Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 261 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №459 - "Что мертво, то воскресает"


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Торонгиль сказал:

Всё потому что ты не хочешь идти на переговоры. 

Я готов идти на переговоры. Если сдашься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вы явно все здесь погребок Сарумана с трубочным зельем вскрыли. 

Может я коллекцию собираю. "Вины Средиземья". И вообще, мой лес, моё королевство. Хочу -вино требую за проход, а хочу и темницу сажаю.

Достаточно. Вы жалки и нелепы. Это последнее моё слово в этом кабаке, дальше пусть говорят клинки. Конкретно здесь, я никак не могу вас достать как и вы меня, поэтому сюда я более не загляну. Увидимся

Изображения в теме

Только что, Лорд Майрон сказал:

Я готов идти на переговоры. Если сдашься. 

Ну и какие это будут переговоры, переговоры проводятся с привлечением интересов всех сторон, определяются цели, достигается компромиссное решение. У меня между прочим образование в частной престижной школе за плечами. Имладрис выпуск 2950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 минут назад, Торонгиль сказал:

Ну и какие это будут переговоры, переговоры проводятся с привлечением интересов всех сторон, определяются цели, достигается компромиссное решение. У меня между прочим образование в частной престижной школе за плечами. Имладрис выпуск 2950

Высшее образование, а бомж бомжом, даже на курсы кинопереводчиков не взяли. 

А мог бы ко мне на службу пойти, офицером стать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Высшее образование, а бомж бомжом, даже на курсы кинопереводчиков не взяли. 

А мог бы ко мне на службу пойти, офицером стать. 

Не получится, мы по достоинству равны, один ни как не может служить другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

Не получится, мы по достоинству равны, один ни как не может служить другому. 

Дааа, самомнения тебе явно не занимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

Не получится, мы по достоинству равны, один ни как не может служить другому. 

ну Ися-то.. кхм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Дааа, самомнения тебе явно не занимать. 

Вообще то моя родословная сильно длинней твоей. Но это ладно, ты всё ёрничаешь, не хочешь говорить нормально. Трубку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Торонгиль сказал:

Вообще то моя родословная сильно длинней твоей. Но это ладно, ты всё ёрничаешь, не хочешь говорить нормально. Трубку?

Моя родословная - один Эру, не к месту будь помянут. Пятьдесят тысяч лет не шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Моя родословная - один Эру, не к месту будь помянут. Пятьдесят тысяч лет не шутки.

Среди королей про это вообще не принято говорить, я свою то упомянул, только лишь потому что ты норовишь то и дело зацепить, уколоть. А смысл твоих стараний? К чему стремления агрессивные? Порядок хочешь, так а в Мордоре нешто порядок? Все бьют друг друга, кто сильнее тот и прав, все перед тобой лебезят, выслуживаются по головам, достойных могут утоптать, и ум не поможет. В общем, получается хаос и беспорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

Среди королей про это вообще не принято говорить, я свою то упомянул, только лишь потому что ты норовишь то и дело зацепить, уколоть. А смысл твоих стараний? К чему стремления агрессивные? Порядок хочешь, так а в Мордоре нешто порядок? Все бьют друг друга, кто сильнее тот и прав, все перед тобой лебезят, выслуживаются по головам, достойных могут утоптать, и ум не поможет. В общем, получается хаос и беспорядок.

В хаосе и рождается порядок, человек. Лорд Майрон возглавляет тот хаос, что сотворил твой Эру, чтоб сделать мир справедливым.

Ты говоришь, кто сильнее, тот и прав? И не допускаешь, что это может быть правдой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Торонгиль сказал:

Среди королей про это вообще не принято говорить, я свою то упомянул, только лишь потому что ты норовишь то и дело зацепить, уколоть. А смысл твоих стараний? К чему стремления агрессивные? Порядок хочешь, так а в Мордоре нешто порядок? Все бьют друг друга, кто сильнее тот и прав, все перед тобой лебезят, выслуживаются по головам, достойных могут утоптать, и ум не поможет. В общем, получается хаос и беспорядок.

Это у меня-то стремления агрессивные? А кто мне голову норовит отрубить? 

