Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

j27VmeV.jpg

1. Имя персонажа 

Арагорн сын Араторна, Странник, Дунэдайн, Эстель, Торонгиль — и на этом, у двадцатилетнего рейнджера пока всё. 

 

2. Внешность 

 Это довольно высокий (6 футов, 6 дюймов), стройный человек с благородным и волевым видом. Имеет большие, серые выразительные глаза, и несколько бледный оттенок кожи. Во многом сложенный превосходно, благодаря множеству факторов, в числе которых добрая кровь, сильных предков, и великолепное воспитание, которое дал молодому мужчине лорд Эльронд, владыка Имладриса и его сыновей. Его иссиня чёрные, густые волосы, достигают плеч. Имеет высокий лоб, как верную примету человека высокой мудрости издревле. Щетина его лишь проступает, учитывая время жизни такого рода людей. 

 На данный момент времени, чаще всего его можно встретить в простом тёмно-зелёном плаще, при тёмно-коричневом шапероне, в подобной маскирующей одежде часто ходят рейнджеры Севера. Но у него есть достойный набор комплектов одежды, эльфийской работы, дары лорда Эльронда, что словно заменил ему отца. А главное, у него есть чёрные штаны, просторные и комфортные для передвижения, в том числе по пересечённой местности (а?а?а?). 

 Также при нём есть плотная серая рубаха, стёганное серое коттарди, перевязь с колчаном для стрел и тетивы. Пояс, крепкий из качественной кожи. Чаще всего, мужчина носит сапоги, удобные как в свёрнутом виде при пешем передвижении, и в развёрнутом для конной езды, своего рода прото-ботфорты. 

 

3. Профессия и навыки 

На данный момент Странник это признанный 16-й вождь рейнджеров Севера (об остальном пока речи не ведётся), но так как он лишь недавно покинул Имладрис и открылся своим людям, коими и был признан, благодаря наследию, то он во многом переживает своё становление и обучение. А обучается он очень хорошо и быстро, и учитывая что эльфы уже обучили молодого наследника Араторна грамоте, истории, языкам, а также дали навыки чтобы сражаться на разном оружии, скакать верхом, носить доспехи, то теперь следопыты учили его, углублённым тайнам распознания следов, быстрого ориентирования на местности, и главное целительству, в котором рейнджеры Севера и Итиллиена были в равной степени очень сведущи. Воспитан пристойно и знает как вести себя при дворе, обучен танцам, хорошо поёт. Из языков, в совершенстве владеет адунаиком, вестроном, синдарином и квенья. На слух способен определять речи гномов и чёрное наречие. Умеет терпеть трудности, и вместе с тем, в этом человеке заложен огромный внутренний потенциал воли и силы ауры его феа, что ощущается ни как иначе как харизма светлого, привлекающая одних, и отпугивающая других, не всё то золото, что блестит.

 

4. Инвентарь 

Владеет полуторным мечом, выкованным по старинным Артедайнским рецептам плавки, сохранённым дунэдайн, и подходящем ему в силу роста. Кинжалом производства кузнецов Ривинделла, длинным цельным луком, каковые производили сами рейнджеры, с набором стрел и тетивы, с запаской. На поясе носит насколько малых сумок, для трав, еды, денег, точильного камня, тряпки и мелочей, чтобы можно было подлатать одёжку и кожаный бурдюк для воды. Ещё был засапожный нож, который можно было использовать как по хозяйству, так и метнуть в кого-нибудь. Есть конь по кличке Рендиль, умный и обученный в Имладрисе. При коне также есть походное снаряжение Арагорна, и дополнительный дуплет для холодного окружения. Из доспеха имеет хорошие наручи, кирасу и плечевые пластины работы мастеров Ривинделла, кольчугу 6 к 1, рубаха с коротким рукавом, койф, рукавицы. Есть копьё кавалерийское, облегчённое. Упомянутые выше комплекты изысканных одежд эльфийской работы, две штуки. Кольцо Барахира и обломки меча Нарсиль. 

