Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 394 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №459 - "Что мертво, то воскресает"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Торонгиль сказал:

Меня родители любили, а не бросили как ты ваших паучков, без воспитания в дикие горы да леса 

Почему без воспитания? охотились они вполне прилично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вы явно все здесь погребок Сарумана с трубочным зельем вскрыли. 

Может я коллекцию собираю. "Вины Средиземья". И вообще, мой лес, моё королевство. Хочу -вино требую за проход, а хочу и темницу сажаю.

Достаточно. Вы жалки и нелепы. Это последнее моё слово в этом кабаке, дальше пусть говорят клинки. Конкретно здесь, я никак не могу вас достать как и вы меня, поэтому сюда я более не загляну. Увидимся

Изображения в теме

Только что, Шэлоб сказал:

Почему без воспитания? охотились они вполне прилично!

То есть охотиться на существ с разумом, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

То есть охотиться на существ с разумом, это нормально?

А почему бы нет? Вы на оленей охотитесь? Говядинку ту же ты кушаешь, как я погляду, только за ушами трёщит!

Почему наши дети должны голодать? Это честно - кто поймал, тот и съел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Торонгиль сказал:

То есть охотиться на существ с разумом, это нормально?

Ты же так природу ценишь. Скажи, волк в лесу, голодающий в зимнюю ночь, посмотрит на наличие у тебя разума? То-то же. И не надо заливать про "ты же разумный" - если уж ты уважаешь природу, так уважай ее до конца, а не обманывай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Шэлоб сказал:

А почему бы нет? Вы на оленей охотитесь? Говядинку ту же ты кушаешь, как я погляду, только за ушами трёщит!

Почему наши дети должны голодать? Это честно - кто поймал, тот и съел

То есть разницу между разумом и природой мы не понимаем. Понятно, Унголианта видно такой же мамашей была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лорд Майрон сказал:

Ты же так природу ценишь. Скажи, волк в лесу, голодающий в зимнюю ночь, посмотрит на наличие у тебя разума? То-то же. И не надо заливать про "ты же разумный" - если уж ты уважаешь природу, так уважай ее до конца, а не обманывай себя.

Есть чёткая разница между творениями Валар, такими как Олень благородный и творениями Эру, так что лжец тут это ты, кто об этом не упоминает, и Эру приказал Валар сотворять Арду и её сущностей для детей Эру, а пауки кстати даже и не дети Его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Торонгиль сказал:

Есть чёткая разница между творениями Валар, такими как Олень благородный и творениями Эру, так что лжец тут это ты, кто об этом не упоминает, и Эру приказал Валар сотворять Арду и её сущностей для детей Эру, а пауки кстати даже и не дети Его.

Они его внуки :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

Есть чёткая разница между творениями Валар, такими как Олень благородный и творениями Эру, так что лжец тут это ты, кто об этом не упоминает, и Эру приказал Валар сотворять Арду и её сущностей для детей Эру, а пауки кстати даже и не дети Его.

А не дети Эру значит права не имеют охотиться, как волки те же? Интересная выборка. Но чего еще ждать от светлого фанатика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Шэлоб сказал:

Они его внуки :-D

Как и остальные творения Валар и майар, то есть то что было для Эрухини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

Как и остальные творения Валар и майар, то есть то что было для Эрухини.

А мы тебе о чём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лорд Майрон сказал:

А не дети Эру значит права не имеют охотиться, как волки те же? Интересная выборка. Но чего еще ждать от светлого фанатика...

Да, такова реальность. Фанатизм тут не причём, можно сколько угодно отворачиваться, придумывать себе другую реальность, но даже если ты лично всех победишь, убьёшь меня и прочих кто противостоит этому твоему абсурду, вот в тот же миг и осознаешь что был не прав, по факту когда Эру тебя к Мелько закинет. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

Как и остальные творения Валар и майар, то есть то что было для Эрухини.

