Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 362 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

Лоин Трагадур

2. Внешность

Гном, только перешагнувший порог совершеннолетия(59 лет)

Внешность для гнома довольно типичная, разве что выделяет его довольно высокий для гнома рост, 163 см. В остальном же весьма похож на своих сородичей: широкоплечий, бородатый, волосы тёмно-каштановые, лицо круглое, глаза серо-зелёные, нос широкий, губы полноватые - даже и добавить нечего. 

3. Профессия и навыки

Являясь сыном оружейника Даина Трагадура, умеет ковать клинки и разбирается в оружии, при этом людском, поскольку его отец в основном делал оружие на продажу людям Эсгарота и Дейла. Но при этом всегда мечтал пойти в воины и сражаться во славу Одинокой Горы, заодно снискав оную и для себя, поэтому в свободное время учился обращаться с оружием, коим, как он сам считает, владеет весьма недурно. Больше всего любит метать топорики, даже на соревнованиях подгорных участвовал. Не победил конечно, но тем не менее выступил весьма достойно. Достигнув наконец совершеннолетия, смог осуществить свою давнюю мечту и пойти в воины. Теперь грезит сражениями, в которых пока что ни разу не принимал участие.

4. Инвентарь

На текущий момент при себе имеет:

[spoiler='топор одноручный, являющийся основным оружием [1]']ML_Nuyitafo.jpg

 

 

[spoiler='два метательных топорика, которые, впрочем, можно использовать и в рукопашной схватке [2]']KWg8Pu8Qkp8.jpg

 

 

[spoiler=кинжал, подаренный старшим братом]erlV16XH06Y.jpg

 

 

[spoiler=тройка ножей, засапожный, зарукавный ( на левом предплечье) и ещё один нож, который Лоин сделал собственноручно.]ieMkQTvRxss.jpg

 

 

Что касается доспехов, то они совершенно стандартны: небольшой круглый щит, шлем с гербом Эребора[3], кольчуга двойного плетения, прочные кожаные перчатки, такие же сапоги, поверх кольчуги туника. Также присутствуют наплечники и налокотники, ну и штаны, само собой. Помимо этого есть увесистый мешок со всякой всячиной типа соли, огнива, точильного камня, небольшого набора инструментов, чтобы можно было выправить что-нибудь в походных условиях, даже палатка небольшая присутствует и тёплый плащ на меху, служащий также и одеялом, комплект повседневной одежды и несколько комплектов нижнего белья. Всё это весит довольно-таки солидно, но Лоин, всегда стремившийся оказаться в походе, уже довольно давно готовился к нему и тренировки ради носился по шахтам Одинокой Горы, навьючив всё это на себя, в следствие чего привык к такому весу.

5. Описание характера

Одержим. Одержим предстоящими сражениями, походами и стремлением прославиться на поле брани. Вместе с этим вспыльчив, горяч, при этом довольно таки косноязычен и не всегда понимает шутки. Также упрям, порой заносчив и имеет предвзятое отношение с эльфам, считая тех слишком высокомерными.

6. Биография

Родился уже в Эреборе спустя двадцать лет после того, как гномы вернули себе своё королевство, в семье оружейника Даина Трагадура. Имеет также старшего и младшего брата. Вырос на историях матери об её отце, сиречь своём дедушке, который сражался рядом с самим Торином Дубощитом в битве при Азанулбизаре и пал, отправив в небытие десятки орков. Именно из-за этих историй он и загорелся желанием стать воином самому и стать таким же, каким был его дед. Это совсем не нравилось отцу, который видел в нём продолжателя своего дела, равно как и всех своих сыновей, из-за чего у них были частые ссоры и склоки, иногда даже доходило до рукоприкладства. Но Лоин, как любой порядочный гном, проявил недюжинное упрямство, в итоге добившись своего. Как только началась осада Эребора, юный Трагадур рвался добровольцем, однако командиры, узнав, что он сын оружейника Даина, развернули его обратно, пояснив, что сейчас его отцу в связи с войной нужно делать очень много добротных клинков для нужд армии, и толковый подмастерье в лице его сына будет намного полезнее в кузне, нежели не очень толковый вояка в его же лице в гуще битвы. А кому топорами да мотыгами помахать всегда найдётся. Естественно, Лоин был чрезвычайно расстроен таким поворотом, но исправно помогал отцу и старшему брату ковать оружие на нужды армии на протяжении всей осады. Но теперь, когда она была снята и гномы разбили врага, он стал наконец воином, и мир вскоре будет вздрагивать от упоминания имени Лоина Трагадура!    

 

7. Мировоззрение

 

Светлое.