 

5. Биография 

 Родился 1 марта 2931 Третьей Эпохи в семье Араторна Второго, 15-го лидера дунэдайн и дамы Гильраен. Уже буквально через пару лет, его отец погиб в схватке с орками, и с матерью мальчика приютили в Ривенделле. С этого момента, мать растила Арагорна, а эльфы воспитывали и обучали, отчего с юного возраста, он бегло заговорил на языках эльфов и своих предков людей. Мальчик рос, и эльфы передали ему знания о географии мира, его истории, посвящая в древние хроники, а также лорд Эльронд, и его сыновья Элладан и Эльрохир, обучали парня ратному искусству эльфов имевшему некоторое отличие от людского. Всё это время, по решению Эльронда Арагорну не раскрывалась тайна его благородного происхождения, и по совету владыки Имладриса молчала и мать. Главное, чему научил Эльронд Арагорна, искусству обучаться новому, которое помогало ему в дальнейшем, а также эльфы развили в нём интуитивное понимание метафизических принципов этого мира, которое впрочем не скоро ещё пригодиться Арагорну. В год, когда Арагорн переступил своё двадцатилетие, в его жизни произошло множество тяжёлых жизненных перемен. Во-первых, он повстречал Арвен, дочь лорда Эльронда, которая доселе жила в Лотлориене. Во-вторых, владыка Ривинделла открыл Арагорну его истинное королевское происхождение, и вернул часть его наследства. В третьих, лорд Эльронд передал Арагорну своё пророчество, в том числе и как условия, при которых он благословит притязания смертного, на руку его дочери.

 После сего события, он покинул Ривинделл, и встретился с рейнджерами дунэдайн, которые признали в нём наследника Араторна, и вот Арагорн стал провозглашён как 16-м лидером дунэдайн Севера. Рейнджеры взялись обучать молодого вождя способам выживания на просторах Эриадора, травничеству сопряжённому с их искусством целительства. Став странствовать вместе с ними, Арагорн также по совету Эльронда выдумал себе имя для чужаков, хотя иные сами придумывали ему прозвища, как например жители селения Бри. Впрочем Арагорн ни сколько на это не обижался. Не имея большого опыта, по молодости лет, но имея превосходнейшее образование, Арагорн ни смотря на молодой возраст располагал к себе людей, а заодно компенсировал отсутствие опыта изобретательностью и находчивостью. А тот необычный стиль владения оружием, которым овладел Арагорн и который без устали оттачивал каждый день своей жизни, уже в эти годы сделали его одним из лучших мечников в Эриадоре, и многие рейнджеры не брезговали поучиться у молодого вождя, хитростям его искусства атаки из девяти позиций. 

 

6. Особенности персонажа 

Этот человек добр, заботлив о тех, кто ему доверился, честен и верен слову. В нём высокое эльфийское воспитание, переплетено с врождённой харизмой, и глубокой верой в торжество света, даже тогда когда ни кто другой уже не узрит луч надежды. Он ответственен и изобретателен, находчив и справедлив. Мягкость сердца, в его душе не вредит нести справедливую кару тому, кто её заслуживает однозначно. И всё же человеческая природа не совершенна, и он может изредка поддаться гневу или печали, но Эстель всегда находит в себе силы справиться с этими слабостями и вверить себя уготованной судьбе. Ныне, по молодости лет своих, он чрезвычайно отзывчив на знания, старается ухватывать любую мелочь, изучать всё что ему должно знать, досконально. Не против применить нестандартные решения и меры там, где это может потребоваться. Любит смех и веселие, но приучен знать меру в подобных вещах, у рейнджеров научился покуривать трубку. 

 

 

7. Мировоззрение 

Однозначный свет

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Храбрости, чести, находчивости, юмора, стойкости и конечно судьбы.

 

Игрок: 

 

1. Ваше имя или ник

スワトㇲラフ

 

2. Связь: пошлите за телегой от дивного кучера Дурро, и там на ярмарке где собрались все создания этой вселенной, вы меня найдёте.

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

Множество хроник было исследовано мной, иные свитки попадались случайно.

 

4. Ваш опыт на ролевых

Достаточный, чтобы вести свои.

 

Дополнительная информация: 

 

1. Как вы узнали о ролевой? 

Вот уже много лет странствую я с этим знанием.

 

2. Другие персонажи на ролевой

Ееесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...