Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 302 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Туварс Супилли рода Папратар


Рекомендуемые сообщения

Герой:
 1. Имя персонажа
Туварс Супилли рода Папратар

 2. Внешность
 Это морэдайн Минас Моргула, двадцати восьми лет. Мужчина среднего роста, крепкое телосложение, лишь немногим не дотягивающее в плечах, чтобы назваться — коренастым. Лицо сухощавое, местами морщины, ни смотря на возраст, что вызвано как и седина волос, жизнью в условиях крепи Минас Моргул. Волосы собственно средней длинны, то есть чуть длиннее плеч. Туварс практично заплетает их в косу на весь день, по личному обычаю (лицо представлено приложение арт.1). Глаза глубокого, тёмного синего цвета, что есть родовое, с ярко пронзительным выражением, что есть последствия склонностей характера. Имеет пару небольших шрамов на лице, следствия воспитания, а также вотивные и инициатические, узкого моргульского круга изображения на руках и спине.
 Имеет чёрные суконные штаны, уплотнённые кожаными вставками в паху, для удобства при верховой езде и на голенище; ботинки из  дубленой орочьей смолой кожи, с плотной подошвой, пригодные для передвижения в ряде регионов Мордора (и строго говоря для альпинизма, ежлиб таковой существовал как спортивная дисциплина). Чёрная рубашка, из мягких и удобных тканей с Юго-восточных стран данников, чёрный балахон из грубого льна, стёганый чёрный дуплет; кольчужная рубашка и койф. Моргульские латы, мастеров морэдайн: колени, бёдра и гульф; полная кираса, наплечники, брассары, налокотники, вамбрасы, гаунтлеты и латные перчатки (с распальцовкой). Шлем моргульской работы бацинет с лицевым забралом и мягким подшлемником. Обычно поверх шлема надевает кожаный капюшон, подшитый к дуплету, в качестве дополнительного амортизатора, и чтобы скрывать отблески. Упрочнёная орочьей смолой кожаная перевязь, с из того же материала сумкой и креплением для меча и кинжала.

 3. Профессия и навыки
Туварс Супилли мелкий командир порученец,  так как в основе восстанавливающихся Мордорских воинств, штурмовыми мелкими командирами (сотниками) являются орки, Туварс человек которому поручают тыловые задачи, как то сопровождение караванов с данью, доставка особенно ценных бумаг и вещей, таких которые доверить орку просто нельзя, поимка беглых рабов. А ещё, в недрах Минас Моргула в его задачи входит ассистировать в чародействах, для чего до определённого уровня, он имеет доступ к обучению церемониальным ритуалам тёмной магии. 
В этом вопросе обладает навыками того, как ввести в трансовое состояние, заранее подготовленного раба (самый большой и сложный ритуал из известных Туварсу);
Как зачаровывать своё оружие, придавая ему свойства увеличить летальность, через нарушения функций естественной человеческой регенерации, в местах ранений; 
Но самое главное, это внутренняя оккультная работа, по поиску путей слияния с Тьмой изначальной, эдакие ранние шаги, на великом пути к "тёмному бессмертию".
Хорошо поставленная база фехтования с одноручным мечом, меч-кинжал, щит-меч, и уже выше среднего благодаря самостоятельным тренировкам с практикой рубки по рабам — владение алебардой-протазаном (приложение рисунок 2) как конным, так и пешим. 
На коне чувствует себя уверенно, особенно на зачарованных чёрных конях, со сломленной волей, кои имеются в конюшнях Минас Моргула.

 4. Инвентарь 
Пояс внутреннего оккультного круга почитателей Короля-Чародея, с брошью на которой изображён символ Ангмара, предмет — доступ к тайным знаниям. (Приложение рисунок 2)
Одноручный моргульский меч, зачарованный, на противодействие людским видам целительства.
Моргульский кинжал,
Алебарда-протазан, клинковая часть зачарована на летальность (противодействие людскому целительству ран) древко зачаровано на крепость, обработано чёрной орочьей смолой, на конце металлическое навершие.
Сумка, пару золотых харадских монет, дюжина умбарских серебрянных, печатка воителя Минас Моргула, камень-амулет —защита от разных тёмных тварей, при условии, что носитель не отступил от служения тёмной воле Владыки.

