Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

- На, глотни. Рецепт одного моего брата, Бёдвира. Бодрит, пусть и не надолго, а взбодриться тебе стоит.
- Да, спасибо, - Карн улыбнулся девушке, благодарно кивая и принимая флягу, - Взбодриться сейчас не помешает. Да и тебе тоже, прямо скажем.
Он сделал большой глоток и тут же чуть не поплатился за жадность:едва не подавился, заметив странный взгляд Глорфиндела. Кхекнул, поспешно проглотил выпитое и вернул флягу владелице. Мало ли, вдруг у Беорна не стоит пить из фляг? Мало ли какие законы у нелюдей.
Карн наконец решил оглядеть собравшихся. Он молча переводил взгляд с одного из присутствующих на другого. Один был страннее второго! Сначала местный хозяин, которого даже эльфы боялись - а это было заметно. Высоченный, косматый и весь какой-то.. дикий, что ли. Не то слово даже - Карн покатал на языке эпитеты, подбирая для Беорна нужный. В нём было что-то настолько очевидно звериное, что это даже воспринималось само собой разумеющимся.
Потом эти новые, пришлые - из Митлонда. Они чем-то необъяснимо отличались и от Глорфиндела, и от Ворона.Чем именно, Карн и под пытками - при этой мысли его почему-то пробрал холод - не смог бы сказать.
Может, дело в том, как они держат себя. Их будто никакое зло и тревоги не касались. И почему-то так захотелось тоже быть таким - незамутненно-светлым, как ледяной родник. Чтоб стойко выдерживать удары судьбы, не показывая, что вообще их замечаешь. Словно нет ничего вокруг. Будто так и надо.
Но не в его случае. Чем больше мужчина думал, тем больше сомневался, что хочет вспоминать своё прошлое. Может, правда, не стоит?
- Здравствуй, - помедлив, произнес негромко Карн. Он пока не определился, ка котноситься к Беорну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как бы ни были плотно закрыты ставни в доме Беорна. Ветер королевской воли всё равно проник внутрь, касаясь Ворона и его слуха. 

Вернись. То не приказ, но нужда. Сейчас беда оказывается ближе, чем когда бы то ни было. И враг сильнее чем хотелось бы и мне нужные ответы. Тревоги лорда Элронда не беспочвенные. И Белый совет подвёл нас. Тьма сквозит по нашему лесу. И я намерен сжечь это гнездо раньше, чем она сожрёт мои владения. Вернись и присоединись к моей охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...