Перейти к содержанию

За барной стойкой №438. Назгулята!


Рекомендуемые сообщения

Я лучше тебя продам за деньгу

Ты даже не заметишь как я перепродам себя, что бы продать тебя, что бы ты продала меня для того что бы я продал тебя ибо тебе надо продать меня, но это все не укладывается в рамки продаж и теоремы продаж Фени что бы продать Сархи, что бы продать еще раз Феню для продажи Сархи 

 

bsod-win7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я залип [spoiler=Дракончик гифка]  

Нет, нужен срачь. На самом деле, все админы ЛотрРола - демоны и пожирают эмоции других через срачи. Трандуил еле вырвался. Но ничего, доберемся до него еще... 

По игре, Самый яркий представитель светлых - Саурон. Если бы не его любовь к светлым, нас бы всех уже давно смели, ребятки.  Так что давайте смотреть на вещи трезво.

Зато какие познавательные.

Да, но, кажется, для него еще рановато хД

 

Ух... Такая... Табуретка...

А представь, что на ней можно делать :wow3:

 

Ты даже не заметишь как я перепродам себя, что бы продать тебя, что бы ты продала меня для того что бы я продал тебя ибо тебе надо продать меня, но это все не укладывается в рамки продаж и теоремы продаж Фени что бы продать Сархи, что бы продать еще раз Феню для продажи Сархи 

Феня, это уже Гиль тебя так угробила или это еще орки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, Гиль ничего не хочет делать  

Простимулируй ее хД

 

Я как раз больше не о ней думаю...    Ох... Смотрю на тебя... И... *залил слюной стол*

Ммм, правда правда? Все так серьезно? х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнимает в ответ* Ты восхитительна, любовь моя. :mmm:

Для тебя стараюсь быть самой лучшей, чудесный)

Например?  

Ну ты же взрослый мужчина, ну хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ты итак самая лучшая. :happy2:

Ну для такого прекрасного мужчины всегда хочется старатся еще больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Сархи, почему мне эта непонятная рогатая хрень в нижнем правом углу на твоей аватарке кажется твоей ногой, а красная ленточка на бедре вовсе не красной ленточкой на бедре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Сархи, почему мне эта непонятная рогатая хрень в нижнем правом углу на твоей аватарке кажется твоей ногой, а красная ленточка на бедре вовсе не красной ленточкой на бедре?

Эта рогатая хрень - часть кресла, просто картинка обрезана хД а ленточка, это таки просто ленточка, Албу, и ничего больше х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта рогатая хрень - часть кресла, просто картинка обрезана хД а ленточка, это таки просто ленточка, Албу, и ничего больше х)

Да-а-а... Извращенка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет. Но ты извращенка.

Извращенкой я была бы, если б эту ленточку кому-то куда-то засунула. Но если тебе так показалось, то ничего не могу поделать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...