драконам, заводы рабочим!


Рекомендуемые сообщения

Эээ, нет. Не ломай мечту режиссера. Вон, того мужика возьми, который хотел твою дракониху обкатать и тебе дерзил.  Флорен, ау! 

*сел и сложил лапы на груди, презрительно вздёрнув нос* Я отказываюсь работать в таких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мирра. Я долго не мог набраться смелости. Но сейчас... Для меня не существует границ. Теперь я знаю, чего должен добиться в жизни. Я готов сделать предложение. Мирра, будь моим... Маунтом.

Для девушек проблема игры на гитаре ни разу не мозоля. А лишь нехватка времени или терпения х)

Просто решил сломать систему. У всех в подписи нечто пафосное...А у меня будет Экзорцизм.

*сел и сложил лапы на груди, презрительно вздёрнув нос* Я отказываюсь работать в таких условиях.

Что тебе не нравится? Флорен мужик видный, берешь и... ну ты понял . *Сидит в жезлонге с усилителем в руках* ФЛОРЕН, МАТЬ ТВОЮ, ГДЕ ТЫ ТАМ ЗАСТРЯЛ, Я ЖЕ НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ЭРОТИЧЕСКИЙ КОСТЮМ! 

Эм. ФЛОРЕН ,Я ЗА ЧТО ТЕБЕ ПЛАЧУ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албу, короче, иди в гримерную, приоденься соответственно, напудрись там, каблуки, хлыст, все дела. Флоря, а тебя ждет комната "пыток", ассистенты уже там.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вы меня в свою странную компашку не записывайте. Я это, всего лишь странник. Но могу сходить в комнату пыток в качестве палача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня в свою странную компашку не записывайте. Я это, всего лишь странник. Но могу сходить в комнату пыток в качестве палача.

Ооо... Давай-давай, иди скорее, тебя там уже ждет жертва.  :persik223:

Кароч, Транди, вверяю тебе мегафон и роль режиссера на эту ночь. Проследи, чтобы съемки прошли гладко, к утра материал мне в отмонтаженном виде. А я посплю пойду  :crazy2:

 

Всем( кроме актеров) спокойной ночи :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албу, короче, иди в гримерную, приоденься соответственно, напудрись там, каблуки, хлыст, все дела. Флоря, а тебя ждет комната "пыток", ассистенты уже там.  :smile:

Я сейчас тебя наряжу в форму японской школьницы и закину в какую-либо тюрьму. Тоже будет своего рода режессура. Камера, все дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливеры и кидалы. Все вы такие, жалкие людишки и орчонки.

ДА я шучу =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ДА я шучу =.=

А я нет. Жалкий орчонка... Ну так, давай всё же обсудим это дело. Здесь или в ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тебя наряжу в форму японской школьницы и закину в какую-либо тюрьму. Тоже будет своего рода режессура. Камера, все дела...

Пфр, напугал. Там подохнут все от страха, даже не увидев меня. с: 

@Албусангуис,  и вообще, пиши пост, крокозябра чешуйчатая.  :pers4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пфр, напугал. Там подохнут все от страха, даже не увидев меня. с: 

@Албусангуис,  и вообще, пиши пост, крокозябра чешуйчатая.  :pers4:

Да, чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ну так, давай всё же обсудим это дело. Здесь или в ВК?

А мне-то зачем? Я направлю на вас новичков, а вы уже будете там себе воевать в Керуеле или в горах, где вам больше понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А мне-то зачем? Я направлю на вас новичков, а вы уже будете там себе воевать в Керуеле или в горах, где вам больше понравится.

В Кэруэле уже не повоюем, его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Что-то это у тебя...   А ну выбрось каку! Тебе беречься надо.

*Поднес Сархи еще десяток наименований табачной продукции* Это тот самый случай, когда мне не жалко для Сархи ничего  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Что-то это у тебя...   А ну выбрось каку! Тебе беречься надо.

Но я... но я даже не успела затянутся как следует :pers16: но хорошо, как скажешь *выбросила* Теперь мне нужно другое развлечение :happy:  

 

Здравствуй, любимая) *обнял и поцеловал*

Солнце мое, у меня ВК не работает и я очень очень устала, и отпишу тебе завтра :flirt:

 

*Поднес Сархи еще десяток наименований табачной продукции* Это тот самый случай, когда мне не жалко для Сархи ничего  

Отравить меня хочешь, балда окаянная? *стукнула палкой по башке*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравить меня хочешь, балда окаянная? *стукнула палкой по башке*

l_c3de697a.jpg

Теперь мне нужно другое развлечение   

Я бы порекомендовал бы тебе поиграть на нервах мужа  :class8:

 Иди вон Гиль пичкай, авось и перепадет что-нибудь.

Мне итак все перепало, глупец  :class1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал бы тебе поиграть на нервах мужа 

У него итак есть на чем поиграть, кроме нервов, так что не стоит судить по себе :class8:

 

*обнимает и гладит по голове* Ну-ну, другие развлечения я тебе предоставлю в полном объеме. :happy2:

 

*целует в губы* Ох, ты знаешь, чем меня завлечь :mmm:

 

Я тебе, как раз подобное написал - я тоже завтра отпишу уже, красавица моя. :funny:

Отлично) Буду ждать тебя, моя прелесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...