Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 266 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №442. Покой старого чемпиона.


Рекомендуемые сообщения

А ты не можешь удалить пост и выложить чуть позже? Я свою небольшую ветку с Анайрэ закончу сейчас. И вообще, что это за песня? Типо чары? :bo:

Могу. Только скажи, когда можно будет вернуть.

 

Йеп. Пошаманил. Дождик призвал. Ну и плюс-минус ещё занейтралил проклятие Трандуила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Время длилось, флуд молчал, Богун в уголке скучал. Дом сгорел, но флуд не не смолк -  

@Торин Дромангорг, портянки Илуватара! Он достал дирижабль! 

Тленище.

Йеп. Пошаманил. Дождик призвал. Ну и плюс-минус ещё занейтралил проклятие Трандуила.

Ты не можешь :class3: Чарами у нас обладают только пара эльфов, самых сильных, ну чуваааак, с твоей кармой ты даже монету на солнце не можешь заставить блестеть сильнее. Не то что дождь призвать. Это очень сильное влияние на погоду. Это призвать ветер, собрать тучи, заставить их дождить. Только Саурон такое мог делать, в конце третьей эпохи, да Гена, когда стал белым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты не можешь :class3: Чарами у нас обладают только пара эльфов, самых сильных, ну чуваааак, с твоей кармой ты даже монету на солнце не можешь заставить блестеть сильнее. Не то что дождь призвать. Это очень сильное влияние на погоду. Это призвать ветер, собрать тучи, заставить их дождить. Только Саурон такое мог делать, в конце третьей эпохи, да Гена, когда стал белым

Я покурил метафизику и решил немного пошаманить. Судя по ней, я могу. Но в определенных ситуациях.

Плюс-минус тут собралось много эльфов. Которые, вроде как, тоже не против дождя. Суммарно выходит он.

Особенно, если облака есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покурил метафизику и решил немного пошаманить. Судя по ней, я могу. Но в определенных ситуациях.

Неа, при твоей карме не можешь. Если бы я сказал что могу, за предыдущие заслуги, то ещё куда не шло бы. чувак с твоей кармой - не может. Это Раз. Второе, у транди прописано, что все сгорело дотла - это два. Тем более, ты в другой локации - это три. И снова таки, эльфы в конце третьей эпохи были слабы. песней владели только самые сильны. И с твоей кармой - это не ты, точно. Без обид, но ты сам выбирал такую роль. Тебя предупреждали про ограничения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Неа, при твоей карме не можешь. Если бы я сказал что могу, за предыдущие заслуги, то ещё куда не шло бы. чувак с твоей кармой - не может. Это Раз. Второе, у транди прописано, что все сгорело дотла - это два. Тем более, ты в другой локации - это три. И снова таки, эльфы в конце третьей эпохи были слабы. песней владели только самые сильны. И с твоей кармой - это не ты, точно. Без обид, но ты сам выбирал такую роль. Тебя предупреждали про ограничения.

Моя карма неплохо бьёт по силе воздействия. Но я отписал, что мой персонаж был катализатором действия. 

Дык дворец сгорел. Но огонь мог весь лес нахрен спалить.

Другая локация? Да мелочи, в сущности. Саруман, вон, призывал камнепады в горах будучи на огромном расстоянии от Братства. Мой персонаж, конечно, далеко не истари, но и он так-то к дворцу поближе будет.

Все равно не то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя карма неплохо бьёт по силе воздействия. Но я отписал, что мой персонаж был катализатором действия. 

Нет, твоя карма не дает их использовать. Почему такое чудо, что рука короля исцеляет? Потому что это чудо, когда человек владеющий мечом мог творить что-то сверх. А ты, с такой кармой, хочешь целый ДОЖДЬ создать?

 

в сущности. Саруман, вон, призывал камнепады в горах будучи на огромном расстоянии от Братства.

1) Это Саруман

2) Это не он, это злая воля Карадраса. Саруман - это кажись пиджеевщина.

 

Да

Окей, сейчас допишу, выложу, и твой потру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Все равно не то?

