Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Чет не очень((Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Искуситель. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в аквариуме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы не те, кто мы есть...". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падонок" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Искуситель, а фарсир ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не челрвек, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне веселье. Помни что я верю в тебя друг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бред сивой кобылы, но улыбнуло !Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в вытрезвителе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опять что-то невразумительное". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт подери" И заставляет меня чинить его антивирус. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново-мягко сказано. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почтоб не работать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще двух комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново-мягко сказано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз/ц. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха)) а мне понравилось у тя хоть прикольно! )) ваще ржал на - заставляет меня чинить его антивирус.   и    играть в войнушка с друзьями. !!   хах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я этот тестик проходила давно,но результаты сохранила.Вот:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Клеопатра. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я капитан джек воробей,смекаешь?". Мой папа работает ведьмой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Клеопатра, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на колбасы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собак. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя моральный урод !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уплыли Фродо и Бильбо в Валинор- Фродо а куда делось мое колечко,которое я тебе отдал?- Нууу я его потерял - отвечает Фродо.- Фуух - выдохнул Бильбо - слава богу я оригинал оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шрек. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел на хер". Мой папа работает вышибалой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидораз" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шрек, а Акбас ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дима билан, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на перис хилтон. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дженифер лопез. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Сука !

Деду Морозу ! Шрек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почаще давали мне денег на перис хилтон))  жжешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

УЖАС!Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сАсиска. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "соси соси писи". Мой папа работает лётчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мудаки" !!! И заставляет меня готовить ему солянку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сАсиска, а Лопух ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тампонов обь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Сука !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:lol: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Китариэлла Адель из Лихолесья. Мне 0 целых и 5 денёчкофф лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома у Эдика и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как папа комп вырубает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня машина и частенько попадает мне прямо в нижнюю чакру кундолинни(зад) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вэр гавигэ!". Мой папа работает слесарь-ботаником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вэа деди тхквени клеа!" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в линейдж с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Китариэлла Адель из Лихолесья, а Кнопка ! В общем, дедушка мороз, если ты не саурон, то ты поймёшь как мне кирдыквски-хреново и зелёные человечегги. Дорогой Дедушка мороз - красная пьяница забери меня к себе или вышли мне машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Леголаса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне кирдыквски-хреново и зелёные человечегги. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ашхала машхала ааа! майфуна.не ругайся насяльника. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Китариэлла Адель из ЛихолесьяБлин, прочитла про Леголаса, чуть не упала в обморок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))А мне еще:Мама выпускает меня гулять только до как папа комп вырубаетзапрещает мне играть в линейдж с друзьями.Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Китариэлла Адель из Лихолесья, а Кнопка!если ты не саурон, Дорогой Дедушка мороз - красная пьяница Но больше всего я угорала над: кирдыквски-хреново и зелёные человечегги. :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...