Перейти к содержанию
Ульдаг

Что хотели, но не смогли реализовать в игре?

Рекомендуемые сообщения

Еще одна тема для подведения итогов - планы, коварные интриги - то, что осталось за кадром, что так и не было реализовано в игре.

Нытье и кидание тапками разрешается. 

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Нус. Думаю стоит выделять только важное, всякие мелкие квесты и т.п. можно отбросить.

1) Штурм Эрэбора/ Вторая Битва у Дейла. Событие, которое должно было по эпичности переплюнуть Лориен. Событие, которое готовилось годами. Реальными. Огромная армия восточан, южан, орков, троллей против гномов, людей и эльфов. При чем в разное время я должен был участвовать с разных сторон. Сначала готовился к штурму за промордорские силы, после как знатный гном супротив орды захватчиков. Увы, все это не вышло дальше обсуждений в скайпе или вкудахте. Знаковым и центральным событием игры стала битва у Эдораса, а Эрэбор так и остался второстепенным фронтом, где "все спокойно". Помянем неизвестных бойцов в стычках у Эсгарота, Дейла и орочий снежный рейд Багрыка. Помним долгострой гномов для обороны, и операцию "Молот Дьюрина" так и оставшуюся на бумаге.

2) Продолжение войны в Рохане. После мятежа Цапы мой Лауфен возглавил лояльные Мордору рунийские отряды, еще была возможность продолжить, начатое под Эдорасом. Но все слилось, как и вся кампания темных в Рохане. 

3) Поход в Рун на лодках и бочках. Рунвар, Дралин и Ко - эпичная сага о погоне за угонщиками ушкуя, могла и до Изенгарда довести. Собственно планировалось навестить Сарумана, плюс вляпаться в южные события, может заскочить в Морию.

4) Поход гномьей дружины к Гундабаду, возвращение еще одного царства казад. Ну хотел я Телхара корону примерить, ну. 

5) Развитие сюжета в Ис Гриндар. Планы по реформированию Федерации в Империю. 

6) Создание второго Последнего Союза, планы глобальной войны против Мордора. 

7) Вторая атака по Умбару.

8) Вторжение Саурона в Эриадор с моря. Осада Имладриса. 

9) Поход на север, мобилизация лоссотов.

10) Освобождение Лориена.

Шо-то такое. И то наверное не все.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·