Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

... на урук-хайке! )) Милая у вас получилась пара!пока Боромир женился на урук-хайке,сбежала с Арагорном к Радагасту,который нас расколдовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

...после сорок восьмой пинты пьяный в доску Боромир валялся в придорожной канаве...нашла пьяного Боромира в канаве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в темноте тебе подсунули осла..эльфийка на осле- это вешьРазвёлся с урук-хайшей(у них же нет женшин или я что-то путаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир(да не не путаешь.Просто я решила для прикола.Да и в принципе,теоретически они возможны,ведь Саруман мог бы не только мужчин превращать а уруков но и женщин...)

и женился на ... урук-хае!))))))))))поменяла осла на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эльфы узнали что ты был женат на урук-хаях и выгнали тебя,решив что ты извращенецпо дороге встретила Арагорна с которым мы поехали на пикник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...жалко обламывать,ну да ладно...она узнала что ты заражен чумой да к тому же извращенец и сбежала от тебя куда подальше...попрощалась с Арагорном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поскольку Арагорн был жив(я с ним не простилась,а попрощалась!))),то он на тебя разозлился и от злочти засунул в гроб...решила похоронить Боромира(поскольку он и так уже в гробу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано хоронить Гондор и гондорцев!!!!А я вылез из гроба послал вас всех к ..Саурону и вернулся к папе в Гондор.Конец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас забацаем новую историю...

у меня было плохое настроение и я тебе свой дом рассматривать запретила!наколдовала себе жениха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут выходит обиженный Арагорн и заметив тебя,вымещает на тебе всю злость! ))испепелила только что сотворенного мужика и побежала догонять Арагорна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...