5. Биография 
Родился в знатной умбарской семье морэдайн, отец его носитель родового имени Папратар, служитель того же ранга в Минас Моргуле, но без доступа к оккультным тайнам Тьмы, был в большей степени вестовым , между Умбаром и Мордором. Мать, очень суровая женщина , потерявшая дочь, и далее родившая четверых сыновей, к своим мальчикам особенной любви не пытала, к счастью деньги позволяли им иметь тех слуг, что за ними присматривали. Туварс Супилли был вторым сыном, а потому его и двух других младших, отец с десяти лет начал увозить с собой в Минас Моргул, прислуживать ему, старшему же суждено было стать домодержателем в Умбаре, и он оставался при матери. Самый младший из братьев не выдержал походов, и в 12 лет скончался, другой питал страсть к морю, и вскоре стал своевольно избегать отцовских походов, пропадая в порту, а вот Туварсу Минас Моргул пришёлся по душе. Из всех братьев он один имел ум гибкий и пытливый до всяческих тайн тьмы, которой служили в его жизни все вокруг, в той или иной степени. Также, он рано понял цену лояльности, и честности — понял как цену не высокую, что впрочем не мешало перед отцом порой строить из себя верного прислужника. Смесь достаточно высокого уровня достатка, с умеренной долей вседозволенности в отношении определённых групп людей и общей жестокостью жизни, взрастили в Туварсе Супилли крепкое эго, которое однако шло рука об руку с острым ощущением иерархии и порядка в Мордоре, отчего с годами несколько более хаотичный Умбар ему нравился всё меньше, и с 15-ти лет парень стал оставаться в Минас Моргуле, формально отвечая тут за скромное имущество его отца, в отсутствии последнего. Так, предоставленный сам себе, он познакомился с чародейством, и стал прислужником, а через год пришла весть о гибели отца где-то на тракте, возможно от рук гондорцев. Впрочем к 16-ти годам это уже не слишком взбудоражило парнишку, скорее развязало ему руки.
 Встав под крыло одного чародея, прислужника самого Короля-Чародея и члена его внутреннего оккультного круга ассистентов, Туварс постигал это искусство. Но не имея достаточного доступа, он занимался и другими ратными учениями, и вскоре занял должность отца, хотя в более гибкой форме, что позволило побывать ему к 21-му году не только в Умбаре, но и в Мордоре , в разных регионах этих земель, лучше узнать орков. Набраться опыта. Так и сложилась жизнь Туварса, он выполнял поручения владык, изучал чародейства, осваивал ратный труд, а когда была возможность отдыхал. В том числе и с противоположным полом, намеренно не ища семейных уз, и используя для этих целей рабынь, которые помимо прочего и были его личным набором объектом для чародейских экспериментов. 

6. Особенности персонажа 
Воин цитадели Минас Моргул, член внутреннего круга служителей Туварс Супилли рода Папратар — остро ощущает иерархию Мордора, едва ли не как орк понимает при какой ситуации лучше промолчать и исчезнуть из поля зрения вышестоящих, и с другой стороны когда стоит применить силу к нижестоящим. Он толком не доверяет никому, но в отряд сопровождения предпочитает всё же брать орков, потому как лучше знает как с ними обращаться, чем с молодыми служителями морэдайн. Видит мир как сложное переплетение, словно паутина судеб, историй и событий, в которых отсутствуют добро или зло, но есть философии света , как бессмысленного (как он считает) самоограничения, и тьмы как истины и правды собственной природы. Не имеет видовых предрассудков , но эльфов, коих никогда не видел побаивается. Гондорцев презирает, соседей с Умбара, Харада, Рун, истерлингов презирает в меньшей степени, гордится причастностью к Мордору и верит свято в конечное торжество Мордора над вселенной, когда-нибудь. Считает, что это должно произойти по объективным законам силы, рано или поздно.

7. Мировоззрение
Тьма

 8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 
Графоманствовать, а ежли доведётся с кем-то поиграть тоже нормально. Но в основном для себя, и игры в стол (в форум)

Игрок:

 1. Свен

2. Связь: телега

 3. Трилог, Хоббит, Сильм, статьи Профессора и  Лист кисти Ниггля, кино трилог, хоббит. Пусть будет всё.

4. Ваш опыт на ролевых
В 2004 первая по Наруто (стыдно и смешно)
С 2007-го осени на Лотрроле,
До сих пор в разных форумах, плюс своё веду.

Дополнительная информация:
 1. Как вы узнали о ролевой? 
Знал
2. Другие персонажи на ролевой
Пока нет.

162953e1d2be0b23aa4d5ae0bb57d4f6.jpg

0abb9ab54d0b9dfb6cd94c88fab0708a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...