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Как видно из предыдущего описания, в первую очередь сражений, ну а так было бы интересно всего понемногу попробовать. 

 

 

Игрок:

 

1. Руслан

 

2. Связь: https://vk.com/id63552387 (Однако захожу на неё нечасто, использую только для просмотра новостей, так что предпочтительно связь держать через ЛС)

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

 

Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, обе кинотрилогии, пытался в своё время найти HOME, однако на тот момент не удалось, а потом как-то забылось.

 

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)

 

Около года, но в подобном антураже опыта нет.

 

Дополнительная информация:

 

1. Как вы узнали о ролевой?

 

Случайно, в одном из ролевых каталогов натолкнулся(если честно, даже не помню точно в каком).

 

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.

 

Нет, не играю

 

Примечания:

[1] К сожалению, лучше картинки не нашёл. Но суть передаёт, только рукоять из другого материала.

[2] Здесь также топорики немного отличаются, но самую малость.

[3] Как у Гимли.

[4][spoiler=Собственно, вдохновение черпалось из вот этой миниатюры:]wDle4eTdKtk.jpg

 

Изменения незначительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приветствую на ЛР!

Хорошая анкета, за исключением одного нюанса. То, что гном считается совершеннолетним в 60 лет, вовсе не делает его до достижения этой круглой даты бесправным дитем, не умеющим держать в руках топор. 

Торин Дубощит родился в 2746 году и сражался в битве при Азанулбизаре, которая состоялась в 2799. Начал же он эту Гномо-Орочью войну в 2793. В возрасте 47 лет. И хоть бы кто хмыкнул. 

Так что, 59-летнему гному абсолютно ничего не должно помешать участвовать в снятии осады с Эребора. Разве что, воля отца-ремесленника, но в таком случае его заклеймили бы трусом и предали вечному позору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приветствую на ЛР! Хорошая анкета, за исключением одного нюанса. То, что гном считается совершеннолетним в 60 лет, вовсе не делает его до достижения этой круглой даты бесправным дитем, не умеющим держать в руках топор.  Торин Дубощит родился в 2746 году и сражался в битве при Азанулбизаре, которая состоялась в 2799. Начал же он эту Гномо-Орочью войну в 2793. В возрасте 47 лет. И хоть бы кто хмыкнул.  Так что, 59-летнему гному абсолютно ничего не должно помешать участвовать в снятии осады с Эребора. Разве что, воля отца-ремесленника, но в таком случае его заклеймили бы трусом и предали вечному позору. 

 

Собственно, поэтому я и спрашивал насчёт достижения гномами совершеннолетия, поскольку хотелось изобразить именно такого воинственного гнома, но при этом ни разу в бою не участвовавшего, что довольно-таки непросто, учитывая уже прошедшую в игре осаду Эребора. Думал, что гном-отец может настоять на том, чтобы не достигший взрослого по их меркам возраста сын не принимал участия в боевых действиях, но сейчас я теперь и не знаю, что тогда придумать. Разве что его не взяли командиры, посчитав, что больше пользы он принесёт, помогая отцу и старшему брату, ну а теперь после окончания осады никто не может ему запретить податься в воины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не одобрено, пока не решена ситуация по вопросу Торина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[spoiler=Давайте без флуда в анкете, плиз.]

 

Ну это решается же в ЛС, или вконтакте, а потом будет обобрено? 

Это нигде не решалось, Аксик.

 

 

 

 

Разве что его не взяли командиры, посчитав, что больше пользы он принесёт, помогая отцу и старшему брату

А это логичный вариант, только более правдоподобная версия в том, что производство вашего батюшки было перенаправлено на нужны войны и объем работ стал таким, что без еще одного подмастерья отец бы не управился. Потому что немного сомнительно, что командиры стали бы заниматься судьбой одного конкретного пацана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А это логичный вариант, только более правдоподобная версия в том, что производство вашего батюшки было перенаправлено на нужны войны и объем работ стал таким, что без еще одного подмастерья отец бы не управился. Потому что немного сомнительно, что командиры стали бы заниматься судьбой одного конкретного пацана.

 

Да, я это и предполагал, только расписал не слишком толково. Сейчас переделаю, спасибо большое.

 

[spoiler=P.S.]Как всё же лучше держать связь: через ЛС, или всё же вконтакте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да, я это и предполагал, только расписал не слишком толково. Сейчас переделаю, спасибо большое.

Да, вижу. Прекрасно  :flirt:

В ЛС сейчас отвечу. Просто крайне занят сегодня.

 

 

ОДОБРЕНО

Приятной игры и общения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...