А что порядок - так сами вынуждаете армию содержать своими нападками, слушаться не хотите, суету наводите. Приходится временно терпеть неудобства в содержании орков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Шэлоб сказал:

В хаосе и рождается порядок, человек. Лорд Майрон возглавляет тот хаос, что сотворил твой Эру, чтоб сделать мир справедливым.

Ты говоришь, кто сильнее, тот и прав? И не допускаешь, что это может быть правдой

И это меня тут называли безумцем. Ну расскажи об этом детям замерзающим на трактах, где мои люди их подбирают и несут в тепло. Расскажи это селянам, чьи дома сожгли орки, просто веселья ради. Таков ваш порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Торонгиль сказал:

И это меня тут называли безумцем. Ну расскажи об этом детям замерзающим на трактах, где мои люди их подбирают и несут в тепло. Расскажи это селянам, чьи дома сожгли орки, просто веселья ради. Таков ваш порядок.

Сами виноваты. А склонили бы колени, признали властелином, и жили бы долго и счастливо в мире и согласии. Терпите теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Торонгиль сказал:

И это меня тут называли безумцем. Ну расскажи об этом детям замерзающим на трактах, где мои люди их подбирают и несут в тепло. Расскажи это селянам, чьи дома сожгли орки, просто веселья ради. Таков ваш порядок.

А моих детей вы убиваете зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лорд Майрон сказал:

Это у меня-то стремления агрессивные? А кто мне голову норовит отрубить? 

А что порядок - так сами вынуждаете армию содержать своими нападками, слушаться не хотите, суету наводите. Приходится временно терпеть неудобства в содержании орков. 

Ну голову это кровное, за дедов так сказать, не принимай близко к сердцу. Прорывается иногда. Но касаемо нападок, мои на тебя за последние 20 лет нападали? Нет, так что тут обвинение не по адресу, эльфы, ну тут я им не король, ты то должен понимать как с ними не легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 минут назад, Торонгиль сказал:

Ну голову это кровное, за дедов так сказать, не принимай близко к сердцу. Прорывается иногда. Но касаемо нападок, мои на тебя за последние 20 лет нападали? Нет, так что тут обвинение не по адресу, эльфы, ну тут я им не король, ты то должен понимать как с ними не легко.

Эльфы вообще отдельный разговор. А что до людей - так и у меня за Исильдура кровное, так сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лорд Майрон сказал:

Сами виноваты. А склонили бы колени, признали властелином, и жили бы долго и счастливо в мире и согласии. Терпите теперь.

До первого напившегося грока орка, ага. Почему-то что не люди, на службе твоей, то садисты, то извращенцы, то просто маньяки. Простое доброе человеческое, вам чуждо. Любовь, дружба, строительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Шэлоб сказал:

А моих детей вы убиваете зачем?

Опять же, из самозащиты, научить их воспитать, что разумные это не еда, не пробовала? Родила и бросила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Торонгиль сказал:

До первого напившегося грока орка, ага. Почему-то что не люди, на службе твоей, то садисты, то извращенцы, то просто маньяки. Простое доброе человеческое, вам чуждо. Любовь, дружба, строительство.

Вот про строительство не начинай. Видал, какую я цитадель отгрохал? Знаешь сколько там народу трудоустроено? Любовь? Вон, у нас с Шелоб высокие чувства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лорд Майрон сказал:

Наших. 

Да, прости. Просто меня так обидели его слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лорд Майрон сказал:

Вот про строительство не начинай. Видал, какую я цитадель отгрохал? Знаешь сколько там народу трудоустроено? Любовь? Вон, у нас с Шелоб высокие чувства. 

Путаешь любовь со страстью. Но да ладно. Лучше дымок по пускаю, опять же книжку почитать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лорд Майрон сказал:

Любовь? Вон, у нас с Шелоб высокие чувства. 

:wub: Обожаю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Торонгиль сказал:

Путаешь любовь со страстью. Но да ладно. Лучше дымок по пускаю, опять же книжку почитать можно.

Да что тебе о любви известно, смертный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Шэлоб сказал:

Да что тебе о любви известно, смертный?)

Меня родители любили, а не бросили как ты ваших паучков, без воспитания в дикие горы да леса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...