Перейти к содержанию

За барной стойкой №440. Милые почаюшки ;3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Система склейки работает для всего форума  Убрал её. Всё равно она никому не нравилась.

Гоу в Харад   

Ну, либо я плохо помню, либо я прошляпил. Бывает. 

Когда смотришь на ранжи у себя в профиле, то видно кто выдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

, а вот по личному опыту, какие группы блэк-металла посоветуешь начинающему в этом ответвлении рока? А то мне лень самому искать, совсем лень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а вот по личному опыту, какие группы блэк-металла посоветуешь начинающему в этом ответвлении рока? А то мне лень самому искать, совсем лень.

Любишь пожесче?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил, а вот по личному опыту, какие группы блэк-металла посоветуешь начинающему в этом ответвлении рока? А то мне лень самому искать, совсем лень. 

Как истинный труЪ-блэцкер скажу, что настоящий блэк метал это батори и первые три с половиной альбома варга. Все остальное попса и продавшиеся за тонюсенькие серебряники подонки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Любишь пожесче?

Вообще жесче сабатона уже слабо что представляется, но говорят после прослушивания блэка улетаешь к Илуватару. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жесче сабатона уже слабо что представляется, но говорят после прослушивания блэка улетаешь к Илуватару.

Хорошо, что не к Мандосу. Впрочем, я ощущаю, что кто-то просто ощутил вкус жизни, и возжелал более тяжелой наркоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабатон вообще легкий довольно. 

Угу. Клубнячок для наматывания хороводов.

 

 

Твоя правда, но обобщать не будем.

да что тут обобщать? У тебя вторым пунктом иммортал стоит. А он скатился до такой же параши, как dimmu borgir. Это что угодно, только не блэк метал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сабатон вообще легкий довольно. 

Отдельными моментами нет. Но тут присутствует опасность начать измерять все, вплоть до песни, и до хрипа спорить, что тяжелое, а что легкое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранний - я не зря это слово прописал. 

У тебя про бурзум ранний, а не иммортал написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

До блэка и детха не дотянет никак.  Такой бодрячок вполне себе. 

Бодрячок, который полностью скатился в самоплагиат.  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

До блэка и детха не дотянет никак.

Я вот кстати думаю - причислять ли Powerwolf к блэку. Довольно спорный вопрос это, на самом деле, если послушать их песни. Но учитывая количество всех этих жанров и поджанров, думаю, классификация найдется.  :emm: 

bdef4037801e205c8ba0e9e5c1b30f4d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот кстати думаю - причислять ли Powerwolf к блэку. Довольно спорный вопрос это, на самом деле, 

:crazyfun:

 

Powerwolf это абсолютно классический пауэр метал. В нем есть маленькое вкрапление симфоника и выраженная часть вампир метала (ну асп там, лакримоза, letzte instanz), но нет и намека на блэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Послушал, и чот как-то лень искать и качать стало. Хочется просто откинуться в каком-нибудь кресле, и размякнув, слушать Burzum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал, и чот как-то лень искать и качать стало. Хочется просто откинуться в каком-нибудь кресле, и размякнув, слушать Burzum

Так и надо. Варг где-то в своих речах писал, что его нужно слушать альбомами, в своей постели, отходя ко сну :like:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Однако ж, вопли какой-то красавицы стали интересным продолжением музыки. Интересным и неожиданным. Лучше, чем в хоррорах получилось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкие людишки спорят из-за жанров.тнадо слушать то что нравится, а не решать что естьчто :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так и надо. Варг где-то в своих речах писал, что его нужно слушать альбомами, в своей постели, отходя ко сну :like:

Как-раз сонливость навевает. А если быть точным - то как-то не шибко впечатляет меня всё это. Лучше, на мой взгляд, слушать нормальный вокал, чем завывания ампутируемого без анестезии. 

 

 

Впрочем, прослушивая вот это, я уже на 2:39 услышал изгнание дьявола. Правда, не хватает бормотания экзорциста, но как дьявол выходит - слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...