Я сейчас обсужу.  Возможно я что-то не то понял. А вообще, по делу,пожар не начался даже ещё. Анайрэ и Лораэль только сбежали. То есть только речь Транди закончилась. Пожар будет только когда мы подойдем... По идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет, твоя карма не дает их использовать.  А ты, с такой кармой, хочешь целый ДОЖДЬ создать?

Эй( я не зря писал про катализатор.  В данный момент в районе дворца созданы вообще идеальные условия для дождика. Множество эльфов, в сущности, желающих, чтобы огонь погас. У эльфов карма сильная. Общее желание, общая сила - всё, в сущности, готово для действия. Но не хватает одной малости. Начала процесса. То бишь катализатора, которым и стало заклинание.

 

А с моей кармой - случай особый. Там адский перекос. Ну, если ты читал посты, то понимаешь в чём фишка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй( я не зря писал про катализатор.  В данный момент в районе дворца созданы вообще идеальные условия для дождика. Множество эльфов, в сущности, желающих, чтобы огонь погас. У эльфов карма сильная. Общее желание, общая сила - всё, в сущности, готово для действия. Но не хватает одной малости. Начала процесса. То бишь катализатора, которым и стало заклинание.

Заклинаний в Сердиземье нет.В районе дворца нет катализатора, потому что там предательства и убийства изпотишка, и сплошное преступления. Если бы все так легко было с чарами, чего бы собирались на Последний Союз, а не вышли в чистаполе да не спели песню. Чего в Гондолине не спели песню да не потушили за раз всех Балрогов, а Глорфинделу пришлось собой жертвовать? Складывается впечатление, что сейчас любой из подворотни может спеть, да сказать "это просто толчок, все само так сложилось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А с моей кармой - случай особый. Там адский перекос. Ну, если ты читал посты, то понимаешь в чём фишка. 

С твоей кармой было сказано многое. И основное, что она в большом минусе. А при минусе - никаких чар, по нашим правилам. И, в общем-то, самое большое замечание - в твоих навыках ни слова о владении песней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Заклинаний в Сердиземье нет.В районе дворца нет катализатора, потому что там предательства и убийства изпотишка, и сплошное преступления. Если бы все так легко было с чарами, чего бы собирались на Последний Союз, а не вышли в чистаполе да не спели песню. Чего в Гондолине не спели песню да не потушили за раз всех Балрогов, а Глорфинделу пришлось собой жертвовать? Складывается впечатление, что сейчас любой из подворотни может спеть, да сказать "это просто толчок, все само так сложилось".

Песня силы. Убедил

Тут другая фишка. Горящий дворец может выжечь весь лес. А эльфам жить хочется.

Слишком глобально. Это круче, чем дождик. Плюс сильные персонажи есть у обеих сторон.

Аналогично.

Зависит от ситуации, на мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоей кармой было сказано многое. И основное, что она в большом минусе. А при минусе - никаких чар, по нашим правилам. И, в общем-то, самое большое замечание - в твоих навыках ни слова о владении песней.

Написал в ЛС по поводу кармы. Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня такое чувство, что я сейчас сюда пришел спустя целую эру) что происходит? кто все эти люди? :pers4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 У меня такое чувство, что я сейчас сюда пришел спустя целую эру) что происходит? кто все эти люди? :pers4:

*Наливает возвернувшемуся* Расслабься. Это ЛотрРол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что я сейчас сюда пришел спустя целую эру) что происходит? кто все эти люди?

 

Я - сборщик постов, а остальные - лентяи. Так, не вижу твоего поста. Где пост? Пиши пост, даже если не надо. :kote2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня такое чувство, что я сейчас сюда пришел спустя целую эру) что происходит? кто все эти люди?

Я так каждое утро просыпаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Наливает возвернувшемуся* Расслабься. Это ЛотрРол.

Да прекращай мне тут спаивать моего Ниби *забрал фамильяра к себе на плечо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Наливает возвернувшемуся* Расслабься. Это ЛотрРол.

Можешь поправить пост, о чем я говорил, и выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 У меня такое чувство, что я сейчас сюда пришел спустя целую эру) что происходит? кто все эти люди?

Расслабься, здесб ещё знакомые физиономии *протянул печеньку* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...