Позволь спросить, кто ж тебя так о мироустройстве то просветил, сын Араторна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Позволь спросить, кто ж тебя так о мироустройстве то просветил, сын Араторна?)

Родственник, дядя Эльронд, всё по секретным документам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Торонгиль сказал:

Да, такова реальность. Фанатизм тут не причём, можно сколько угодно отворачиваться, придумывать себе другую реальность, но даже если ты лично всех победишь, убьёшь меня и прочих кто противостоит этому твоему абсурду, вот в тот же миг и осознаешь что был не прав, по факту когда Эру тебя к Мелько закинет. Увы.

Вот ты и показал всю гнилую суть Валар и Эру, которые считают себя правыми решать, кому жить а кому нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Вот ты и показал всю гнилую суть Валар и Эру, которые считают себя правыми решать, кому жить а кому нет. 

Ну на правах творца, да оно несколько жестоко, признаю но по факту, а что сделаешь, разве не очевидно что то существо которое способно создать тебя, Мелько, и Валар, потопить остров моих предков оно банально могущественнее. Так что да, я с вами согласен, кто сильнее тот и прав, но на уровне вон том выше. Мы тут так и будем рубить друг друга, а потом, он нас всех схлопнет и нет никакой уверенности о том что будет дальше. Страшная перспектива неизвестности для каждого, человека , эльфа , валар, майа и животного и растения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Торонгиль сказал:

Ну на правах творца, да оно несколько жестоко, признаю но по факту, а что сделаешь, разве не очевидно что то существо которое способно создать тебя, Мелько, и Валар, потопить остров моих предков оно банально могущественнее. Так что да, я с вами согласен, кто сильнее тот и прав, но на уровне вон том выше. Мы тут так и будем рубить друг друга, а потом, он нас всех схлопнет и нет никакой уверенности о том что будет дальше. Страшная перспектива неизвестности для каждого, человека , эльфа , валар, майа и животного и растения

Вот с этим мы и боролись с начала времен, не желая быть игрушками в руках бога. А светлые не хотят принять это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Торонгиль сказал:

Ну на правах творца, да оно несколько жестоко, признаю но по факту, а что сделаешь, разве не очевидно что то существо которое способно создать тебя, Мелько, и Валар, потопить остров моих предков оно банально могущественнее. Так что да, я с вами согласен, кто сильнее тот и прав, но на уровне вон том выше. Мы тут так и будем рубить друг друга, а потом, он нас всех схлопнет и нет никакой уверенности о том что будет дальше. Страшная перспектива неизвестности для каждого, человека , эльфа , валар, майа и животного и растения

То есть, ты полагаешь, что правильнее ждать (и точно знать), что тебя скоро потопят, чем изменять мир по своему усмотрению и добиваться честности и справедливости в нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Вот с этим мы и боролись с начала времен, не желая быть игрушками в руках бога. А светлые не хотят принять это.

Да пожалуйста, вполне допускаю и признаю, но это честно говоря попахивает даже большим отчаянием, чем сидеть сложа руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Шэлоб сказал:

То есть, ты полагаешь, что правильнее ждать (и точно знать), что тебя скоро потопят, чем изменять мир по своему усмотрению и добиваться честности и справедливости в нём?

Давай без эмоций, о серьёзных материях заговорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Торонгиль сказал:

Да пожалуйста, вполне допускаю и признаю, но это честно говоря попахивает даже большим отчаянием, чем сидеть сложа руки.

Вот и думай, кто из нас по-настоящему живет, а кто - раб в руках вашего всеотца, который допускает все происходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тебе Шелоб кстати подойдёт в противники наша Галадриэль. Но с тобой Саурон, боюсь придётся по старой традиции, один на пятерых. Сам понимаешь, майар среди нас нет, а если и есть где-то здорово шухерятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Вот и думай, кто из нас по-настоящему живет, а кто - раб в руках вашего всеотца, который допускает все происходящее.

Ой ещё один, давай без пафоса, он такой же твой батяня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...