Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а Саушка (пока ты ловила скелет) - сбросил атомную бомбу - на Ородруин)))сделала ирокез...(прикинь,видец у Арвен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

тебя увидел твой папа и отправил к моему - вправлять мосхи))

атомные бомбы не проблема для Феанорингов, тьфу ты, вообще ты меня поняла))поймала атомную бомбу и бросила обратно в сау)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Сау уже далеко был...Так что атомная бомба вылетела из Ородруина,взлетела высо-о-око вверх,а потом с удвоенной скоростью упала вниз...(на ту,что ее бросила)А Феанориэлькам атомные бомбы не проблема, но си-ильный удар по башке - проблема!(с летальным исходом!)

после того как твой папа вправил мне мозги,воскресилась и сделала ирокез еще раз!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после чего папа махнул на тебя рукой, позвал моих крышесъезнутых братьев, известных, как Темная Троица, то бищь келегорм, карантир и куруфин. и предложил превратить тебя в художественно-исполненную мини-копию Хуана))

Но Намо, завидев меня на пороге Мандоса, тяжело вздохнул и не мение тяжелой рукой отправил обратно. И я, вновь, воскреснув свалилась на голову разнесчастному Тху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но при этом сильно ударилась копчиком и ходить теперь не можешь)Я от предложения темной троицы отказалась,а пока они спали им тоже ирокезы всем сделала!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троица проснулась, увидела ирокезы, частью состава обрадовалась, а частью отправилась ловить тебя...

Тогда я стала ползать за сау и хвататься за его плащщиГ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ды голлум... тя там за легушку приняли и приготовили)  играл в шахматы с сауроном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

очень долго Саруман хохотал, когда на месте Гондора появился Чернобль... Отлил свое кольцо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и увидел,что ты в гробу!(Так,я продолжаю свою тему.Феанариэль,предлагаю продолжить твою тебе тож,у нас вчера классно получалось)сделала Гэндальфу ирокез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с пьяну перепутал и постриг Арагорна!))

когда Гэндальф торжественно выступал перед всем Минас-Тиритом,подкралась сзади и сняла с него шляпу(а под шляпой-то - ирокез...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гэндальф_удален

... тёмного-тёмного ящичка в тёмной-тёмной запертой комнаты тёмного-тёмного подземелья.

(А как выглядит ЭРОкез? :D Эротично?)

Покрасил волосы в зелёный цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...