Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 287 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

1. Имя персонажа

 Крау (совмещение «ворон» и «огонь» на синдарине), Гваетайнт (амилессэ, «Ветер Искр»)

2. Внешность

Эльф из нандор, рожден в 3431 году Второй Эпохи. Все говорили что внешностью похож на Маэдроса, по крайней мере, до попадания в плен.

Рост около 190 см, кажется щуплым. Острые черты лица, короткие рыжие волосы, тонкие губы. Узкие голубые глаза, под ними вечные круги из-за бессонницы. Кончики ушей отрезаны. Кожа немного бледновата.

Одежда свободная и непритязательная, удобная для длительных путешествий. Основа стандартная: плотные штаны, сапоги до колена на шнуровке, несколько поясных ремней, походный рюкзак, рубашка со шнуровкой на груди, кожаная жилетка, длинная куртка. Обязательным элементом является шарф или платок на шее. Имеются легкие кожаные наручи от запястья до локтя. Из украшений – шлифованный хризолит на цепочке. Предпочитает серо-коричнево-зеленые тона.

Обычно все кроме колчана и лука скрыто плащом с капюшоном. Шрамы по всему телу, особо пострадали грудь и ноги. Лицо почти не тронуто кроме мелких царапин на губах.

3. Профессия и навыки

С детства проявил огромный талант к воинскому искусству, но из-за поганого характера не смог подняться в иерархии выше капитана патрульного отряда.

Мастер почти всех видов оружия (не любит древковое), до которых смог дотянуться народ нандор. Необычная даже для эльфов меткость и зоркость, отличный слух. Хорошо держится в седле, но предпочитает передвигаться на своих двоих, что положительно повлияло на выносливость и ловкость. Физически развит, умеет плавать и преодолевать препятствия в виде скал и бурелома.

Есть опыт управления небольшим (до 12 эльфов) мобильным отрядом. Хороший следопыт, знает абсолютное большинство растений и животных не только Лихолесья, но и мира. Дар целительства изрядно потух.

Во всем остальном весьма посредственен по эльфийским меркам.

4. Инвентарь

В быстром доступе поверх плаща колчан с двумя дюжинами стрел и короткий лук, подозрительно похожий на гоблинский. На поясах висят классические парные сабли, кошель с деньгами, короткая тростниковая палочка с куском угля на конце для письма. За голенищами сапог и в петлях жилетки – запасные ножи в количестве дюжины.

В заплечном рюкзаке: точильный камень; котелок; ложка; гребень для волос; небольшой запас зерна, сушеных фруктов и вяленого мяса; мешочек соли; длинные отрезы ткани для перевязки ран; лечебная мазь на основе трав; мыло; фляжка с алкоголем; два вида ниток и парочка игл; фляга с водой; моток веревки; подарочный набор специй из Умбара; огниво; смена одежды (рубашка, штаны); шейный хлопковый платок; записная книжка с заранее написанными общими фразами вроде «где трактир?» и «чтоб тебя тролли обсморкали».

Приторочено к рюкзаку: шерстяное одеяло; тростниковая циновка.

5. Биография

Родился на южных окраинах Эрин Галена в ничем не примечательной семье ткачихи (Эйлайнавь) и стража (Гвендсир). Был вторым ребенком в семье, старший брат (Райнитиль) пошел по стопам отца. Встретится с отцом и братом не получилось, их призвали в войско Орофера. После войны Последнего Союза они не вернулись под началом Трандуила. В основном воспитывала мать, медленно угасающая. Всегда был главным заводилой всех игр и проказ, за что неоднократно был отчитан почти каждым жителем города. В итоге был отдан на попечительство вернувшегося ветерана (Хайрентель), разглядевшего в нем талант к сражениям.

После того как мать ушла за море, Крау в возрасте 277 лет остался себе на уме. Ума было много, спеси как лучшего фехтовальщика и стрелка родного города – еще больше. Не интересовался ничем кроме совершенствования своих навыков и защиты границ Эрин Галена от всех не-эльфов. Участвовал во многих состязаниях, побеждал в 9ти случаях из 10ти.

Был представлен ко двору Трандуила в возрасте 1000 лет, поднялся до капитана отряда разведки. Продержался недолго из-за частых конфликтов с более опытными и знатными товарищами по оружию, которые пытались приструнить молодняк. Последней каплей стало появление Тьмы на исторической родине, куда Гваетайнт немедленно вернулся чтобы помочь всем жителям с отступлением. Благодаря своевременной защите от порождений мрака и грамотной организации разведки во время пути на север, никто из жителей не пострадал. За неподчинение приказу «остаться и сражаться» был прозван трусом, лишен всех званий и с позором изгнан из лесной стражи.

Продолжил защищать Лихолесье своими силами, в основном района Гномьего тракта, чтоб исключить встречи с лесной стражей. Встречи все равно случались и словесные перепалки почти переходили в банальную драку. Примерно в то же время Гваетайнт получил прозвище Крау: трупы убитых врагов привлекали много воронов со всей округи, ведь не все тела и убежища эльф успевал сжигать.

Примерно в 2920-ых годах Третьей Эпохи внезапно пропадает, плененный орками. В качестве трофея и забавы переходил от одной банды к другой, периодически пытаясь сбежать, за что расплачивался увечьями. Не потерял боевой дух даже когда после серьезной травмы гортани исчез голос.

В 2940-ых оказывается в Фородвайте и понимает что сил на побег и сопротивление уже нет. Осенью 2942 года сбегает с помощью другого пленника, еще два года уходит на восстановление от ран как физических, так и душевных.

Весной 2945 года был замечен в Эсгароте, направлялся куда-то на юго-восток.

6. Особенности персонажа

Паскуда, стервец, оторва по меркам приличного общества. Старшинство и иерархию не уважает, первым не приветствует, лжет, ворует, просьбе о помощи может отказать, ругается такими словами что орки бы постыдились. Прямолинеен до хамства. От чувства юмора попахивает сарказмом. Живет из вредности.

Из-за бессонницы (мучают кошмары) и потери голоса очень раздражителен. Индивидуалист с нотками хитрожопости, высокомерен, недоверчив и упрям.

Гонится за острыми ощущениями, что часто выходит боком и чем-нибудь сломанным. Знает синдарин, вестрон и несколько слов на черном наречии.

Верен редким друзьям и союзникам, коих можно пересчитать по пальцам одной руки. Не забывает лиц и довольно злопамятен.

7. Мировоззрение

 Свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

 Взаимодействия с другими персонажами и нуарных попыток спасти мир или хотя бы локацию

 

1. Ваше имя или ник

 Маркус, Мегз, Ласт

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

 Телеграмм @MarkusDrakenblood

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

 Фильмы Питера Джексона

4. Ваш опыт на ролевых

 Почти 10 лет, но не по этому фэндому

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

 Здесь с 2018го года

2. Другие персонажи на ролевой

Мегард Хладнокровный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...