Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 331 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Удалить


Рекомендуемые сообщения

Но ведь айнурское начало ты так и не убрал)

В 10.09.2017 в 23:11, Bogun сказал:

Не выносит на дух гномов, но в принципе, в будущем, готов пойти с ними на союз, если это будет выгодно лично ему.   

Мастер противоречия:

Ненавижу гномов, но готов дружить с ними.

 

В 10.09.2017 в 23:11, Bogun сказал:

Есть неплохой нагрудник сворованный из очередного трупа нуменорца, а потом с помощью мастеров подогнанный на себя

Тот самый нагрудник :D  

5uhfMhNU9SY.jpg

Hide  

 

Я считаю надо убирать айнурство совсем. У тебя итак здоровенный орк, который может троллю двинуть. Нафига тебе айнурство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мэхэ-шид, 1) Айнурское начало вызывает противоречие только у Тори, остальные же пришли к тому, что если все плюшки убрать, то без разницы какое начало. Главное что бы это не вносило дизбаланс. Когда я способности убрал, все остальное не имеет значения. 2) При чем тут противоречие? Знаешь, есть выражение "личное отношение личным отношением, а бизнес есть бизнес". А тебе было бы неплохо внимательно читать, тогда может не будешь видеть дружбу там где её нет. Союз и дружба разные вещи в корне. и 3)

6 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Я считаю надо убирать айнурство совсем. У тебя итак здоровенный орк, который может троллю двинуть. Нафига тебе айнурство?

Какое нахер айнурство? Его нет. Процессом умаления он стал орком. Или у нас эльф которые искажен в орка остается эльфом? Хочу своему орку такое происхождение, которое не противоречит канону. Или у вас какой-то свой канон, который есть только у вас и вы им не делитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дружище, мы консилиумом решили не принимать в игру аинур. Переделывай анкету.

И да, даже если бы это было только мое мнение - ты бы все равно не был одобрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тарасик, очнись, эльфы были светлыми существами, их исказили. Они перестали быть светлыми и потеряли все бонусы с этого. Твой орк с самого начала был под каблуком Моргота, топил за зло. Какая еще потеря способностей от умаления? Назгулы что-то слабее от умаления не стали, они только стелятся перед кольцом и все. Я против айнурства. Потому что сегодня ты просто мегаздоровый варкрафт-орк, способный ушатывать троллей судя по описанию силы и комплекции, а завтра в тебе проснется что-то от былого и начнется твой канон. И если говорить о каноне, то твой орк канон Варкрафта, а не ВК.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Торин Дромангорг сказал:

Дружище, мы консилиумом решили не принимать в игру аинур. Переделывай анкету.

Это не айнур.

6 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Твой орк с самого начала был под каблуком Моргота, топил за зло.

Вот именно орк. И он принял смертный лик и умалился, потеряв все возможности.

7 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Назгулы что-то слабее от умаления не стали, они только стелятся перед кольцом и все.

Назгулы отдельная байда. Они наоборот обрели способности, из-за колец в которые была вложена сила Сау. + они бестелесные духи, что в корне другое.

10 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Потому что сегодня ты просто мегаздоровый варкрафт-орк,

 

10 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

И если говорить о каноне, то твой орк канон Варкрафта, а не ВК.  

Что у меня из варкрафта? Давай если будешь кидать обвинения, будешь из чем-то подтверждать?

 

13 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

, способный ушатывать троллей судя по описанию силы и комплекции, а завтра в тебе проснется что-то от былого и начнется твой канон.

Может не стоит всех судить по себе? Я вроде как, при всех своих недостатках, за все время ни разу не был замечен в манче.

А про тролля вообще непонятно к чему ты его приплел. Я конечно понимаю, что у всех персонажей есть недостатки, и т.п., но если каждый игрок будет создавать инвалида или дрища, то игра будет самую малость однообразной. Персонажи разные нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

21 минуту назад, Bogun сказал:

Что у меня из варкрафта? Давай если будешь кидать обвинения, будешь из чем-то подтверждать?

Размеры, стилизация внешнего вида.

 

23 минуты назад, Bogun сказал:

Может не стоит всех судить по себе? Я вроде как, при всех своих недостатках, за все время ни разу не был замечен в манче.

А может я сам решу как мне судить, тем более, что мое слово при приеме анкеты не решает ничего и че ты разбомбился, я не понимаю.Твой персонаж сам по себе манч, про его оружие я вообще молчу, и то как он влез в нуменорскую броню тоже. Она наверн из того же материала, что и штаны Халка, ни при каких обстоятельствах не порвется.

26 минут назад, Bogun сказал:

Я конечно понимаю, что у всех персонажей есть недостатки, и т.п., но если каждый игрок будет создавать инвалида или дрища, то игра будет самую малость однообразной. Персонажи разные нужны.

Создай обычного урука, они способны ломать шеи людям не хуже. В чем проблема? Твое прикрытие ширмой, что инвалиды, так у нас нет инвалидов. У нас куча назгулов, Саурон, куча эльфов, уруков и гномов с имперскими замашками и один человек. Где ты инвалидов видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Размеры, стилизация внешнего вида

Любой под это подойдет. Ты по факту что-то скажи.

26 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

А может я сам решу как мне судить,

А я сам решу как и кем мне играть, не?

27 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

тем более, что мое слово при приеме анкеты не решает ничего

Тогда что ты тут забыл?

27 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Твой персонаж сам по себе манч

Все способности были убраны. Что в нем манчевого? Тем более, что он даже несмотря на "безсмертие" не обладал никаким супер опытом, в отличии от тех же эльфов, не обладал суперпамятью. Но да, обладая тысячелетиями боевого опыта иметь хорошую физ подготовку - это манч.

29 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

про его оружие я вообще молчу,

Ого, хорошее оружие - это такой манч. Конечно же, у нас у суарона и мелькора не могло быть хороших кузнецов. Кто они такие, что бы их держать у себя, да?

30 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

и то как он влез в нуменорскую броню тоже.

Нуменорцы сами по себе крупнее обычных людей - это раз. Во вторых, я четко написал: были растянуты с помощью кузнецов, что ослабило само по себе эту броню. Может что-то по делу скажешь, а не будешь из пальца высасывать?

32 минуты назад, Мэхэ-шид сказал:

Создай обычного урука, они способны ломать шеи людям не хуже. В чем проблема?

Почему я должен играть того, кого ты мне сказал, а не тем персонажем, который мне мне интересен? Почему ты взял себе "царя", а не плебея, в чем проблема?

33 минуты назад, Мэхэ-шид сказал:

Твое прикрытие ширмой, что инвалиды, так у нас нет инвалидов. У нас куча назгулов, Саурон, куча эльфов, уруков и гномов с имперскими замашками и один человек. Где ты инвалидов видел?

То есть все взяли им интересных персонажей, а я буду брать того, кто угоден тебе, да? И где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мэхэ-шид, @Bogun - давайте остынем. Т.к. анкеты уже нет, и топикстартер решил не продолжать вступление, то тема закрыта. Дальнейшее развитие дискуссии можете продолжить в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...