Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 412 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Мегард

Мегард

- На них никто не охотится. Белые Глаза не приближаются к тем местам, где они есть, но я не знаю как они определяют эти места - по зрению или обонянию. Если несешь букет мышавок, то Белые Глаза к тебе не сунутся. Но от остальных монстров они не защищают. Скорее их свет может привлечь мертвых всадников, если ты путешествуешь по полю или пустоши.

Урук снова приоткрыл дверь, убедился по запаху что никто за ней не поджидает, и выкинул мышавку за порог. Мокрой тряпкой, которой раньше обтирал лицо и шею, вытер руки, перепачканные в черной пыли. Оценивающе посмотрел на гнома, раздумывая стоит ли он того. В итоге решил что стоит:

- Если хочешь, в подвале есть бутылки черничного и малинового вина, выдержка три года. - Мегард сел за стол, поварешкой раздавливая овощи до состояния очень жидкого пюре с мясными волокнами.

Мегард

Мегард

- Почему кто-то жрет? - Мегард удивленно осмотрел самую обычную мышавку, подняв за хвост на уровень глаз. - Она совершенно здорова. На них никто не охотится. Белые Глаза не приближаются к тем местам, где они есть, но я не знаю как они определяют эти места - по зрению или обонянию. Если несешь букет мышавок, то Белые Глаза к тебе не сунутся. Но от остальных монстров они не защищают. Скорее их свет может привлечь мертвых всадников, если ты путешествуешь по полю или пустоши.

Урук снова приоткрыл дверь, убедился по запаху что никто за ней не поджидает, и выкинул мышавку за порог. Мокрой тряпкой, которой раньше обтирал лицо и шею, вытер руки, перепачканные в черной пыли. Оценивающе посмотрел на гнома, раздумывая стоит ли он того. В итоге решил что стоит:

- Если хочешь, в подвале есть бутылки черничного и малинового вина, выдержка три года. - Мегард сел за стол, поварешкой раздавливая овощи до состояния очень жидкого пюре с мясными волокнами.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...