Перейти к содержанию

Всадник и младенец


Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 
Цао Шен (и с ним месячный малыш Юань см. Био)

2. Внешность 
Мужчина народа шен, из провинции Ханаи, деревни Саньпи, на берегу Восточного Океана. Высокого по местным меркам роста (на пол головы ниже чистокровных дунэдайн). Волосы чёрные длинные, высокие скулы, карии глаза. Плечи широкие, жилистое тело развитое многолетними тренировками. 
 В новой должности, носит исключительно белые одежды, штаны мантии, рубахи, даже доспехи его в этих же цветах, как и плюмаж шлема. Волосы подвязывает синей лентой оставшейся от прошлой жизни в провинции Ханаи, оттуда же имеет внешний пояс, тканевый, широкий и носящий сугубо символическое значение. 

zT01JR3.jpeg

Ujw0Lnw.jpeg

KqE7xri.jpeg

cFcjSYq.jpeg


3. Профессия и навыки 
Цзай Сян — первый государственный советник поднебесной канцелярии. Высшая должность, которую в стране Ши может занять человек. И в тоже время, единственная должность, которая занимается меритократическим методом. Эльфы-авари племени Сен Ни Каун внимательно отслеживают работу чиновников четырёх царств, людей воды и огня. И лучшему из лучших, выдающемуся чиновнику воину, удаётся заручиться великой чести — получить приглашение на должность Цзай Сян. После этого все кандидаты поднимаются на гору Тирика-нуэн, где целый год они проходят отбор, после чего пожилой Цзай Сян передаёт свои полномочия, и уходит в блаженную жизнь среди Сен Ни Каун в Незыблемом Дворе, до своей смерти. В свою очередь новый Цзай Сян вступает в должность. 
   Цзай Сян — ведёт переговоры со всеми четырьмя семьями людей неба, принцами государства Ши, правителями людей. Он является связующим звеном между принцами и Незыблемым Двором. Его слово закон для людей Ши, он может странствовать по провинциям Ши исполняя поручения Незыблемымого Двора. Проводить расследования, привлекая любые ресурсы страны. Он также на время может возглавлять объединённую армию и флот, при необходимости. В обычное время, это судья и советник принцев и домов людей неба и верный слуга Незыблемого Двора. 

4. Инвентарь 
У него несколько комплектов обуви и одежды. Все белого цвета, с отдельными серебристыми элементами. Обувь это обычно сапоги, также крашеной белой дубленой кожи. Имеет два белых плаща. Целый набор служебных принадлежностей для письма и проведения ритуалов поминовения предков, славословия Незыблемому Двору и в памятовании Баланса. Стальные ламелярные доспехи, поножи, наручи, кираса, наплечники и набедренные доспехи, с кожей и тканью. Сами доспехи, и ламелярные пластины и грудные пластины сделаны с высоким искусством гномов Красных Гор. С тем же искусством сделан его крепкий меч и кавалерийское копьё с широким и длинным наконечником. 
На груди носит и никогда не снимает амулет предков, в виде камня неправильной формы, с отверстием для верёвочки. 

5. Биография 
  Цао родился в небольшой деревне Саньпи, в семье людей железа, нижней прослойки "высоких людей". И потому его обучение в государственной школе, длилось дольше чем у людей земли и огня. После чего он показал отличные результаты интеллектуального обучения, и с 16 лет он был направлен к новому учителю старины. Но с 6 лет как человек железа он продолжал изучать боевые искусства, у странствующего мастера, которого нанял его отец, капитан береговой стражи. В городе Чинпинь он получил отличное образование, как и блистательно показывал себя в боевых искусствах, что позволило пройти испытания и уже в 18 лет стать воином, потом в 25 командиром малого отряда где под его началом встало 500 человек, потом командиром боевой группы в 28 лет. Как командир он воевал с северным племенем варваров. И наконец на испытании у мудрецов, его заметили наблюдатели авари, которые увидели что он сдал испытания. Его возвели в ранг людей воды, и в 29 лет он стал начальником оросительных работ в провинции Ханаи, потом казначеем двора принца Ханаи, и вот в 32 года, его избрали кандидатом в Цзай Сян. Он прошёл все испытания, и в свои 33 года стал новым Цзай Сян страны Ши. 
  Во время всей его жизни, он так и не успел обзавестись семьей, что отчасти и повлияло на то, что его избрали в кандидаты на высшую человеческую должность в стране. Однако, когда мужчина был казначеем, и перед тем как эльфы-авари призвали его быть кандидатом, он увидел новорожденного мальчика, лежавшего в поле, в деревне на которую совершили набег северные варвары. Взяв его с собой, Цао Шен всё искал для него подходящую семью. А пока не мог найти, то менял кормилиц из дам людей железа. Но как-то так вышло, что ему надо было проходить испытания, и в итоге он стал Верховным чиновником, с подброшенным ребёнком. Сен Ни Каун, сказали что это судьба и поэтому он должен находить время для того, чтобы вырастить малыша. Это стало самым трудным испытанием для Цао Шена. 

6. Особенности персонажа 
Это выдающихся талантов человек, собственно только поэтому он и достиг звания  Цзай Сян, а всё благодаря усердию, повышенному чувству долга, усидчивости, выдающимся когнитивным способностям, и жёстким принципам, при тотальной беспощадности к себе. Таков набор его добродетелей, что делает его немного не от мира сего, для низких людей например. Однако в его стройной жизни, невероятный диссонанс вносит малыш, которому он дал имя Юань. Этот маленький кричащий фактор, всё время выбивается из его понимания реальности. Поэтому частенько приходится ему заниматься столь странными делами, как поиск кормилиц, а то и самостоятельное кормление из бурдюка со сцеженным молоком и смена плёнок. Однако для путешествий, он сам сшил отличную переносную сумку для мальца, в которой его также можно прятать от ветра и дождей. Он в совершенстве индоктринирован в философию Сен Ни Куан, хотя и находит место в разуме для учения Пало-цзы известного немногим на западе как Истари Паландо. Это учение говорило о целительной пользе милосердия, для внутренней гармонии, когда ничего другого не помогает. Во многом это и стало причиной, по которой Цао подобрал младенца.

7. Мировоззрение 
Баланс (Свобода)

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 
Потихоньку буду решать проблемы, которые из раза в раз будут возникать в государстве. Ну и если кто заявиться, вести переговоры. И конечно милые занятия с малышом. 

Игрок: 

1. Ваше имя или ник
私の名前はスワヌです

2. Связь: skype, telegram
ヂスコルド: sveniaidoka です

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 
本と映画

4. Ваш опыт на ролевых
六十歳

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 
-

2. Другие персонажи на ролевой
Туварс, Ильмарэ, Арагорн, Солорион

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...